电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

济南市章丘区公园管理中心山东省济南市章丘区公园管理中心开放式公园及景观河道管护采购项目中标公告

山东

-

济南市

发布时间:2023-05-03中标公告

济南市章丘区公园管理中心山东省济南市章丘区公园管理中心开放式公园及景观河道管护采购项目中标公告

一、项目编号:SDGP3701需解锁000035
二、项目名称:山东省济南市章丘区公园管理中心开放式公园及景观河道管护采购项目
三、分包名称:E包 绣江河公园、廉颇公园、玉泉湖公园
四、公共资源编号:2023CGFW20Z5004
五、中标情况
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1需解锁1508923.66山东省济南市高新区工业南路44号丁豪广场7-2-1507-1509
六、主要标的信息
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
需解锁总价1元1508923.66
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:武明浩, 陈桂锋, 高静, 孟凡朋, 郦元红
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期:2023-04-04
2.开标时间:2023-04-26 09:30
3.采购方式:公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁通过
2山东中舜物业管理集团有限公司通过
3山东韵泉绿化工程有限公司通过
4山东龙翔市政工程有限公司通过
5济南文旅集团积余城市服务有限公司通过
6富华生态环境股份有限公司通过
7山东全防卫保安服务有限公司通过
8济南成舜物业管理有限公司通过
9百川(山东)城市服务有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 投标人总报价超出预算金额的(专家一):投标人总报价超出预算金额;(专家二):投标价格超出预算价格;(专家三):投标人总报价超出预算金额;(专家四):投标价格超出总预算价格。;(专家五):投标人总报价超出预算金额;
10山东振邦保安服务有限责任公司未通过具有独立承担民事责任的能力证明材料:中小微声明函里显示不属于中小微企业。;
5.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1需解锁88.6585.1585.1588.1582.65429.75
2山东中舜物业管理集团有限公司78.4975.9981.9983.4977.49397.45
3山东韵泉绿化工程有限公司79.4876.4880.4877.9877.98392.4
4山东龙翔市政工程有限公司79.9877.9879.9878.9874.98391.9
5济南文旅集团积余城市服务有限公司81.4677.4679.4681.4671.46391.3
6富华生态环境股份有限公司80.2577.7581.2576.7575.25391.25
7山东全防卫保安服务有限公司78.5788078.573.5388.5
8济南成舜物业管理有限公司79.1680.1678.6677.6672.16387.8
6.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁
1济南之星安保服务项目济南之星汽车服务有限公司2023-10-31
2博晶大厦安保服务项目博晶大厦2023-10-11
3平阴县嘉瑞铭城北区安保服务项目平阴县嘉瑞铭城2023-10-31
4东城御景南区安保服务项目东城御景2023-10-31
5积成电子安保服务项目积成电子2023-10-05
6鑫海山水郡安保服务项目鑫海山水郡2023-11-09
7.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东中舜物业管理集团有限公司因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
2山东韵泉绿化工程有限公司因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
3山东龙翔市政工程有限公司因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
4济南文旅集团积余城市服务有限公司因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
5富华生态环境股份有限公司因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
6山东全防卫保安服务有限公司因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
7济南成舜物业管理有限公司因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称:济南市章丘区公园管理中心地址:济南市章丘区明水街道汇泉路32号
联系方式:需解锁
2.代理机构名称:山东蔚泰项目管理有限公司地址:济南市章丘区双山街道明堂街1986号泉山逸品29幢106号
联系方式:需解锁
3.项目联系人:隗玉娇联系方式:需解锁
十二、

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号