炎黄嘉园小区维修改造工程中标候选人公示
江苏
-淮安市
业主单位
1、评标结果情况
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价 | 1552995.54元 |
| 项目负责人 | 吴美玲 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价 | 1552998.25元 |
| 项目负责人 | 张蕾 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价 | 1552818.88元 |
| 项目负责人 | 黄明娟 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 暂估价 | 工程 | 材料 | ||
2、无效标名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 南京埃吉塔建设工程有限公司 | 投标工期不符合招标文件要求。 |
| 2 | 南京泉鑫建设工程有限公司 | 项目负责人未提供安全生产考核合格证书(B 证)。 |
| 3 | 南京漫步生态建设有限公司 | 项目负责人未提供安全生产考核合格证书(B 证)。 |
| 4 | 江苏中彬建设有限公司 | 投标报价超过招标控制价。 |
3、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
| 1 | 南京林瑞建筑工程有限公司 | ||||||||||
| 2 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | ||||||||||
| 3 | 需解锁 | ||||||||||
| 4 | 需解锁 | ||||||||||
| 5 | 江苏增志建设有限公司 | ||||||||||
| 6 | 江苏富轩建设工程有限公司 | ||||||||||
| 7 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | ||||||||||
| 8 | 江苏睿昊鼎建设工程有限公司 | ||||||||||
| 9 | 江苏肯联建设有限公司 | ||||||||||
| 10 | 江苏谷川建设有限公司 | ||||||||||
| 11 | 需解锁 | ||||||||||
| 12 | 淮安市润民建设工程有限公司 | ||||||||||
| 13 | 镇江市美林建设工程有限公司 |
5、资审情况公示
| 序号 | 单位名称 | 资审得分 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 总分 | 得分 |
| 1 | 南京林瑞建筑工程有限公司 | 1552772.60元 | -- | 98.1 | 98.10 |
| 2 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 1552464.34元 | -- | 98.09 | 98.09 |
| 3 | 需解锁 | 1552998.25元 | -- | 98.12 | 98.12 |
| 4 | 需解锁 | 1552995.54元 | -- | 98.12 | 98.12 |
| 5 | 江苏增志建设有限公司 | 1552599.20元 | -- | 98.1 | 98.10 |
| 6 | 江苏富轩建设工程有限公司 | 1552696.29元 | -- | 98.1 | 98.10 |
| 7 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | 1552546.75元 | -- | 98.1 | 98.10 |
| 8 | 江苏睿昊鼎建设工程有限公司 | 1552829.19元 | -- | 98.11 | 98.11 |
| 9 | 江苏肯联建设有限公司 | 1552676.26元 | -- | 98.1 | 98.10 |
| 10 | 江苏谷川建设有限公司 | 1552926.72元 | -- | 98.11 | 98.11 |
| 11 | 需解锁 | 1552818.88元 | -- | 98.11 | 98.11 |
| 12 | 淮安市润民建设工程有限公司 | 1552830.39元 | -- | 98.11 | 98.11 |
| 13 | 镇江市美林建设工程有限公司 | 1552383.42元 | -- | 98.09 | 98.09 |
7、拟确定中标人: 需解锁
8、备注:
本评标结果公示期自2023年05月15日起,至2023年05月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:淮安市华泰 物业 服务有限公司日期:2023年05月15日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容