桐庐县江南灌区续建配套与节水改造项目施工一标段
浙江
-杭州市
业主单位
中标候选人公示
项目基本情况:
工程编号 | A3301220150980020001251 | ||
工程名称 | 桐庐县江南灌区续建配套与节水改造项目(2023-2024年)施工一标段 | 招标方式 | 公开招标 |
建设单位 | 桐庐县江南灌区工程管理处 | 代理机构 | 需解锁 |
监管单位 | 桐庐县林业水利局 | 监管电话 | 需解锁 |
公示时间 | 202 3 - 4 -2 7 2 0 :00 ——202 3 - 5 - 4 17 : 0 0 | 预算价 ( 万元 ) | 1276.2336 |
中标候选单位 :
排名 | 单位名称 | 综合得分 | 中标价格 ( 万元 ) | 中标工期 | 质量标准 | 项目负责人及证书编号 |
1 | 需解锁 | 99 | 1109.4236 | 390日历天 | 合格 | 陈衡 浙23320需解锁 |
中标候选业绩 :
1 、资格条件业绩要求: 无 | ||||||
2 、资格业绩 | ||||||
该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位 | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 证明材料内容 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
无 | ||||||
否决投标单位原因 :
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | 安吉鼎鸿建设工程有限公司 | 未按提供的招标清单进行正确合理的报价 | 商务标符合性审查 | 已核实情况 |
2 | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 | 未按要求提供正确的企业施工资质证书 | 技术标符合性审查 | 已核实情况 |
备注:自本中标公示发布之日起 3 个工作日内,有关单位或个人可按法律法规相关要求提出异议或投诉(点击查看异议投诉须知)。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容