电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

三创园f2-f3宿舍楼一层食堂及c1科创中心二层公司办公用房装修工程监理中标候选人公示

福建

-

龙岩市

发布时间:2023-05-11中标公告
业主单位
龙岩佰盛置业有限公司

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

三创园F2-F3宿舍楼一层食堂及C1科创中心二层公司办公用房装修工程监理中标候选人公示( 暨中标结果公示

招标项目编号: E3508020801801077001

本项目于 2023年05月10日 上午 8:00在龙岩市中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人(中标人),现公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人名称:龙岩佰盛置业有限公司

地址:龙岩市新罗区西陂街道华莲社区龙岩大道中260号K幢403室

联系人及电话:需解锁,需解锁

二、招标项目名称:三创园F2-F3宿舍楼一层食堂及C1科创中心二层公司办公用房装修工程监理

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、 开标后撤销投标的投标人名称: 厦门市中煤工程管理有限公司、江西翼裳工程管理咨询有限公司、福建省十七建建设工程有限公司 (规定时间内投标文件 未 解密的,视为撤销其投标文件) 。

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:深圳市昊源建设监理有限公司,投标文件中未附投标保证金凭证,不符合响应性评审标准的投标保证金的第二章“投标人须知”第 3.4.1 款规定,否决其投标。

六、推荐的中标候选人(中标人)名单:

中标候选人(中标人)名称:需解锁(甲级房屋建筑工程监理资质)。

七、中标候选人(中标人)的总监理工程师姓名、国家监理工程师注册执业证书注册号:

总监理工程师:王勇;国家监理工程师注册执业证书注册号: 21008925 。

八、中标候选人(中标人)的监理服务费、监理服务期、质量标准:

监理服务费: 83160 元;施工阶段监理服务期:90日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期;质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

九、投标文件雷同情况:无。

十、异议的渠道和方式:

投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按闽建[2017]9号文等有关规定书面提出。

评标委员会成员名单:赖贵洲、谢吉、廖金龙、李清娣、付光槐。

公示时间:2023年05月11日至2023年05月13日

监督部门及联系电话:龙岩投资发展集团有限公司纪检监察三室,需解锁

招标人:龙岩佰盛置业有限公司

招标代理机构:需解锁

2023年05月11日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号