泸州医疗器械职业学院物业服务采购结果公告
四川
-泸州市
业主单位
泸州医疗器械职业学院物业服务采购 结果 公告
项目名称 | 泸州医疗器械职业学院物业服务采购 | ||||
项目编号 | FZZXQY(2023)043 | ||||
公告类型 | 结果 公告 | ||||
公告发布时间 | 2023年 5 月 5 日 | ||||
招标人 | 泸州昊需解锁教育发展有限公司 | ||||
代理机构名称 | 需解锁 | ||||
项目包个数 | 1 | ||||
中标 候选人 | 投标人名称 | 投标报价 | 总得分 | ||
第一 中标 候选人 | 需解锁 | 2620000.00元/年,三年7860000.00元 | 483.1 0 | ||
第二 中标 候选人 | 需解锁 | 2599352.67元/年,三年7798058.01元 | 469.25 | ||
第三 中标 候选人 | 需解锁 | 2482119.49元/年,三年7446358.47元 | 445.5 0 | ||
未通过资格性审查投标人名单及原因 | |||||
序号 | 投标人名称 | 原因 | |||
1 | 泸州市高新物业服务有限公司 | 未按要求提供承诺函 | |||
2 | 古蔺县恒信物业服务有限责任公司 | 未按要求承诺 | |||
3 | 泸州市海洋物业有限公司 | 未按要求承诺 | |||
4 | 四川安安物业管理有限公司 | 未按要求承诺 | |||
5 | 泸州市华美物业有限公司 | 未按要求承诺 | |||
未通过符合性审查投标人名单及原因 | |||||
序号 | 投标人名称 | 原因 | |||
1 | 四川民吉物业服务有限公司 | 未按要求提供承诺函 | |||
2 | 四川艾明物业管理有限公司 | 未按要求提供承诺函 | |||
评审日期 | 2023年 5 月 4 日 | ||||
结果公示时间 | 2023年 5 月 5 日 - 2023年 5 月 7 日 | ||||
招标人 地址和联系方式 | 招标人:泸州昊需解锁教育发展有限公司 地 址:泸州市纳溪区第二医教园区泸州医疗器械职业学院行政楼 联系人:王女士 电 话: 需解锁 | ||||
代理机构 地址和联系方式 | 代理机构: 需解锁 地 址:泸州市龙马潭区西南商贸城 17区3楼C3 邮 编: 646000 联系人: 王先生 电 话: 0830-2 668521 | ||||
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容