电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

威县2023年村亮化、农业生产电力及水利配套项目二标段中标候选人公示

河北

-

邢台市

发布时间:2023-05-18中标公告
业主单位
威县乡村振兴局

威县2023年村亮化、农业生产电力及水利配套项目二标段中标候选人公示

项目编号:I1301000075051137001002

基本信息
标段(包)威县2023年村亮化、农业生产电力及水利配套项目二标段
所属行业:水利、环境和公共设施管理业-公共设施管理业所属地区:邢台市-威县
开标时间:2023-05-15 14:00开标地点:威县中心开标室
公示开始日期:2023-05-18公示截止日期:2023-05-20
中标候选人名单
排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
191371400MA3C61FR5E需解锁1373300.76元1373300.76元80.08质量标准:合格;工期:60日历天;
291130533MA081W023F需解锁1370996.37元1370996.37元76.95质量标准:合格;工期:60日历天;
391需解锁644X4需解锁1370602.81元1370602.81元75.17质量标准:合格;工期:60日历天;
备注:
第1中标候选人其他说明:/
第2中标候选人其他说明: /
第3中标候选人其他说明: /
第1中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理王菲菲工程师机电工程鲁 23720202023104011
第1中标候选人-个人业绩
威县北孙庄、河岔股等51个贫困村农田基础实施配套(电力配套)项目、山东省德州市武城县农业综合服务中心2021年武城县鲁权屯镇1.8万亩高标准农田建设项目、2021年翟家镇1.8万亩高标准农田建设项目
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件要求
第2中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理宋焕焕工程师机电工程冀2需解锁
第2中标候选人-个人业绩
邯郸广播电视台金鸡山发射台供配电系统及配套工程
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件要求
第3中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理刘腾工程师机电工程冀 2需解锁
第3中标候选人-个人业绩
国网天津城南公司 2021 年营销类施工服务框架采购(806-营销施工框架-包 1)、辛集市卫生健康局辛集市第一医院迁建项目(一期)新增临时变压器工程
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件要求
否决投标单位及理由
山东博奥电气有限公司:根据招标文件中招标公告第3.3条要求:拟派项目经理未提供有效的“未担任其他在建工程项目”承诺书
全部投标单位
需解锁、需解锁、南宫市明珠电器有限责任公司、需解锁、山东博奥电气有限公司
提出异议渠道和方式
招标代理机构:需解锁
招标代理地址:邢台市经济开发区
联系人:需解锁
电话:0319329966
联系方式
招标人:威县乡村振兴局招标代理机构:需解锁
联系人:孙国富联系人:需解锁
地址:威县地址:邢台市经济开发区
电话:0319—6165605电话:需解锁
电子邮箱:/电子邮箱:/
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号