泰州高港腾龙御园地下室固化地坪工程
江苏
-泰州市
业主单位
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A3212851886000005001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 泰州市新滨江开发有限责任公司 的 泰州高港腾龙御园地下室固化地坪工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 经评审的低价 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、中标候选人情况
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏福宇园林建设有限公司 | 投标报价 | 942378.55元 |
| 项目负责人 | 马洁 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏天隆建设有限公司 | 投标报价 | 939441.67元 |
| 项目负责人 | 吴坚 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏明悦建设工程有限公司 | 投标报价 | 939906.59元 |
| 项目负责人 | 徐玲 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 暂估价 | 工程 | 材料 | ||
2、无效标名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 上海万鼎建设有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 2 | 上海青体工程设计有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 3 | 中悦宏扬建设集团有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 4 | 南通倩祥建筑工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 5 | 坤业建设集团有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 6 | 川源(江苏)建设发展有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 7 | 常州文景苑景观工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 8 | 正扬科技发展有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 9 | 江苏万隆建设有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 10 | 江苏三泰建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 11 | 江苏共坤建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 12 | 江苏凯纬建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 13 | 江苏创联建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 14 | 江苏前盛建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 15 | 江苏力久建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 16 | 江苏华力建设有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 17 | 江苏华柯建工集团有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 18 | 江苏友磊建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 19 | 江苏圣达建设集团有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 20 | 江苏学政建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 21 | 江苏川业建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 22 | 江苏广澎建设有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 23 | 江苏弘伦建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 24 | 江苏恒盾建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 25 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 26 | 江苏振农建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 27 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 28 | 江苏方信建设投资有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 29 | 江苏昱庆建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 30 | 江苏景天园林建设有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 31 | 江苏松柳建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 32 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 33 | 江苏欣鑫联建设有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 34 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 35 | 江苏瑞隆建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 36 | 江苏璞臻建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 37 | 江苏磐祥建设有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 38 | 江苏祥力项目管理有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 39 | 江苏祥生源建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 40 | 江苏耀天建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 41 | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 42 | 江苏聚生欣建设有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 43 | 江苏臣普建设有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 44 | 江苏蔚美生态环境建设有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 45 | 江苏谷川建设有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 46 | 江苏赛苏建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 47 | 江苏起帆建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 48 | 江苏路禾建设有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 49 | 江苏轩航鑫建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 50 | 江苏造威建设有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 51 | 江苏金环球建设有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 52 | 江苏金骏环境建设有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 53 | 江苏隆康建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 54 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 55 | 江苏颖程建设有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 56 | 江苏马洲建筑装饰工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 57 | 江苏鹏腾建筑有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 58 | 江苏龙帆建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 59 | 泰州市佳朝建设工程有限公司 | 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(诚信投标承诺书不符合招标文件要求。) |
| 60 | 泰州市兴泰装饰装璜有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 61 | 泰州鹏展建设有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 62 | 澜起工程技术(江苏)有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| 63 | 盐城凯尚装饰工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
3、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
