康瑞屋面、外墙维修翻新工程中标候选人公示
江苏
-南通市
业主单位
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A3206820342000334001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 如皋市皋泰企业运营管理有限公司 的 康瑞屋面、外墙维修翻新工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
| 中标候选人名称 | 江苏金景德建设工程有限公司 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 南通旺达市政工程有限公司 | |
| 投标报价 | 5630608.29元 | 5633390.0元 | 5629233.0元 | |
| 项目负责人 | 杨魏 | 许文杰 | 白云 | |
| 暂估价(万元) | 工程 | |||
| 材料 | ||||
1.1、中标候选人企业业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
1.2、中标候选人项目经理业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
2、资格后审不合格名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 宿迁宇昂建设有限公司 | 所提供的安全生产许可证过期。 |
| 2 | 泰州菲林建设工程有限公司 | 所提供的安全生产许可证过期,未按招标文件要求提供项目负责人劳动合同。 |
| 3 | 连云港崇胜建设有限公司 | 未按招标文件要求提供有效的企业资质证书。 |
| 4 | 江苏创联建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供有效的企业资质证书。 |
| 5 | 南京松翠园林建设有限公司 | 未按招标文件要求提供有效的企业资质证书。 |
| 6 | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | 未按招标文件要求提供营业执照、安全生产许可证。 |
| 7 | 江苏升迈建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供有效的企业资质证书。 |
3、废标及原因
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 |
| 1 | 江苏农森温室工程有限公司 | 同一投标人提交两个不同的投标报价。 |
| 2 | 海安市亚贤建筑科技有限公司 | 同一投标人提交两个不同的投标报价。 |
| 3 | 辽宁易宸建设工程有限公司 | 与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致。 |
4、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
| -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
| -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
6、所有投标单位得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 13 | 总分 |
| 1 | 上海嘉春装饰设计工程有限公司 | 5617522.50 | 99.74 | 99.74 |
| 2 | 上海远盛建设工程有限公司 | 5599991.15 | 99.43 | 99.43 |
| 3 | 中桐生态园林建设有限公司 | 5614340.56 | 99.69 | 99.69 |
| 4 | 中水京林建设有限公司 | 5816990.00 | 95.08 | 95.08 |
| 5 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 5758298.00 | 96.64 | 96.64 |
| 6 | 丽辉建设(江苏)有限公司 | 5587465.98 | 99.21 | 99.21 |
| 7 | 保通建设工程有限公司 | 5699583.49 | 98.2 | 98.20 |
| 8 | 前程建设集团有限公司 | 5709890.00 | 97.93 | 97.93 |
| 9 | 北京世纪洪方建筑工程有限公司 | 6617232.70 | 73.77 | 73.77 |
| 10 | 北京大运伟业防水工程有限公司 | 6595606.94 | 74.34 | 74.34 |
| 11 | 南京亿丰建设有限公司 | 5742651.84 | 97.06 | 97.06 |
| 12 | 南京亿晟达建设工程有限公司 | 5555500.00 | 98.64 | 98.64 |
| 13 | 南京合诺建设工程有限公司 | 5755214.37 | 96.72 | 96.72 |
| 14 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 5637081.53 | 99.87 | 99.87 |
| 15 | 南京广恒工程建设有限公司 | 5589107.87 | 99.24 | 99.24 |
| 16 | 南京建恒鑫建筑装饰工程有限公司 | 5722100.81 | 97.6 | 97.60 |
| 17 | 南京星城建设工程有限公司 | 5752624.27 | 96.79 | 96.79 |
| 18 | 南京睿耀建设工程有限公司 | 5833360.53 | 94.65 | 94.65 |
| 19 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | 5665544.06 | 99.12 | 99.12 |
| 20 | 南京裕铭建设有限公司 | 6121307.08 | 86.97 | 86.97 |
| 21 | 南京金元建设有限公司 | 5686013.31 | 98.56 | 98.56 |
| 22 | 南京革煊建设工程有限公司 | 5732456.42 | 97.33 | 97.33 |
| 23 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 5274658.60 | 93.65 | 93.65 |
| 24 | 南通东典建设工程有限公司 | 5781290.12 | 96.03 | 96.03 |
| 25 | 南通东固建设工程有限公司 | 5186014.00 | 92.08 | 92.08 |
| 26 | 南通东海建设有限公司 | 4998561.20 | 88.75 | 88.75 |
| 27 | 南通中冉建设工程有限公司 | 5623190.00 | 99.84 | 99.84 |
| 28 | 南通中沪建设工程有限公司 | 5653790.01 | 99.42 | 99.42 |
| 29 | 南通丰利建设工程有限公司 | 5513464.05 | 97.89 | 97.89 |
| 30 | 南通丰哲建设工程有限公司 | 5592590.01 | 99.3 | 99.30 |
| 31 | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | 5399465.26 | 95.87 | 95.87 |
