凤凰文体艺术中心项目-机电部分深化设计及补充设备工程中标候选人公示
河北
-邯郸市
业主单位
凤凰文体艺术中心项目-机电部分深化设计及补充设备工程中标候选人公示
项目编号:I1301000075051136001001
| 基本信息 | |||
| 标段(包) | 凤凰文体艺术中心项目-机电部分深化设计及补充设备工程 | ||
| 所属行业: | 文化、体育和娱乐业/文化艺术业 | 所属地区: | 邯郸市-需解锁 |
| 开标时间: | 2023-05-11 14:30 | 开标地点: | 需解锁中心 |
| 公示开始日期: | 2023-05-17 | 公示截止日期: | 2023-05-19 |
| 中标候选人名单 | |||||||
| 排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
| 1 | 91130403MA0D9JW54K | 需解锁 | 3654646.65元 | 3654646.65元 | 94.03 | 质量标准:合格; | 90天; |
| 备注: 第1中标候选人其他说明:/ | |||||||
| 第1中标候选人-项目负责人 | ||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| 项目经理 | 王小敏 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀 2需解锁 |
| 第1中标候选人-个人业绩 | ||||
| 符合招标文件要求 | ||||
| 第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
| 满足招标文件要求 | ||||
| 否决投标单位及理由 |
| 中弘兴业(北京)建设工程有限公司:未响应招标文件。 北京北凯工程技术有限公司:未提供符合要求的资质证 书。 |
| 全部投标单位 |
| 中际城投建设发展有限公司、需解锁、北京北凯工程技术有限公司、中弘兴业(北京)建设工程有限公司 |
| 提出异议渠道和方式 |
| 招标代理机构:需解锁 联系人:需解锁 电话:需解锁 |
| 联系方式 | |||
| 招标人: | 需解锁广厦城乡建设投资有限公司 | 招标代理机构: | 需解锁 |
| 联系人: | 安爱民 | 联系人: | 需解锁 |
| 地址: | 河北省邯郸市需解锁 | 地址: | 河北省邯郸市需解锁 |
| 电话: | 需解锁 | 电话: | 需解锁 |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容