电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

嘉兴市交控安高房地产开发有限公司2021南-027号地块大区景观工程中标候选公示

安徽

发布时间:2023-05-22中标公示
业主单位
嘉兴市交控安高房地产开发有限公司

项目编号

A3304010550005413001

招标方式

公开招标

工程名称

嘉兴市交控安高房地产开发有限公司 2021南-027号地块(暂定名)大区景观工程

招标人

嘉兴市交控安高房地产开发有限公司

招标代理机构

需解锁

中标候选人

浙江天姿园林建设 有限公司

需解锁

需解锁

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价 (万元)

2626.2996

2624.0978

2638.0518

响应招标文件资格能力条件

具备独立法人资格

具备独立法人资格

具备独立法人资格

项目经理(负责人)

郭征

田立国

韩林生

项目经理(负责人)资质证书及编号

高级工程师(风景园林景观设计) G 3300307183

工程师(风景园林)

2 1030143301088

高级工程师(风景园林) G 3300296636

工期(日历天)

180

180

180

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,苗木成活率为 100%要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,苗木成活率为 100%要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,苗木成活率为 100%要求

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江绿艺建设有限公司

商务标报价清单未加盖造人员资格章

开标时间

202 3 5 1 9 9 0 0分

招标人

(公章)

公示时间

202 3 5 22 —202 3 5 24

备注

监督电话

行政监督:嘉兴市南湖区住房和城乡建设局 82163237,市政务数据办:82512007。

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市领域投诉处理办法》 (嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号