电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

泰州市中心蔡圩河南侧地块配套工程项目工程施工中标候选人公示

江苏

-

泰州市

发布时间:2023-05-26中标公告
业主单位
江苏东江房地产开发有限公司

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B3212011886000002001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 江苏东江房地产开发有限公司 蔡圩河南侧地块配套工程项目工程施工 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 经评审的低价 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人单位名称鑫峰建设集团有限公司投标报价7112830.75元
项目负责人李风祥
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称江苏赋港建设有限公司投标报价7054536.77元
项目负责人祝勇
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称泰州市广源市政工程有限公司投标报价7083947.94元
项目负责人季姗姗
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价工程材料
2、无效标名单及原因
序号单位名称不合格原因
1南通景轩建设工程有限公司法律、法规规定的其他否决投标条款(投标报价低于成本价)
2宜兴安诚建设有限公司法律、法规规定的其他否决投标条款(投标报价低于成本价)
3扬州市精肯建设工程有限公司法律、法规规定的其他否决投标条款(投标报价低于成本价)
4扬州标榜建设工程有限公司法律、法规规定的其他否决投标条款(投标报价低于成本价)
5江苏七建建设集团有限公司法律、法规规定的其他否决投标条款(投标报价低于成本价)
6江苏交众建设工程有限公司法律、法规规定的其他否决投标条款(投标报价低于成本价)
7江苏亮光工程建设有限公司在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(未提供企业资质证书)
8江苏善通建设有限公司法律、法规规定的其他否决投标条款(投标报价低于成本价)
9江苏多地水利建设有限公司法律、法规规定的其他否决投标条款(投标报价低于成本价)
10江苏引江建设有限公司法律、法规规定的其他否决投标条款(投标报价低于成本价)
11江苏日晖智能工程有限公司法律、法规规定的其他否决投标条款(投标报价低于成本价)
12江苏晟哲建筑工程有限公司法律、法规规定的其他否决投标条款(投标报价低于成本价)
13江苏水总水利建设有限公司法律、法规规定的其他否决投标条款(投标报价低于成本价)
14江苏筑道建设有限公司在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(项目负责人社保不符合招标文件要求)
15江苏超纳建设工程有限公司法律、法规规定的其他否决投标条款(投标报价低于成本价)
16江苏邦银建设工程有限公司法律、法规规定的其他否决投标条款(投标报价低于成本价)
17江苏锦迅建设工程有限公司法律、法规规定的其他否决投标条款(投标报价低于成本价)
18淮安市水昱建设有限公司法律、法规规定的其他否决投标条款(投标报价低于成本价)
19盐城业伟建筑工程有限公司法律、法规规定的其他否决投标条款(投标报价低于成本价)
20苏州徐家园林建设有限公司法律、法规规定的其他否决投标条款(投标报价低于成本价)