| 32 | 南通久泰建设工程有限公司 | 6017137.27 | 89.74 | 89.74 |
| 33 | 南通五建天一建筑装饰工程有限公司 | 5698035.49 | 98.25 | 98.25 |
| 34 | 南通亨通建筑装饰安装有限公司 | 5782409.51 | 96 | 96.00 |
| 35 | 南通仁嘉建设工程有限公司 | 5700175.99 | 98.19 | 98.19 |
| 36 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 5766600.15 | 96.42 | 96.42 |
| 37 | 南通倩祥建筑工程有限公司 | 5847384.55 | 94.27 | 94.27 |
| 38 | 南通光华建筑工程有限公司 | 5495203.11 | 97.57 | 97.57 |
| 39 | 南通军奥市政工程有限公司 | 5506070.23 | 97.76 | 97.76 |
| 40 | 南通勇翼达建设工程有限公司 | 5956706.07 | 91.36 | 91.36 |
| 41 | 南通华可建设工程有限公司 | 5878946.01 | 93.43 | 93.43 |
| 42 | 南通华生建筑工程有限公司 | 5870312.55 | 93.66 | 93.66 |
| 43 | 南通双鹏建设工程有限公司 | 5613660.28 | 99.67 | 99.67 |
| 44 | 南通启旺建设工程有限公司 | 5921612.90 | 92.29 | 92.29 |
| 45 | 南通和瑞建设工程有限公司 | 5391642.28 | 95.73 | 95.73 |
| 46 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 6297512.21 | 82.27 | 82.27 |
| 47 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 5522860.00 | 98.06 | 98.06 |
| 48 | 南通国力建设工程有限公司 | 5805908.55 | 95.37 | 95.37 |
| 49 | 南通国帝建设发展有限公司 | 5351242.75 | 95.01 | 95.01 |
| 50 | 南通坚鼎建设工程有限公司 | 6114521.87 | 87.15 | 87.15 |
| 51 | 南通天拓建设工程有限公司 | 5623609.66 | 99.85 | 99.85 |
| 52 | 南通学硕建设工程有限公司 | 6149079.00 | 86.23 | 86.23 |
| 53 | 南通宇豪建设工程有限公司 | 5674610.60 | 98.86 | 98.86 |
| 54 | 南通安冉建设工程有限公司 | 5306283.81 | 94.22 | 94.22 |
| 55 | 南通宏华建筑安装有限公司 | 5363638.03 | 95.23 | 95.23 |
| 56 | 南通宏蕴建设工程有限公司 | 5723100.47 | 97.57 | 97.57 |
| 57 | 南通富智建设工程有限公司 | 5661854.01 | 99.21 | 99.21 |
| 58 | 南通岔河建筑安装工程有限公司 | 5880058.23 | 93.4 | 93.40 |
| 59 | 南通市万荣建设工程有限公司 | 5345572.99 | 94.91 | 94.91 |
| 60 | 南通市东大装璜工程有限公司 | 5829222.00 | 94.75 | 94.75 |
| 61 | 南通市天源实业有限公司 | 5582389.20 | 99.12 | 99.12 |
| 62 | 南通市戴庄建筑安装工程有限公司 | 6405661.85 | 79.39 | 79.39 |
| 63 | 南通市海成建设工程有限公司 | 6432597.56 | 78.69 | 78.69 |
| 64 | 南通市盟杰建筑工程有限公司 | 6259910.15 | 83.28 | 83.28 |
| 65 | 南通平盛建设工程有限公司 | 5794499.36 | 95.68 | 95.68 |
| 66 | 南通弘正建设工程有限公司 | 5539173.57 | 98.35 | 98.35 |
| 67 | 南通弘蕾建设工程有限公司 | 5557818.49 | 98.68 | 98.68 |
| 68 | 南通旺达市政工程有限公司 | 5629233.00 | 99.95 | 99.95 |
| 69 | 南通昌弘建设工程有限公司 | 5541590.01 | 98.39 | 98.39 |
| 70 | 南通昌泰建设工程有限公司 | 5572190.01 | 98.94 | 98.94 |
| 71 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 5732769.12 | 97.32 | 97.32 |
| 72 | 南通晋泰建设工程有限公司 | 6161788.64 | 85.89 | 85.89 |
| 73 | 南通景轩建设工程有限公司 | 5602790.02 | 99.48 | 99.48 |
| 74 | 南通江能建设有限公司 | 5350649.20 | 95 | 95.00 |
| 75 | 南通沁韧建设工程有限公司 | 5789908.36 | 95.8 | 95.80 |
| 76 | 南通泓川建设有限公司 | 5658890.00 | 99.28 | 99.28 |
| 77 | 南通浩坤建设工程有限公司 | 5546690.01 | 98.48 | 98.48 |
| 78 | 南通溥达建设有限公司 | 5381144.02 | 95.55 | 95.55 |
| 79 | 南通瀚兴建筑有限公司 | 5771098.01 | 96.3 | 96.30 |
| 80 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | 5551790.01 | 98.57 | 98.57 |
| 81 | 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 | 5704720.01 | 98.07 | 98.07 |
| 82 | 南通瑞全建筑工程有限公司 | 5561544.12 | 98.75 | 98.75 |
| 83 | 南通百江建设工程有限公司 | 5416487.00 | 96.17 | 96.17 |
| 84 | 南通皋兴建设工程有限公司 | 5685396.95 | 98.58 | 98.58 |
| 85 | 南通知行建设工程有限公司 | 5730785.00 | 97.38 | 97.38 |
| 86 | 南通科荣建设工程有限公司 | 5363301.14 | 95.23 | 95.23 |
| 87 | 南通笙捷建设工程有限公司 | 5687737.25 | 98.52 | 98.52 |
| 88 | 南通精诚建设集团有限公司 | 5454780.12 | 96.85 | 96.85 |
| 89 | 南通翌泽建设工程有限公司 | 5886666.66 | 93.22 | 93.22 |
| 90 | 南通苏中建设有限公司 | 5369941.06 | 95.35 | 95.35 |
