大田县2023年农村公路养护大中修工程的中标结果公告
福建
-三明市
业主单位
大田县2023年农村公路养护大中修工程
中标结果公示
大田县2023年农村公路养护大中修工程 招标于 20 2 3 年 05 月 22 日 09 时 3 0 分 在大田县中心(大田县均溪镇赤岩山路2号七楼)开标、评标后,经评标委员会评审,现将有关中标结果公示如下:
一、 招标人: 大田县交通运输局
地址: 福建省三明市大田县均溪镇凤山中路209号
联系人: 陈 先生
电话: 需解锁
二、中标人基本情况
中标人: 福 建旺阳建设工程有限公司
投标报价: 4528090元(含暂列金143673元) 投标工期: 4个月
项目负责人: 陈开旺 证书编号: 闽23520需解锁
项目总工:余晓兰
质量标准: 符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)合格标准。
三、 资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据: 福建肴嘉建设有限公司第二个信封(报价文件)未按照招标文件规定的格式、内容填写,被废标 。
四、评标委员会成员名单: 黄行福、刘丽春、方立人、施发悌、陈先上 。
五、公示期:20 2 3 年 05 月 26 日至20 2 3 年 06 月 05 日。
现予以公示,接受社会监督,公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或向有关监督部门投诉。
监督部门:大田县交通运输局
地址:三明市大田县均溪镇凤山中路209号
电话:需解锁
招标人: 大田县交通运输局
招标代理:需解锁
时 间:202 3 年 05 月 26 日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容