| 1 | 南通丰利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 2 | 南通坚鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 3 | 南通学硕建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 4 | 南通星瀚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 5 | 南通晋泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 6 | 南通萱禾市政建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 7 | 南通诚晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 8 | 南通轩友建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 9 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 10 | 南通鑫途建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 11 | 安徽道正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 12 | 常州腾飞园林绿化有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 13 | 无锡润华市政绿化有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 14 | 江潮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 15 | 江苏九祺项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 16 | 江苏乾祺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 17 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 18 | 江苏全力建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 19 | 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 20 | 江苏创泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 21 | 江苏前途建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 22 | 江苏勤东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 23 | 江苏卓尔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 24 | 江苏古石林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 25 | 江苏吉元建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 26 | 江苏吉寅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 27 | 江苏吉景园建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 28 | 江苏嘉凯建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 29 | 江苏嘉欣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 30 | 江苏天隆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 31 | 江苏宝辉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 32 | 江苏屹坤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 33 | 江苏崇海建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 34 | 江苏帜飞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 35 | 江苏常得建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 36 | 江苏弘欣建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 37 | 江苏振侨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 38 | 江苏新仁峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 39 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 40 | 江苏新都建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 41 | 江苏昀都建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 42 | 江苏明悦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 43 | 江苏春汇源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 44 | 江苏晨沐禾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 45 | 江苏晶鑫特种技术建筑安装有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 46 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 47 | 江苏权富建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 48 | 江苏步步高建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 49 | 江苏江都建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 50 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 51 | 江苏润林市政建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 52 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 53 | 江苏登湛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 54 | 江苏盛为建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 55 | 江苏福宇园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 56 | 江苏科嘉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 57 | 江苏精度建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 58 | 江苏绿德环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 59 | 江苏耀苏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 60 | 江苏英武建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 61 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 62 | 江苏车厘子建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 63 | 江苏迅霆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 64 | 江苏通业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 65 | 江苏金固泰建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 66 | 江苏金堰交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 67 | 江苏金景德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 68 | 江苏金禾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 69 | 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 70 | 江苏锐巨建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 71 | 江苏锐诚智能工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 72 | 江苏锦玥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 73 | 江苏韵蓝建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 74 | 江苏鸿泰市政建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 75 | 泰兴市琦源建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 76 | 泰州太立建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 77 | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 78 | 泰州市市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 79 | 泰州市恒强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 80 | 泰州市腾飞建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 81 | 泰州德添建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 82 | 润扬建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 83 | 源丰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 84 | 鑫峰建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、资审情况公示
| 序号 | 单位名称 | 资审得分 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 |
| 1 | 南通丰利建设工程有限公司 | 84.23 | -- | -- | 3.0 | 87.23 |
| 2 | 南通坚鼎建设工程有限公司 | 84.52 | -- | -- | 3.0 | 87.52 |