| 91 | 南通茂泽建设有限公司 | 5561989.99 | 98.76 | 98.76 |
| 92 | 南通荣臻达建设工程有限公司 | 5914000.00 | 92.49 | 92.49 |
| 93 | 南通裕华建设工程有限公司 | 5493415.97 | 97.54 | 97.54 |
| 94 | 南通诚建建设工程有限公司 | 5590938.01 | 99.27 | 99.27 |
| 95 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 6000439.03 | 90.19 | 90.19 |
| 96 | 南通跃胜建设工程有限公司 | 5636324.00 | 99.88 | 99.88 |
| 97 | 南通轩友建设工程有限公司 | 5487403.79 | 97.43 | 97.43 |
| 98 | 南通辉之华建设工程有限公司 | 6186913.93 | 85.23 | 85.23 |
| 99 | 南通连楹建设工程有限公司 | 5472000.00 | 97.16 | 97.16 |
| 100 | 南通通淮建筑工程有限公司 | 6301157.21 | 82.18 | 82.18 |
| 101 | 南通邦煜建设工程有限公司 | 5628290.01 | 99.93 | 99.93 |
| 102 | 南通郡和建设工程有限公司 | 5520023.59 | 98.01 | 98.01 |
| 103 | 南通金碧建设有限公司 | 5386881.48 | 95.65 | 95.65 |
| 104 | 南通金黄雀实业有限公司 | 5375970.24 | 95.45 | 95.45 |
| 105 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | 5378193.71 | 95.49 | 95.49 |
| 106 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 6187065.67 | 85.23 | 85.23 |
| 107 | 南通钧艺建筑装饰工程有限公司 | 5440768.41 | 96.6 | 96.60 |
| 108 | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | 5710733.09 | 97.9 | 97.90 |
| 109 | 南通锦海建设工程有限公司 | 5844888.94 | 94.33 | 94.33 |
| 110 | 南通隽茂建设工程有限公司 | 5219344.00 | 92.67 | 92.67 |
| 111 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 5690622.43 | 98.44 | 98.44 |
| 112 | 南通飞卓建设工程有限公司 | 6199118.48 | 84.9 | 84.90 |
| 113 | 南通骏欧建设工程有限公司 | 5842749.68 | 94.39 | 94.39 |
| 114 | 南通鱼跃建设工程有限公司 | 5768660.59 | 96.36 | 96.36 |
| 115 | 南通龙控建设工程有限公司 | 5743767.52 | 97.03 | 97.03 |
| 116 | 南通龙楹建设工程有限公司 | 5674187.99 | 98.88 | 98.88 |
| 117 | 双正时代(陕西)建设工程有限公司 | 5837390.00 | 94.53 | 94.53 |
| 118 | 四川省旗来建设工程有限公司 | 6439900.16 | 78.49 | 78.49 |
| 119 | 如皋市丁西建筑安装工程有限公司 | 5973210.49 | 90.91 | 90.91 |
| 120 | 如皋市天明市政建设工程有限公司 | 5957452.53 | 91.33 | 91.33 |
| 121 | 如皋市建达市政工程有限公司 | 6298580.86 | 82.26 | 82.26 |
| 122 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | 5689373.83 | 98.47 | 98.47 |
| 123 | 如皋市旭达建设工程有限公司 | 5801200.66 | 95.5 | 95.50 |
| 124 | 如皋市燕鼎建筑工程有限公司 | 6035808.68 | 89.25 | 89.25 |
| 125 | 安徽仁翔建设装饰工程有限公司 | 5878583.40 | 93.43 | 93.43 |
| 126 | 安徽道正建设工程有限公司 | 5672577.48 | 98.92 | 98.92 |
| 127 | 安徽顺泽建筑工程有限公司 | 5638451.65 | 99.84 | 99.84 |
| 128 | 宿迁市筑高建设有限公司 | 5811890.25 | 95.22 | 95.22 |
| 129 | 常州佳友园林景观建设有限公司 | 5718999.71 | 97.69 | 97.69 |
| 130 | 常州佳恒建设发展有限公司 | 5986644.85 | 90.55 | 90.55 |
| 131 | 常州创新园林工程有限公司 | 5934521.91 | 91.95 | 91.95 |
| 132 | 常州市华景花木园林建筑工程有限公司 | 5906864.51 | 92.68 | 92.68 |
| 133 | 常州市南安水利建筑工程有限公司 | 5968955.62 | 91.03 | 91.03 |
| 134 | 常州市神州建设有限公司 | 5957421.42 | 91.33 | 91.33 |
| 135 | 常州文景苑景观工程有限公司 | 5869827.75 | 93.67 | 93.67 |
| 136 | 常州枫杨市政绿化工程有限公司 | 5768624.69 | 96.36 | 96.36 |
| 137 | 常州森绿风景园林设计有限公司 | 5856636.68 | 94.02 | 94.02 |
| 138 | 常州第二园林建设工程有限公司 | 5702354.43 | 98.13 | 98.13 |
| 139 | 常州腾飞园林绿化有限公司 | 5977655.78 | 90.79 | 90.79 |
| 140 | 广城建设集团有限公司 | 5694474.50 | 98.34 | 98.34 |
| 141 | 建航建工集团有限公司 | 5599113.92 | 99.42 | 99.42 |
| 142 | 恋日建设集团有限公司 | 6551212.32 | 75.52 | 75.52 |
| 143 | 无锡润华市政绿化有限公司 | 5972000.62 | 90.94 | 90.94 |
| 144 | 江苏一一一建设有限公司 | 5735390.00 | 97.26 | 97.26 |
| 145 | 江苏一体工程有限公司 | 6453594.82 | 78.12 | 78.12 |
| 146 | 江苏万事昶达园林有限公司 | 5355745.56 | 95.09 | 95.09 |
| 147 | 江苏万吉建设有限公司 | 5859861.90 | 93.94 | 93.94 |
| 148 | 江苏万坤建设工程有限公司 | 5464001.66 | 97.02 | 97.02 |
