宁乡市殡仪馆劳务派遣服务项目结果公告
湖南
-长沙市
**
**
一、 项目编号 : NXCG-202303030006
二、 采购 项目名称 : 劳务派遣服务项目
三、 中标(成交)供应商情况
中标供应商名称 | 地址 | 中标价(元) |
长沙大智慧城市通信 有限公司 | 宁乡市历经铺街道戴亭路 (沙河市场) | 5966580 元 |
四、 主要标的信息
中标供应商名称 | ||||
需解锁 | ||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
劳务派遣服务项目 | 详见 招标文件 | 详见 招标文件 | 详见 招标文件 | 详见 招标文件 |
详见中标供应商分项报价表或报价文件 。
五、 评审专家名单 : 王伟荣 (主任评委)、 黄艳志 、 方国庆 、 刘翠华 、 刘轶军
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 | 候选人名称 | 评审结果 (综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | 需解锁 | 97.19 |
2 | 湖南佳而美环境管理有限公司 | 70.49 |
3 | 长沙宁美劳务有限公司 | 60.0 |
七、 资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过依据 |
广东锐博人力资源服务有限公司 | 法人授权委托书法定代表人未签字且授权委托人无社保证明 | 法律、行政法规规定的其他条件 |
八、 代理服务收费标准及金额 : 参 照 [2002]1980号文 件 收费标准计取 。
九 、公告期限 : (本公告期限为一个工作日)
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、 其他补充事宜 : 无
十一、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 :
采购人 : 宁乡市殡仪馆
地 址:宁乡市白马桥街道仁福社区
联 系 人: 朱先生
电 话:需解锁
采购代理机构:需解锁
地 址: 宁乡市城郊街道福临门名郡 1、2栋202门面
联 系 人:熊 卫 / 喻波
电 话: 需解锁