怀来大数据产业园区综合管网工程材料采购项目一标段
河北
-张家口市
|
怀来大数据产业园区综合管网工程材料采购项目一标段
|
| --- |
|
|
基本信息
|
| --- |
| 标段(包) | 怀来大数据产业园区综合管网工程材料采购项目一标段 |
| 所属行业: | 批发和零售业/零售业 | 所属地区: | 张家口市-怀来县 |
| 开标时间: | 2023-03-29 09:00 | 开标地点: | 怀来县沙城镇天元公寓1号楼一单元 901室 |
| 公示开始日期: | 2023-03-30 | 公示截止日期: | 2023-04-01 |
|
|
|
中标候选人名单
|
| --- |
| 排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
|
1
|
91140524MA0KFDDPXY
|
山西圣士达铸业有限公司
|
4357108.9元人民币
|
4357108.9元人民币
|
83.69
|
合格
|
以合同约定为准
|
|
2
|
91340500610401688W
|
圣戈班管道系统有限公司
|
4278237.5元人民币
|
4278237.5元人民币
|
79.19
|
合格
|
以合同约定为准
|
|
3
|
91140525762457728A
|
泽州县世纪球墨铸造有限公司
|
4403630.3元人民币
|
4403630.3元人民币
|
78.05
|
合格
|
以合同约定为准
|
|
|
|
第1中标候选人-项目负责人
|
| --- |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| / | 李峰 | / | / | / |
|
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
|
| 符合招标文件要求 |
|
第1中标候选人-业绩
|
| / |
|
第1中标候选人-比较优势
|
| / |
|
第1中标候选人-评标委员会推荐理由
|
| / |
|
|
|
第2中标候选人-项目负责人
|
| --- |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| / | 王雷 | / | / | / |
|
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
|
| 符合招标文件要求 |
|
第2中标候选人-业绩
|
| / |
|
第2中标候选人-比较优势
|
| / |
|
第2中标候选人-评标委员会推荐理由
|
| / |
|
|
|
第3中标候选人-项目负责人
|
| --- |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| / | 郎万军 | / | / | / |
|
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
|
| 符合招标文件要求 |
|
第3中标候选人-业绩
|
| / |
|
第3中标候选人-比较优势
|
| / |
|
第3中标候选人-评标委员会推荐理由
|
| / |
|
|
|
否决投标单位及理由
|
| --- |
|
经审查,天津市千祥管业有限公司和石家庄成搏商贸有限公司技术参数偏离表中所投产品技术参数指标未响应招标文件要求,北京天臻钰钢铁科技有限公司投标承诺书法定代表人未按照招标文件要求签字或盖章,投标文件无效。
|
|
|
|
提出异议渠道和方式
|
| --- |
| 米剑宝18131325325 1987585085@qq.com |
|
|
|
全部投标单位
|
| --- |
| 山东华夏联丰铸造有限公司、山西圣士达铸业有限公司、北京天臻钰钢铁科技有限公司、石家庄成搏商贸有限公司、泽州县世纪球墨铸造有限公司、圣戈班管道系统有限公司、天津市千祥管业有限公司、 |
|
|
|
法律法规、招标文件规定公示的其他内容
|
| --- |
| / |
|
|
|
联系方式
|
| --- |
| 招标人: | 怀来城建市政建设有限公司 | 招标代理机构: | 中泽宇创工程项目管理(河北)有限公司 |
| 联系人: | 闫文静 | 联系人: | 米剑宝 |
| 地址: | 怀来县沙城镇 | 地址: | 河北省廊坊市广阳区 |
| 电话: | 0313-6800079 | 电话: | 18131325325 |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | 1096744891@qq.com |
|