| 149 | 江苏万棠建设工程有限公司 | 5684568.67 | 98.61 | 98.61 |
| 150 | 江苏万灿建设有限公司 | 5294513.93 | 94.01 | 94.01 |
| 151 | 江苏三爱建设有限公司 | 5951221.58 | 91.5 | 91.50 |
| 152 | 江苏世耀建设有限公司 | 5661922.23 | 99.21 | 99.21 |
| 153 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 5796613.87 | 95.62 | 95.62 |
| 154 | 江苏东保建设集团有限公司 | 5741269.03 | 97.09 | 97.09 |
| 155 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 5254092.00 | 93.29 | 93.29 |
| 156 | 江苏东特建设工程有限公司 | 5552665.51 | 98.59 | 98.59 |
| 157 | 江苏中南消防工程有限公司 | 6503925.62 | 76.78 | 76.78 |
| 158 | 江苏中正建设工程有限公司 | 5534678.71 | 98.27 | 98.27 |
| 159 | 江苏中秉诚建筑工程有限公司 | 5506500.00 | 97.77 | 97.77 |
| 160 | 江苏中锐地基工程有限公司 | 6082850.09 | 88 | 88.00 |
| 161 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 5924363.00 | 92.22 | 92.22 |
| 162 | 江苏丰淮建设工程有限公司 | 5612900.67 | 99.66 | 99.66 |
| 163 | 江苏丰苑建设工程有限公司 | 5720090.00 | 97.66 | 97.66 |
| 164 | 江苏九祺项目管理有限公司 | 5725198.46 | 97.53 | 97.53 |
| 165 | 江苏九门建设有限公司 | 5730290.00 | 97.39 | 97.39 |
| 166 | 江苏乾元建设有限公司 | 5648400.00 | 99.57 | 99.57 |
| 167 | 江苏云之云建设工程有限公司 | 5767568.87 | 96.39 | 96.39 |
| 168 | 江苏亚豫市政建筑工程有限公司 | 5577290.01 | 99.03 | 99.03 |
| 169 | 江苏京世傲邦建设工程有限公司 | 6138889.42 | 86.5 | 86.50 |
| 170 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 5755790.33 | 96.7 | 96.70 |
| 171 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 5683579.11 | 98.64 | 98.64 |
| 172 | 江苏仁源建设工程有限公司 | 5788603.98 | 95.83 | 95.83 |
| 173 | 江苏仓弘建筑工程有限公司 | 5695425.57 | 98.31 | 98.31 |
| 174 | 江苏众钜建设有限公司 | 5449805.54 | 96.76 | 96.76 |
| 175 | 江苏优先建设工程有限公司 | 5656887.75 | 99.34 | 99.34 |
| 176 | 江苏伟拓建设工程有限公司 | 5682351.13 | 98.67 | 98.67 |
| 177 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | 5720105.71 | 97.66 | 97.66 |
| 178 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 5746265.30 | 96.96 | 96.96 |
| 179 | 江苏佳长建设工程有限公司 | 5846542.41 | 94.29 | 94.29 |
| 180 | 江苏兆安建设工程有限公司 | 5771700.01 | 96.28 | 96.28 |
| 181 | 江苏兆淼建筑工程有限公司 | 6061180.64 | 88.57 | 88.57 |
| 182 | 江苏共智建设工程有限公司 | 5767834.30 | 96.39 | 96.39 |
| 183 | 江苏兴娟建设工程有限公司 | 5546669.91 | 98.48 | 98.48 |
| 184 | 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 | 5690565.24 | 98.44 | 98.44 |
| 185 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 5684390.00 | 98.61 | 98.61 |
| 186 | 江苏冠立铖建设有限公司 | 5734224.96 | 97.29 | 97.29 |
| 187 | 江苏凡吉建设工程有限公司 | 5587288.46 | 99.21 | 99.21 |
| 188 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | 5794522.46 | 95.68 | 95.68 |
| 189 | 江苏凯涵建设工程有限公司 | 5886370.47 | 93.22 | 93.22 |
| 190 | 江苏初穗建设有限公司 | 5702555.47 | 98.13 | 98.13 |
| 191 | 江苏力帆建设有限公司 | 5673200.20 | 98.91 | 98.91 |
| 192 | 江苏华崛建设有限公司 | 5758800.00 | 96.63 | 96.63 |
| 193 | 江苏华欣装饰集团有限公司 | 5769644.40 | 96.34 | 96.34 |
| 194 | 江苏博地建设有限公司 | 5646888.88 | 99.61 | 99.61 |
| 195 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 5750689.44 | 96.84 | 96.84 |
| 196 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | 5642599.49 | 99.72 | 99.72 |
| 197 | 江苏友淳建设工程有限公司 | 5763971.20 | 96.49 | 96.49 |
| 198 | 江苏双正建设工程有限公司 | 5700907.92 | 98.17 | 98.17 |
| 199 | 江苏古石林建设有限公司 | 5805481.33 | 95.38 | 95.38 |
| 200 | 江苏右居建设有限公司 | 5663683.21 | 99.16 | 99.16 |
| 201 | 江苏合腾建设工程有限公司 | 5947828.52 | 91.59 | 91.59 |
| 202 | 江苏吉元建设有限公司 | 7083790.07 | 61.33 | 61.33 |
| 203 | 江苏吉景园建设工程有限公司 | 5558661.11 | 98.7 | 98.70 |
