电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

辛集市2023年老旧小区改造主体改造项目施工中标候选人公示

河北

-

石家庄市

发布时间:2023-05-06中标公告

招标方案核准(备案)文号:辛行审招标核 (2022)36号
所属行业:建筑业/房屋建筑业
所属地区:辛集市
公示内容

|
中标候选人名单

|
| --- |
| 排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
| 1 | 91130181MA0E6P1901 | 需解锁 | 59827964.98元人民币 | 59827964.98元人民币 | 97.37 | 达到国家或行业现行的验收合格标准 | 2023年10月31日前完工 |
| 2 | 91130181MA0ENQRM8H | 需解锁 | 60068679.41元人民币 | 60068679.41元人民币 | 96.06 | 达到国家或行业现行的验收合格标准 | 2023年10月31日前完工 |
| 3 | 91130108MA07P1MP7J | 需解锁 | 60128110.17元人民币 | 60128110.17元人民币 | 95.22 | 达到国家或行业现行的验收合格标准 | 2023年10月31日前完工 |

|
第1中标候选人-项目负责人

|
| --- |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| 项目经理 | 董青松 | / | 二级建造师 | 冀213131450217 |
|

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

|
| 建筑工程施工总承包贰级 |
|

第1中标候选人-业绩

|
| 1、辛集市2021年老旧小区改造主体改造项目(二标段:鑫苑北区) 2、辛集市艺术职业学校新建教学楼及附属项目 |
|

第1中标候选人-比较优势

|
| / |
|

第1中标候选人-评标委员会推荐理由

|
| 根据综合得分排名推荐为第一中标候选人 |

|
第2中标候选人-项目负责人

|
| --- |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| 项目经理 | 冯贺龙 | / | 二级建造师 | 冀2需解锁 |
|

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

|
| 建筑工程施工总承包叁级 |
|

第2中标候选人-业绩

|
| 1、辛集市2022年老旧小区改造主体改造项目施工 |
|

第2中标候选人-比较优势

|
| / |
|

第2中标候选人-评标委员会推荐理由

|
| 根据综合得分排名推荐为第二中标候选人 |

|
第3中标候选人-项目负责人

|
| --- |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| 项目经理 | 刘佳丽 | / | 二级建造师 | 冀2需解锁 |
|

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

|
| 建筑工程施工总承包叁级 |
|

第3中标候选人-业绩

|
| / |
|

第3中标候选人-比较优势

|
| / |
|

第3中标候选人-评标委员会推荐理由

|
| 根据综合得分排名推荐为第三中标候选人 |

备注内容:
否决投标单位及理由:

河北东方建筑工程有限公司未按招标人提供的工程量清单格式、要求填写,初步评审未通过

提出异议渠道和方式:受理单位:河北蓝城工程项目管理咨询有限公司;联系人:宋雪萌;联系电话:需解锁
全部投标单位:辛集市新濠建筑工程有限公司、需解锁、需解锁、辛集市荣基建设工程有限公司、河北东方建筑工程有限公司、需解锁、
公示开始时间:2023-05-06
公示截止时间:2023-05-09
开标时间:2023-05-05
项目负责人:杨鹏
项目负责人职业证书:工程师
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号