成交候选人公示-上海久隆电力有限公司2022年第五十四次服务竞争性谈判采购项目
上海
上海久隆电力(集团)有限公司 2022 年第五十四次服务竞争性谈判采购项目
成交候选人公示
( 采购编号 : FWJT2254)
各相关应答人:
上海久隆电力(集团)有限公司 2022 年第五十四次服务竞争性谈判采购项目评审工作已经结束。现将评审委员会推荐的成交候选人予以公示,公示期 3 日。应答人或者其他利害关系人对本项目的公示结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式提出。
分标编号 | 包号 | 包名称 | 成交候选人 | 应答报价(万元) / 折扣率( % ) |
1 | 1 | 上海宝地杨浦房地产开发有限公司宝山区同济路 3501 号 10 千伏业扩工程(排管专业分包) | 需解锁 | 94.70 |
1 | 2 | 上海市北普陀新村路(富水路 - 灵石路) 10kV 架空线入地工程(排管专业分包)标 1 | 需解锁 | 94.70 |
1 | 3 | 上海市北普陀新村路(富水路 - 灵石路) 10kV 架空线入地工程(排管专业分包)标 2 | 需解锁 | 94.75 |
1 | 4 | 上海市北普陀新村路(富水路 - 灵石路) 10kV 架空线入地工程(排管专业分包)标 3 | 流标 | / |
1 | 5 | 梧州路(海拉尔路 - 周家嘴路) 10KV 架空线入地及电缆搬迁迁改工程 (排管专业分包) | 流标 | / |
1 | 6 | 上海浦东 110kV 晨泽站 10kV 电气新建工程(排管专业分包) | 需解锁 | 94.7 |
1 | 7 | 上海浦东 110kV 晨泽站 10kV 电气新建工程(土建专业分包) | 需解锁 | 94.3 |
1 | 8 | 上海市北普陀交通西路(中山北路 - 交通路) 10kV 架空线入地工程(排管专业分包) | 需解锁 | 94.79 |
1 | 9 | 上海市北普陀交暨路(新村路 - 交通路) 10kV 架空线入地工程(排管专业分包) | 需解锁 | 94.80 |
1 | 10 | 上海市虹口区工业安装(塘沽)站改造工程(土建专业分包) | 需解锁 | 94.88 |
联系电话: 需解锁
采购人:上海久隆电力(集团)有限公司
采购代理机构:需解锁
2022 年 11 月 11 日
上海久隆电力(集团)有限公司 2022 年第五十四次服务竞争性谈判采购项目
否决原因公示
各相关应答人:
上海久隆电力(集团)有限公司 2022 年第五十四次服务竞争性谈判采购项目评审工作已完成,现将评审有关主要否决原因公示如下:
序号 | 分标编号 | 包号 | 未进入详评应答人 | 未进入详评原因 | 未实质响应采购文件数量 |
1 | 1 | 5 | 上海沪电电力工程有限公司 | 应答人应答文件未提供有效的法定代表人身份证明或授权委托书。 | 1 |
特此公示。
采购代理机构:需解锁
2022 年 11 月 11 日