| 204 | 江苏咖航建设工程有限公司 | 5551100.02 | 98.56 | 98.56 |
| 205 | 江苏善通建设有限公司 | 6213228.41 | 84.52 | 84.52 |
| 206 | 江苏嘉侯建设工程有限公司 | 5708551.31 | 97.96 | 97.96 |
| 207 | 江苏嘉鑫建设工程有限公司 | 5587010.89 | 99.2 | 99.20 |
| 208 | 江苏四季逢源建设工程有限公司 | 5649222.22 | 99.55 | 99.55 |
| 209 | 江苏团联建设有限公司 | 5663555.56 | 99.16 | 99.16 |
| 210 | 江苏均鸿辰建设集团有限公司 | 6145860.94 | 86.32 | 86.32 |
| 211 | 江苏坤磊建设工程有限公司 | 5776191.88 | 96.16 | 96.16 |
| 212 | 江苏垒华建设工程有限公司 | 5703267.89 | 98.11 | 98.11 |
| 213 | 江苏垚之源建设有限公司 | 6130688.27 | 86.73 | 86.73 |
| 214 | 江苏垚虞建设工程有限公司 | 5986846.61 | 90.55 | 90.55 |
| 215 | 江苏城塘建设工程有限公司 | 5724524.25 | 97.54 | 97.54 |
| 216 | 江苏墨皓建设工程有限公司 | 5814240.28 | 95.16 | 95.16 |
| 217 | 江苏大华园林工程有限公司 | 5811800.00 | 95.22 | 95.22 |
| 218 | 江苏大筑建设工程有限公司 | 5699107.31 | 98.22 | 98.22 |
| 219 | 江苏天沃建设有限公司 | 5567089.98 | 98.85 | 98.85 |
| 220 | 江苏好地方建设工程有限公司 | 5700274.21 | 98.19 | 98.19 |
| 221 | 江苏威磊建设工程有限公司 | 5655423.43 | 99.37 | 99.37 |
| 222 | 江苏宇柔建设工程有限公司 | 5597741.50 | 99.39 | 99.39 |
| 223 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 5796590.00 | 95.62 | 95.62 |
| 224 | 江苏安亚建设工程有限公司 | 5679290.00 | 98.74 | 98.74 |
| 225 | 江苏安朗建设工程有限公司 | 5686411.55 | 98.55 | 98.55 |
| 226 | 江苏宏东建设工程有限公司 | 5555481.00 | 98.64 | 98.64 |
| 227 | 江苏宏奇建筑工程有限公司 | 6589736.02 | 74.5 | 74.50 |
| 228 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | 5819658.36 | 95.01 | 95.01 |
| 229 | 江苏宗麟建设有限公司 | 5255050.09 | 93.31 | 93.31 |
| 230 | 江苏宝辉建设有限公司 | 5500139.02 | 97.66 | 97.66 |
| 231 | 江苏客筑建设有限公司 | 5776379.25 | 96.16 | 96.16 |
| 232 | 江苏宽众建设工程有限公司 | 5594999.99 | 99.34 | 99.34 |
| 233 | 江苏居然装饰工程有限公司 | 6107329.10 | 87.34 | 87.34 |
| 234 | 江苏展晟建设有限公司 | 5768516.08 | 96.37 | 96.37 |
| 235 | 江苏山凤建设有限公司 | 5753479.26 | 96.76 | 96.76 |
| 236 | 江苏峻彪建设有限公司 | 6281892.56 | 82.69 | 82.69 |
| 237 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 5597690.02 | 99.39 | 99.39 |
| 238 | 江苏崇海建设工程有限公司 | 5678254.31 | 98.77 | 98.77 |
| 239 | 江苏崇筑建设有限公司 | 5295933.67 | 94.03 | 94.03 |
| 240 | 江苏巨景建设集团有限公司 | 5610086.25 | 99.61 | 99.61 |
| 241 | 江苏常得建设有限公司 | 5946454.52 | 91.63 | 91.63 |
| 242 | 江苏广泽建设有限公司 | 5798485.04 | 95.56 | 95.56 |
| 243 | 江苏广澎建设有限公司 | 5689492.56 | 98.47 | 98.47 |
| 244 | 江苏康之立建设工程有限公司 | 5507256.27 | 97.78 | 97.78 |
| 245 | 江苏康道建设工程有限公司 | 5854765.03 | 94.08 | 94.08 |
| 246 | 江苏廷聪建设有限公司 | 5564656.59 | 98.8 | 98.80 |
| 247 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 5806542.07 | 95.35 | 95.35 |
| 248 | 江苏弘启建设工程有限公司 | 5878865.79 | 93.43 | 93.43 |
| 249 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 5633390.00 | 99.97 | 99.97 |
| 250 | 江苏弘謇建设工程有限公司 | 5543066.10 | 98.42 | 98.42 |
| 251 | 江苏律束建设工程有限公司 | 5780498.25 | 96.04 | 96.04 |
| 252 | 江苏德乔建筑工程有限公司 | 5660585.83 | 99.24 | 99.24 |
| 253 | 江苏德灏建筑工程有限公司 | 5963298.07 | 91.18 | 91.18 |
| 254 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 5818612.58 | 95.04 | 95.04 |
| 255 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 5847461.12 | 94.27 | 94.27 |
| 256 | 江苏摩玛建设工程有限公司 | 5939146.28 | 91.83 | 91.83 |
| 257 | 江苏新仁峰建设有限公司 | 5928653.13 | 92.1 | 92.10 |
| 258 | 江苏新煌建设工程有限公司 | 5750520.26 | 96.85 | 96.85 |
| 259 | 江苏方信建设投资有限公司 | 5941022.26 | 91.77 | 91.77 |
| 260 | 江苏方拓建设工程有限公司 | 6205008.93 | 84.75 | 84.75 |
| 261 | 江苏方都建设有限公司 | 6835941.00 | 67.93 | 67.93 |
