西宁市政务中心机房项目10KV配电工程标段一中标候选人公示
青海
业主单位
中标候选人公示
西宁市政务中心机房项目10KV配电工程标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076043001001001) |
| 盖章: | 发布日期:2023年05月18日 | |||||
| 招标人 | 青海正昕建设投资有限公司 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2023年05月18日 | 开标地点 | 西宁市中心.西宁三号开标室(可容纳18人) | |||
| 公示开始时间 | 2023年05月18日 | 公示结束时间 | 2023年05月21日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 需解锁 | 完全响应 | 2391575.530元 | 姓名:金钢证书编号:青26320需解锁 | 60 日历天 | 合格 |
| 第2名 | 需解锁 | 完全响应 | 2329703.970元 | 姓名:张建伟证书编号:青需解锁00359 | 60日历天 | 合格 |
| 第3名 | 需解锁 | 完全响应 | 2367919.380元 | 姓名:贠鸿博证书编号:青需解锁00331 | 60日历天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 海东天润实业有限责任公司 | 未提供财务报告附注,不满足招标文件资格条件要求。 | |||||
| 备注:如有异议,请向西宁市南川综合开发项目管理委员会反映,联系电话:需解锁。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容