阿拉善盟科学技术馆展品采购、更新结果公告
内蒙古
-阿拉善盟
业主单位
一、项目编号:AMZCS-C-F-230007
二、项目名称:展品采购、更新
三、采购结果
合同包1(阿拉善盟科学技术馆展品采购、更新):
废标理由: 未按要求提供声明函,未按要求提供社保费证明。
四、主要标的信息
合同包1(阿拉善盟科学技术馆展品采购、更新):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
卢嵘 、 杨惠勇 、 李晓琴(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
按照《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》(内工建协〔2022〕34号)文件的规定收取。
代理服务费金额:
合同包1(阿拉善盟科学技术馆展品采购、更新): 0万元。 收取对象: 无。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 阿拉善盟科学技术馆
地址: 阿拉善盟科学技术馆602室
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴镇西关景苑小区5-102商铺
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 李周昊
电话:
2023年05月19日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导