| 262 | 江苏日进建设工程有限公司 | 5645452.70 | 99.64 | 99.64 |
| 263 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 5436784.53 | 96.53 | 96.53 |
| 264 | 江苏春安建设有限公司 | 5736845.62 | 97.21 | 97.21 |
| 265 | 江苏春汇源建设有限公司 | 5883121.39 | 93.31 | 93.31 |
| 266 | 江苏昶诚建设有限公司 | 5947430.14 | 91.6 | 91.60 |
| 267 | 江苏晔康建设工程有限公司 | 5788081.68 | 95.85 | 95.85 |
| 268 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 5607890.01 | 99.57 | 99.57 |
| 269 | 江苏晟宏建设有限公司 | 5704790.00 | 98.07 | 98.07 |
| 270 | 江苏晨沐禾建设工程有限公司 | 5923201.70 | 92.25 | 92.25 |
| 271 | 江苏景天园林建设有限公司 | 5889619.79 | 93.15 | 93.15 |
| 272 | 江苏景泰建设工程有限公司 | 5852574.37 | 94.12 | 94.12 |
| 273 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | 5732533.46 | 97.33 | 97.33 |
| 274 | 江苏曼云贝尔装饰有限公司 | 5649822.25 | 99.52 | 99.52 |
| 275 | 江苏本湖建设有限公司 | 5764332.78 | 96.48 | 96.48 |
| 276 | 江苏杰港建设工程有限公司 | 5899999.00 | 92.86 | 92.86 |
| 277 | 江苏柯虎建设工程有限公司 | 6098414.65 | 87.58 | 87.58 |
| 278 | 江苏格朗特建设工程有限公司 | 5847457.61 | 94.27 | 94.27 |
| 279 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | 5915012.34 | 92.47 | 92.47 |
| 280 | 江苏楠东建设工程有限公司 | 5725945.45 | 97.5 | 97.50 |
| 281 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | 5927123.06 | 92.14 | 92.14 |
| 282 | 江苏楠梦建设工程有限公司 | 5714799.87 | 97.8 | 97.80 |
| 283 | 江苏楷铭建设工程有限公司 | 5833700.00 | 94.63 | 94.63 |
| 284 | 江苏楹瓴建设工程有限公司 | 5669088.88 | 99.01 | 99.01 |
| 285 | 江苏欣鑫联建设有限公司 | 5522687.52 | 98.06 | 98.06 |
| 286 | 江苏欧迪建筑工程有限公司 | 5601643.23 | 99.46 | 99.46 |
| 287 | 江苏欧邦环境建设工程有限公司 | 5982211.67 | 90.67 | 90.67 |
| 288 | 江苏水运长淮建设工程有限公司 | 5939849.01 | 91.8 | 91.80 |
| 289 | 江苏永有建设有限公司 | 6647588.55 | 72.96 | 72.96 |
| 290 | 江苏永顺建设工程有限公司 | 5903001.24 | 92.79 | 92.79 |
| 291 | 江苏汇永建设有限公司 | 5818766.23 | 95.02 | 95.02 |
| 292 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 5706532.18 | 98.02 | 98.02 |
| 293 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | 5251397.58 | 93.24 | 93.24 |
| 294 | 江苏沪松建设工程有限公司 | 5746951.60 | 96.94 | 96.94 |
| 295 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 5637721.35 | 99.85 | 99.85 |
| 296 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 5618090.00 | 99.75 | 99.75 |
| 297 | 江苏泓琦建设工程有限公司 | 5673940.22 | 98.89 | 98.89 |
| 298 | 江苏洲柯建设工程有限公司 | 5801690.00 | 95.49 | 95.49 |
| 299 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 5516691.92 | 97.95 | 97.95 |
| 300 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 5851517.66 | 94.15 | 94.15 |
| 301 | 江苏淑阳建设有限公司 | 5668902.24 | 99.03 | 99.03 |
| 302 | 江苏淮林建设集团有限公司 | 5804754.42 | 95.4 | 95.40 |
| 303 | 江苏港铄建设工程有限公司 | 5715599.09 | 97.78 | 97.78 |
| 304 | 江苏漕运建设工程有限公司 | 5714546.67 | 97.81 | 97.81 |
| 305 | 江苏瀚淼装饰工程有限公司 | 5710150.12 | 97.92 | 97.92 |
| 306 | 江苏点亮电力工程有限公司 | 5481521.75 | 97.33 | 97.33 |
| 307 | 江苏焱旺建设工程有限公司 | 5720542.26 | 97.65 | 97.65 |
| 308 | 江苏牧马人建设工程有限公司 | 5606579.50 | 99.55 | 99.55 |
| 309 | 江苏特源建设工程有限公司 | 5725587.94 | 97.51 | 97.51 |
| 310 | 江苏瑞壵建设工程有限公司 | 5793755.49 | 95.7 | 95.70 |
| 311 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 5740490.00 | 97.11 | 97.11 |
| 312 | 江苏璞臻建设工程有限公司 | 5838899.20 | 94.5 | 94.50 |
| 313 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 5758341.88 | 96.64 | 96.64 |
| 314 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 5842490.00 | 94.39 | 94.39 |
