涞水县2023年城镇老旧小区改造项目EPC施工总承包中标候选人公示
河北
-保定市
|
【涞水县2023年城镇老旧小区改造项目EPC施工总承包】中标候选人公示
|
| --- |
| 公示内容: |
|
基本信息 | |
|---|---|
| 标段(包):一标段天园小区 | |
| 所属行业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区: 河北省,保定市,涞水县 |
| 开标时间: 2023-04-13 13:30:00 | 开标地点: 涞水县公共资源交易中心 |
| 公示开始日期: 2023-04-14 09:00:00 | 公示截止日期: 2023-04-16 17:00:00 |
| **
中标候选人名单
| ** |
|---|
| 排名 |
| 1 |
| 2 |
| 3 |
| **
第1中标候选人-项目负责人
| ** |
|---|
| 职务 |
| 项目经理 |
高级工程师
|
注册建造师
|
冀213202141778
|
| **
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
| ** |
|---|
| 符合招标文件规定 |
| **
第2中标候选人-项目负责人
| ** |
|---|
| 职务 |
| 项目经理 |
| 注册证 |
冀213202143106
|
| **
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
| ** |
|---|
| 符合招标文件规定 |
| **
第3中标候选人-项目负责人
| ** |
|---|
| 职务 |
| 项目经理 |
| **
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
| ** |
|---|
| 符合招标文件规定 |
| **
否决投标单位及理由
| ** |
|---|
| 涞水县圣坤建筑工程有限公司--未附有效的资质文件。 |
| **
全部投标单位
| ** |
|---|
| 涞水县金瓯建筑工程有限公司、河北常早建筑工程有限公司、涞水县圣坤建筑工程有限公司、保定市吉润建筑有限公司 |
| **
提出异议渠道和方式
| ** |
|---|
| 宋红娜-0312-2836090 |
联系方式 | |
| 招标人: 涞水县住房和城乡建设局 | 招标代理机构: 河北中识工程项目管理有限公司 |
| 联系人: 辛琦 | 联系人: 宋红娜 |
| 地址: 保定市涞水县冲之大街120号 | 地址: 保定市翠园街723号科技产业园D座3层D区5-7室 |
| 电话: 0312-4537098 | 电话: 0312-2836090 |
| 电子邮箱: / | 电子邮箱: zhongshizhaobiao@126.com |
|
| 备注内容: | |
| 否决投标单位及理由: | |
| 全部投标单位: | |
| 公示开始时间: | 2023-04-14 |
| 公示截止时间: | 2023-04-16 |
| 开标时间: | 2023-04-13 |
| 项目经理: | |
| 联系人: | |
| 电话: | |
| 电子邮箱: | |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容