电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

江苏伟滕农业发展有限公司徐沙河西支北岸苗圃基地地形整理、苗木采购栽植与养护项目评标结果公告

江苏

-

徐州市

发布时间:2023-05-15评标公告
业主单位
江苏伟滕农业发展有限公司

一、项目基本情况

采购项目编号:

采购项目名称:徐沙河西支北岸苗圃基地地形整理、苗木采购栽植与养护项目

二、项目废标/流标的原因

1、江苏沂发建设发展有限公司 未按招标文件要求交纳投保保证金。

2、江苏尔珂建筑工程有限公司 营业执照中的经营范围未含园林绿化施工。

3、江苏开甲建设有限公司  营业执照中的经营范围未含园林绿化施工。

4、江苏新域建设有限公司 项目负责人资格证书中没有反映园林绿化专业。

三、其他补充事宜

徐沙河西支北岸苗圃基地地形整理、苗木采购栽植与养护项目

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,

江苏伟滕农业发展有限公司 建设的 徐沙河西支北岸苗圃基地地形整理、苗木采购栽植与养护项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将评标结果公示如下:

一、 得分 情况

序号

单位名称

报价(万元)

得分

1

需解锁

207.23

100.00

2

徐州市名金建设工程有限公司

207

99.89

3

徐州宇通市政工程有限公司

206.87

99.83

4

徐州铸腾建设工程有限公司

208.87

98.81

5

徐州泽鸿建筑工程有限公司

204.65

98.76

6

徐州中安建设工程有限公司

204.08

98.48

7

徐州园通建设工程有限公司

203.49

98.20

8

徐州万基工程建设有限公司

208.94

98.04

9

徐州帝宏建设工程有限公司

210.08

97.94

10

江苏森飞建设工程有限公司

202.88

97.90

11

江苏万瑞建设有限公司

202.81

97.87

12

江苏铭骏智能建筑科技有限公司

211.05

97.23

13

江苏中柏汇建设工程有限公司

201.41

97.19

14

江苏润钰建设有限公司

200.12

96.57

15

徐州友全建设工程有限公司

200.12

96.57

16

徐州匠福建设有限公司

199.62

96.33

17

江苏住徐建设有限公司

212.33

96.31

18

江苏向前建设工程有限公司

199.32

96.18

19

徐州三福建筑工程有限公司

198.45

95.76

20

徐州市龙兴园林绿化工程有限公司

197.83

95.46

21

江苏万拓建设工程有限公司

197.23

95.17

22

江苏航佩建设工程有限公司

196.68

94.91

23

江苏汇垒建设工程有限公司

196.17

94.66

24

江苏华苑环境建设有限公司

195.57

94.37

25

徐州润腾建设有限公司

193.89

93.56

26

江苏坤驰建设有限公司

193

93.13

27

江苏固宁建设工程有限公司

192.46

92.87

28

徐州市领州建设有限公司

190.49

91.92

29

江苏轩联建设有限公司

188.53

90.98

30

江苏双阳建筑工程有限公司

186.57

90.03

31

徐州九镜湖建设工程有限公司

185.02

89.28

32

江苏尊驰建设工程有限公司

239.92

76.34

33

江苏诗图园林绿化工程有限公司

239.94

76.32

34

江苏良来建设工程有限公司

239.97

76.30

35

江苏万旭建设有限公司

239.99

76.29

36

江苏春楚建设发展有限公司

240.02

76.27

37

江苏拓远建设工程有限公司

240.06

76.24

38

宿迁畅盛建设工程有限公司

240.09

76.21

39

宿迁润沭市政工程有限公司

240.11

76.20

40

江苏途巴建设有限公司

240.14

76.18

41

江苏绮罗建设有限公司

240.16

76.16

42

江苏奋和达建设有限公司

240.19

76.14

43

江苏林荣园林建设工程有限公司

240.21

76.13

44

江苏亘华建设有限公司

240.24

76.11

45

宿迁诺泽建设工程有限公司

240.26

76.09

46

宿迁市文科园林有限公司

240.29

76.07

2、 资格后审不合格名单及原因:

(1)江苏沂发建设发展有限公司 未按招标文件要求交纳投保保证金。

(2)江苏尔珂建筑工程有限公司 营业执照中的经营范围未含园林绿化施工。

(3)江苏开甲建设有限公司  营业执照中的经营范围未含园林绿化施工。

(4)江苏新域建设有限公司 项目负责人资格证书中没有反映园林绿化专业。

3.拟确定中标人 需解锁

本评标结果公示期自2023年5月15日起,至2023年5月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 江苏伟滕农业发展有限公司

2023年5月15日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:江苏伟滕农业发展有限公司

地址:睢宁县经济开发区前进路北侧、安康路西侧

联系方式:王工需解锁

2.采购代理机构信息

名 称:需解锁

地 址:睢城镇文学北路东侧(华夏宾馆对面)联想专卖店楼上三楼

联系方式:需解锁需解锁

3.项目联系方式

项目联系人:需解锁

电 话:  需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号