| 315 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 5896711.34 | 92.95 | 92.95 |
| 316 | 江苏百帅建设工程有限公司 | 5565319.43 | 98.82 | 98.82 |
| 317 | 江苏百思特装饰安装工程有限公司 | 5434429.20 | 96.49 | 96.49 |
| 318 | 江苏百邦装饰有限公司 | 5717101.04 | 97.74 | 97.74 |
| 319 | 江苏皋开建设工程有限公司 | 6254255.10 | 83.43 | 83.43 |
| 320 | 江苏皋炜达建设工程有限公司 | 6135700.00 | 86.59 | 86.59 |
| 321 | 江苏皓朗装饰工程有限公司 | 5758297.99 | 96.64 | 96.64 |
| 322 | 江苏盛为建设有限公司 | 5594634.70 | 99.34 | 99.34 |
| 323 | 江苏盛久建工集团有限公司 | 5648689.99 | 99.55 | 99.55 |
| 324 | 江苏盛富建设工程有限公司 | 5694590.23 | 98.34 | 98.34 |
| 325 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | 5827190.00 | 94.81 | 94.81 |
| 326 | 江苏矿特建设工程有限公司 | 5758600.01 | 96.63 | 96.63 |
| 327 | 江苏碧涛建筑工程有限公司 | 5740089.46 | 97.12 | 97.12 |
| 328 | 江苏磐祥建设有限公司 | 5759850.38 | 96.6 | 96.60 |
| 329 | 江苏禄顺建设工程有限公司 | 5663989.86 | 99.15 | 99.15 |
| 330 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 5893830.00 | 93.03 | 93.03 |
| 331 | 江苏禾通建设工程有限公司 | 5577500.00 | 99.03 | 99.03 |
| 332 | 江苏科嘉建设有限公司 | 5678573.08 | 98.76 | 98.76 |
| 333 | 江苏立坤装饰工程有限公司 | 5506904.52 | 97.78 | 97.78 |
| 334 | 江苏筑兴建设有限公司 | 5627083.01 | 99.91 | 99.91 |
| 335 | 江苏筑屋建设工程有限公司 | 5668112.88 | 99.04 | 99.04 |
| 336 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 5890921.04 | 93.1 | 93.10 |
| 337 | 江苏绿德环境建设有限公司 | 5779199.24 | 96.09 | 96.09 |
| 338 | 江苏美常建设有限公司 | 5785432.27 | 95.92 | 95.92 |
| 339 | 江苏美顺建设工程有限公司 | 5963011.53 | 91.18 | 91.18 |
| 340 | 江苏耀立建设工程有限公司 | 5612621.53 | 99.66 | 99.66 |
| 341 | 江苏耀苏建设工程有限公司 | 5937427.72 | 91.87 | 91.87 |
| 342 | 江苏联北建设有限公司 | 5710002.77 | 97.93 | 97.93 |
| 343 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 5866812.22 | 93.75 | 93.75 |
| 344 | 江苏聚帝建设工程有限公司 | 5791490.00 | 95.76 | 95.76 |
| 345 | 江苏聚生欣建设有限公司 | 5529601.27 | 98.18 | 98.18 |
| 346 | 江苏能旺建设工程有限公司 | 5556979.99 | 98.67 | 98.67 |
| 347 | 江苏能韶建设工程有限公司 | 5840843.06 | 94.44 | 94.44 |
| 348 | 江苏腾铎建设工程有限公司 | 5806790.00 | 95.35 | 95.35 |
| 349 | 江苏致荣建设工程有限公司 | 5730868.00 | 97.38 | 97.38 |
| 350 | 江苏臻安建设工程有限公司 | 5558317.70 | 98.69 | 98.69 |
| 351 | 江苏艺川建设有限公司 | 5841362.19 | 94.42 | 94.42 |
| 352 | 江苏艺柠建设工程有限公司 | 6029423.40 | 89.41 | 89.41 |
| 353 | 江苏艾朗建设工程有限公司 | 5785223.95 | 95.92 | 95.92 |
| 354 | 江苏苏工建设有限公司 | 5581011.00 | 99.09 | 99.09 |
| 355 | 江苏苏植草业有限公司 | 5824624.57 | 94.87 | 94.87 |
| 356 | 江苏荣泰安装工程有限公司 | 5606180.16 | 99.54 | 99.54 |
| 357 | 江苏莱比特建设有限公司 | 5576647.90 | 99.02 | 99.02 |
| 358 | 江苏蓬煌建设有限公司 | 5726531.78 | 97.48 | 97.48 |
| 359 | 江苏蔚美生态环境建设有限公司 | 5998421.32 | 90.24 | 90.24 |
| 360 | 江苏裕安建设工程有限公司 | 5541999.60 | 98.4 | 98.40 |
| 361 | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | 5952321.82 | 91.47 | 91.47 |
| 362 | 江苏诺捷建设工程有限公司 | 5680088.66 | 98.73 | 98.73 |
| 363 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 5745590.00 | 96.97 | 96.97 |
| 364 | 江苏跃丹建设工程有限公司 | 5638489.99 | 99.84 | 99.84 |
| 365 | 江苏路瑞建设工程有限公司 | 6114589.71 | 87.15 | 87.15 |
| 366 | 江苏路禾建设有限公司 | 5709728.32 | 97.93 | 97.93 |
| 367 | 江苏车厘子建设有限公司 | 5796231.47 | 95.62 | 95.62 |
| 368 | 江苏轩成建设有限公司 | 5765989.88 | 96.43 | 96.43 |
| 369 | 江苏辉源建设工程有限公司 | 6321372.75 | 81.64 | 81.64 |
| 370 | 江苏辉阳装饰装璜工程有限公司 | 6160021.26 | 85.95 | 85.95 |
| 371 | 江苏辰帝建设有限公司 | 5770426.78 | 96.31 | 96.31 |
| 372 | 江苏迈优建设工程有限公司 | 5639612.34 | 99.81 | 99.81 |