| 3 | 南通学硕建设工程有限公司 | 84.5 | -- | -- | 3.0 | 87.50 |
| 4 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 84.42 | -- | -- | 3.0 | 87.42 |
| 5 | 南通晋泰建设工程有限公司 | 84.46 | -- | -- | 3.0 | 87.46 |
| 6 | 南通萱禾市政建设有限公司 | 91.05 | -- | -- | 4.73 | 95.78 |
| 7 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 84.46 | -- | -- | 3.0 | 87.46 |
| 8 | 南通轩友建设工程有限公司 | 84.42 | -- | -- | 3.0 | 87.42 |
| 9 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | 84.34 | -- | -- | 3.0 | 87.34 |
| 10 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 84.44 | -- | -- | 3.0 | 87.44 |
| 11 | 安徽道正建设工程有限公司 | 84.28 | -- | -- | 3.0 | 87.28 |
| 12 | 常州腾飞园林绿化有限公司 | 93.36 | -- | -- | 4.73 | 98.09 |
| 13 | 无锡润华市政绿化有限公司 | 92.51 | -- | -- | 4.73 | 97.24 |
| 14 | 江潮建设有限公司 | 89.38 | -- | -- | 4.8 | 94.18 |
| 15 | 江苏九祺项目管理有限公司 | 84.05 | -- | -- | 3.0 | 87.05 |
| 16 | 江苏乾祺建设有限公司 | 84.09 | -- | -- | 4.73 | 88.82 |
| 17 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | 84.15 | -- | -- | 4.73 | 88.88 |
| 18 | 江苏全力建设工程有限公司 | 84.11 | -- | -- | 4.86 | 88.97 |
| 19 | 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 | 84.25 | -- | -- | 4.8 | 89.05 |
| 20 | 江苏创泰建设工程有限公司 | 85.34 | -- | -- | 3.0 | 88.34 |
| 21 | 江苏前途建设有限公司 | 88.47 | -- | -- | 4.91 | 93.38 |
| 22 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 89.09 | -- | -- | 4.73 | 93.82 |
| 23 | 江苏卓尔建设工程有限公司 | 93.7 | -- | -- | 4.77 | 98.47 |
| 24 | 江苏古石林建设有限公司 | 92.08 | -- | -- | 4.73 | 96.81 |
| 25 | 江苏吉元建设有限公司 | 92.52 | -- | -- | 5.13 | 97.65 |
| 26 | 江苏吉寅建设工程有限公司 | 84.59 | -- | -- | 4.7 | 89.29 |
| 27 | 江苏吉景园建设工程有限公司 | 84.54 | -- | -- | 4.76 | 89.30 |
| 28 | 江苏嘉凯建设有限公司 | 89.73 | -- | -- | 4.82 | 94.55 |
| 29 | 江苏嘉欣建设工程有限公司 | 87.13 | -- | -- | 4.46 | 91.59 |
| 30 | 江苏天隆建设有限公司 | 94.0 | -- | -- | 4.73 | 98.73 |
| 31 | 江苏宝辉建设有限公司 | 84.32 | -- | -- | 3.0 | 87.32 |
| 32 | 江苏屹坤建设工程有限公司 | 87.39 | -- | -- | 4.73 | 92.12 |
| 33 | 江苏崇海建设工程有限公司 | 84.38 | -- | -- | 3.0 | 87.38 |
| 34 | 江苏帜飞建设有限公司 | 89.48 | -- | -- | 4.77 | 94.25 |
| 35 | 江苏常得建设有限公司 | 92.7 | -- | -- | 4.73 | 97.43 |
| 36 | 江苏弘欣建设有限公司 | 84.66 | -- | -- | 4.79 | 89.45 |
| 37 | 江苏振侨建设工程有限公司 | 84.57 | -- | -- | 4.82 | 89.39 |
| 38 | 江苏新仁峰建设有限公司 | 92.26 | -- | -- | 4.73 | 96.99 |
| 39 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 84.19 | -- | -- | 3.0 | 87.19 |
| 40 | 江苏新都建设项目管理有限公司 | 87.7 | -- | -- | 4.82 | 92.52 |
| 41 | 江苏昀都建设工程有限公司 | 88.52 | -- | -- | 4.79 | 93.31 |
| 42 | 江苏明悦建设工程有限公司 | 93.98 | -- | -- | 4.73 | 98.71 |
| 43 | 江苏春汇源建设有限公司 | 92.93 | -- | -- | 4.73 | 97.66 |
| 44 | 江苏晨沐禾建设工程有限公司 | 93.56 | -- | -- | 4.73 | 98.29 |
| 45 | 江苏晶鑫特种技术建筑安装有限公司 | 84.13 | -- | -- | 4.76 | 88.89 |
| 46 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | 84.44 | -- | -- | 4.73 | 89.17 |
| 47 | 江苏权富建设有限公司 | 90.32 | -- | -- | 4.74 | 95.06 |
| 48 | 江苏步步高建设有限公司 | 91.66 | -- | -- | 4.48 | 96.14 |
| 49 | 江苏江都建设集团有限公司 | 88.52 | -- | -- | 4.56 | 93.08 |
| 50 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 84.03 | -- | -- | 3.0 | 87.03 |
| 51 | 江苏润林市政建设有限公司 | 84.55 | -- | -- | 3.0 | 87.55 |
| 52 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | 90.22 | -- | -- | 4.73 | 94.95 |
| 53 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 84.07 | -- | -- | 3.0 | 87.07 |
| 54 | 江苏盛为建设有限公司 | 84.17 | -- | -- | 4.73 | 88.90 |
| 55 | 江苏福宇园林建设有限公司 | 93.85 | -- | -- | 4.89 | 98.74 |
| 56 | 江苏科嘉建设有限公司 | 84.3 | -- | -- | 3.0 | 87.30 |
| 57 | 江苏精度建设工程有限公司 | 93.93 | -- | -- | 3.0 | 96.93 |
| 58 | 江苏绿德环境建设有限公司 | 93.15 | -- | -- | 4.76 | 97.91 |
| 59 | 江苏耀苏建设工程有限公司 | 93.78 | -- | -- | 4.73 | 98.51 |
| 60 | 江苏英武建设有限公司 | 93.37 | -- | -- | 4.73 | 98.10 |
| 61 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 90.7 | -- | -- | 4.97 | 95.67 |
| 62 | 江苏车厘子建设有限公司 | 92.37 | -- | -- | 4.73 | 97.10 |
| 63 | 江苏迅霆建设工程有限公司 | 92.91 | -- | -- | 4.98 | 97.89 |
| 64 | 江苏通业建设工程有限公司 | 90.38 | -- | -- | 5.06 | 95.44 |
| 65 | 江苏金固泰建筑工程有限公司 | 92.71 | -- | -- | 4.73 | 97.44 |
| 66 | 江苏金堰交通工程有限公司 | 90.97 | -- | -- | 5.54 | 96.51 |
| 67 | 江苏金景德建设工程有限公司 | 84.26 | -- | -- | 3.0 | 87.26 |
| 68 | 江苏金禾建设工程有限公司 | 87.82 | -- | -- | 4.68 | 92.50 |
| 69 | 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 | 84.36 | -- | -- | 3.0 | 87.36 |
| 70 | 江苏锐巨建设有限公司 | 84.65 | -- | -- | 4.73 | 89.38 |
| 71 | 江苏锐诚智能工程有限公司 | 90.77 | -- | -- | 4.73 | 95.50 |
| 72 | 江苏锦玥建设有限公司 | 84.61 | -- | -- | 4.73 | 89.34 |
| 73 | 江苏韵蓝建设工程有限公司 | 84.02 | -- | -- | 4.73 | 88.75 |
| 74 | 江苏鸿泰市政建设工程有限公司 | 84.21 | -- | -- | 4.79 | 89.00 |
| 75 | 泰兴市琦源建筑安装工程有限公司 | 93.69 | -- | -- | 4.73 | 98.42 |
| 76 | 泰州太立建设有限公司 | 93.69 | -- | -- | 4.73 | 98.42 |
| 77 | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | 92.98 | -- | -- | 5.09 | 98.07 |
| 78 | 泰州市市政工程有限公司 | 89.41 | -- | -- | 5.48 | 94.89 |
| 79 | 泰州市恒强建设工程有限公司 | 88.77 | -- | -- | 4.73 | 93.50 |
| 80 | 泰州市腾飞建筑安装工程有限公司 | 87.36 | -- | -- | 4.33 | 91.69 |
| 81 | 泰州德添建设有限公司 | 91.76 | -- | -- | 4.77 | 96.53 |
| 82 | 润扬建设有限公司 | 84.25 | -- | -- | 4.78 | 89.03 |
| 83 | 源丰建设有限公司 | 92.26 | -- | -- | 4.85 | 97.11 |
| 84 | 鑫峰建设集团有限公司 | 90.06 | -- | -- | 5.23 | 95.29 |
7、拟确定中标人: 江苏福宇园林建设有限公司 8、备注: 本评标结果公示期自 2023年05月24日 起,至 2023年05月29日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰州市新滨江开发有限责任公司日期:2023年05月23日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容