| 373 | 江苏迈图建设有限公司 | 5780427.04 | 96.06 | 96.06 |
| 374 | 江苏迪格尔建设工程有限公司 | 5670363.00 | 98.98 | 98.98 |
| 375 | 江苏追本建设有限公司 | 5594855.03 | 99.34 | 99.34 |
| 376 | 江苏途之顺建设工程有限公司 | 5616574.37 | 99.73 | 99.73 |
| 377 | 江苏通业建设工程有限公司 | 5782426.80 | 96 | 96.00 |
| 378 | 江苏通如建设工程有限公司 | 5612985.40 | 99.66 | 99.66 |
| 379 | 江苏通郧建设工程有限公司 | 5945004.48 | 91.66 | 91.66 |
| 380 | 江苏道源市政建设有限公司 | 5751352.00 | 96.82 | 96.82 |
| 381 | 江苏邦东建设工程有限公司 | 5772841.51 | 96.25 | 96.25 |
| 382 | 江苏金佐工程有限公司 | 5744524.66 | 97 | 97.00 |
| 383 | 江苏金景德建设工程有限公司 | 5630608.29 | 99.97 | 99.97 |
| 384 | 江苏金梓建设有限公司 | 5588639.10 | 99.23 | 99.23 |
| 385 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 5696559.86 | 98.28 | 98.28 |
| 386 | 江苏金轩建设工程有限公司 | 5730937.17 | 97.36 | 97.36 |
| 387 | 江苏金骏环境建设有限公司 | 5899599.65 | 92.88 | 92.88 |
| 388 | 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 | 5449110.04 | 96.75 | 96.75 |
| 389 | 江苏鑫至建设工程有限公司 | 5644792.17 | 99.66 | 99.66 |
| 390 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 5699690.12 | 98.2 | 98.20 |
| 391 | 江苏铭文建设有限公司 | 5804480.64 | 95.41 | 95.41 |
| 392 | 江苏长津湖建设集团有限公司 | 5456900.00 | 96.89 | 96.89 |
| 393 | 江苏雄正建设发展有限公司 | 5917685.40 | 92.4 | 92.40 |
| 394 | 江苏顺昕航建设工程有限公司 | 6474307.70 | 77.58 | 77.58 |
| 395 | 江苏颖程建设有限公司 | 5879024.84 | 93.42 | 93.42 |
| 396 | 江苏驰建建设工程有限公司 | 5552446.13 | 98.59 | 98.59 |
| 397 | 江苏驰诺建设工程有限公司 | 5332808.00 | 94.69 | 94.69 |
| 398 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 5734277.00 | 97.27 | 97.27 |
| 399 | 江苏鸿有建设工程有限公司 | 5365321.69 | 95.26 | 95.26 |
| 400 | 江苏鹏聪建设工程有限公司 | 5792600.00 | 95.73 | 95.73 |
| 401 | 江苏黄腾建设有限公司 | 5815432.23 | 95.11 | 95.11 |
| 402 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 5405141.00 | 95.97 | 95.97 |
| 403 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 5749596.20 | 96.87 | 96.87 |
| 404 | 江苏龙淮建设有限公司 | 5654590.68 | 99.4 | 99.40 |
| 405 | 江苏龙麒建设工程有限公司 | 5764834.96 | 96.46 | 96.46 |
| 406 | 河北圣华建筑工程有限公司 | 6487977.52 | 77.2 | 77.20 |
| 407 | 河南威汴建筑工程有限公司 | 5822111.12 | 94.95 | 94.95 |
| 408 | 泰兴市正浩建设工程有限公司 | 5822789.78 | 94.92 | 94.92 |
| 409 | 泰州云顶建设有限公司 | 5738529.08 | 97.17 | 97.17 |
| 410 | 泰州市润宇建设工程有限公司 | 5528683.12 | 98.16 | 98.16 |
| 411 | 泰州市苏北建设工程有限公司 | 5975652.53 | 90.85 | 90.85 |
| 412 | 泰州海众建设有限公司 | 5540674.31 | 98.38 | 98.38 |
| 413 | 泰州领康建设工程有限公司 | 5975321.66 | 90.85 | 90.85 |
| 414 | 浙江东冶建设有限公司 | 5924149.11 | 92.22 | 92.22 |
| 415 | 润扬建设有限公司 | 5636603.89 | 99.88 | 99.88 |
| 416 | 淮安市八方建设工程有限公司 | 5600630.19 | 99.44 | 99.44 |
| 417 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 5496706.56 | 97.6 | 97.60 |
| 418 | 百信建设工程有限责任公司 | 5800677.19 | 95.52 | 95.52 |
| 419 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 5822090.00 | 94.95 | 94.95 |
| 420 | 盐城沛淇建设有限公司 | 5760898.59 | 96.57 | 96.57 |
| 421 | 相亭生态科技有限公司 | 5556190.92 | 98.65 | 98.65 |
| 422 | 禹邦伟业(北京)建筑科技有限公司 | 6525150.15 | 76.21 | 76.21 |
| 423 | 绿洲凯宸建设集团有限公司 | 5964000.60 | 91.17 | 91.17 |
| 424 | 连云港泰格市政工程有限公司 | 5666581.88 | 99.09 | 99.09 |
| 425 | 金龙建设集团有限公司 | 5792489.45 | 95.73 | 95.73 |
| 426 | 锦锡科技有限公司 | 5625700.46 | 99.89 | 99.89 |
7、拟确定中标人: 江苏金景德建设工程有限公司 本中标候选人公示期自 2023-04-28 起,至 2023-05-08 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:如皋市皋泰企业运营管理有限公司日期:2023-04-28
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容