3、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J
1中崭建设有限公司--------------------
2伟恒建设工程有限公司--------------------
3兴泰照明集团有限公司--------------------
4华尔创建设集团有限责任公司--------------------
5南京生昇建设有限公司--------------------
6南京禾邦建设工程有限公司--------------------
7南通中磐建设工程有限公司--------------------
8南通勇翼达建设工程有限公司--------------------
9南通启旺建设工程有限公司--------------------
10南通嘉航建设工程有限公司--------------------
11南通学硕建设工程有限公司--------------------
12南通宏蕴建设工程有限公司--------------------
13南通市国泽建设工程有限公司--------------------
14南通市妙龙建设工程有限公司--------------------
15南通市盟杰建筑工程有限公司--------------------
16南通振霆建设工程有限公司--------------------
17南通星瀚建设工程有限公司--------------------
18南通晋泰建设工程有限公司--------------------
19南通松鹤建设工程有限公司--------------------
20南通瑞全建筑工程有限公司--------------------
21南通知行建设工程有限公司--------------------
22南通萱禾市政建设有限公司--------------------
23南通诚晟建设工程有限公司--------------------
24南通鑫恩建设工程有限公司--------------------
25南通鑫途建设工程有限公司--------------------
26博尔建设集团有限公司--------------------
27双建建设股份有限公司--------------------
28四川中梁建设工程有限公司--------------------
29坤业建设集团有限公司--------------------
30如皋市天明市政建设工程有限公司--------------------
31如皋市恒基市政工程有限公司--------------------
32如皋市旭达建设工程有限公司--------------------
33安徽寅芝发建设有限公司--------------------
34安徽晨晖建设工程有限公司--------------------
35安徽道正建设工程有限公司--------------------
36安徽龙振建设有限公司--------------------
37宝应县腾海建设工程有限公司--------------------
38开云建设(泰州)有限公司--------------------
39扬州臻扬市政工程有限公司--------------------
40杰成科技有限公司--------------------
41正扬科技发展有限公司--------------------
42正飞建安工程集团有限公司--------------------
43江苏万亿路桥工程有限公司--------------------
44江苏万源建设工程有限公司--------------------
45江苏三泰建设工程有限公司--------------------
46江苏世民市政工程建设有限公司--------------------
47江苏东仕航建设有限公司--------------------
48江苏东宸建设有限公司--------------------
49江苏中锐地基工程有限公司--------------------
50江苏丰汇建设工程有限公司--------------------
51江苏九祺项目管理有限公司--------------------
52江苏乾祺建设有限公司--------------------
53江苏云泰建设工程有限公司--------------------
54江苏京世傲邦建设工程有限公司--------------------
55江苏亮达建设集团有限公司--------------------
56江苏佑斌建设工程有限公司--------------------
57江苏佳宇建设工程有限公司--------------------
58江苏俊乾建设工程有限公司--------------------
59江苏保嘉建设工程有限公司--------------------
60江苏兆淼建筑工程有限公司--------------------
61江苏全力建设工程有限公司--------------------
62江苏兴娟建设工程有限公司--------------------
63江苏兴润建筑装饰工程有限公司--------------------
64江苏冉升建设工程有限公司--------------------
65江苏凡渡建设工程有限公司--------------------
66江苏凡程建设工程有限公司--------------------
67江苏创欣达建设工程有限公司--------------------
68江苏利华建设有限公司--------------------
69江苏力翰建设有限公司--------------------
70江苏功守道建设工程有限公司--------------------
71江苏勤东建设工程有限公司--------------------
72江苏华隐园林集团有限责任公司--------------------
73江苏博越交通集团有限公司--------------------
74江苏合腾建设工程有限公司--------------------
75江苏吉元建设有限公司--------------------
76江苏唐兴园林建设有限公司--------------------
77江苏嘉凯建设有限公司--------------------
78江苏嘉昂建设工程有限公司--------------------
79江苏国茂市政工程有限公司--------------------
80江苏圣达建设集团有限公司--------------------
81江苏垚之源建设有限公司--------------------
82江苏垣泰水利科技有限公司--------------------
83江苏天航建设有限公司--------------------
84江苏奕宸建设工程有限公司--------------------
85江苏娄湖建设工程有限公司--------------------
86江苏学政建设工程有限公司--------------------
87江苏安亚建设工程有限公司--------------------
88江苏安培建设工程有限公司--------------------
89江苏安安霖建设有限公司--------------------
90江苏宽信项目管理有限公司--------------------
91江苏宽平建设有限公司--------------------
92江苏富安建设有限公司--------------------
93江苏屹湛建设工程有限公司--------------------
94江苏峻彪建设有限公司--------------------
95江苏崇海建设工程有限公司--------------------
96江苏广宇建设集团有限公司--------------------
97江苏广泽建设有限公司--------------------
98江苏建罡建设科技发展有限公司--------------------
99江苏弘欣建设有限公司--------------------
100江苏弘益鼎建筑工程有限公司--------------------
101江苏振侨建设工程有限公司--------------------
102江苏振农建设工程有限公司--------------------
103江苏新东进建设工程有限公司--------------------
104江苏新浪建设工程有限公司--------------------
105江苏旭松建设工程有限公司--------------------
106江苏旭泰建设有限公司--------------------
107江苏昇捷建设工程有限公司--------------------
108江苏明灿建设集团有限公司--------------------
109江苏星亚宇建设工程有限公司--------------------
110江苏春之源建设工程有限公司--------------------
111江苏景致环境建设有限公司--------------------
112江苏智杰建筑工程有限公司--------------------
113江苏权富建设有限公司--------------------
114江苏林荣园林建设工程有限公司--------------------
115江苏柯虎建设工程有限公司--------------------
116江苏梵润建设工程有限公司--------------------
117江苏楚中建设有限公司--------------------
118江苏楠梦建设工程有限公司--------------------
119江苏欣星荣建设工程有限公司--------------------
120江苏正领建设有限公司--------------------
121江苏步程建设有限公司--------------------
122江苏民生建设有限公司--------------------
123江苏永茂建设工程有限公司--------------------
124江苏泰建建设集团有限公司--------------------
125江苏泰河水务工程有限公司--------------------
126江苏浩恩建设工程有限公司--------------------
127江苏浩轩建设工程有限公司--------------------
128江苏海为建设工程有限公司--------------------
129江苏海沐建设工程有限公司--------------------
130江苏涛乾建设工程有限公司--------------------
131江苏润寅建设有限公司--------------------
132江苏润林市政建设有限公司--------------------
133江苏瀚远建设工程有限公司--------------------
134江苏灿加容建设工程有限公司--------------------
135江苏然宇建设工程管理有限公司--------------------
136江苏璴兴园林建设有限公司--------------------
137江苏登湛建设集团有限公司--------------------
138江苏矿特建设工程有限公司--------------------
139江苏祥坤城市智能科技有限公司--------------------
140江苏祥浩园林建设有限公司--------------------
141江苏福宇园林建设有限公司--------------------
142江苏禹创建设工程有限公司--------------------
143江苏禹宇建设工程有限公司--------------------
144江苏科嘉建设有限公司--------------------
145江苏纶桐建设工程有限公司--------------------
146江苏绍年建筑工程有限公司--------------------
147江苏美好建设工程有限公司--------------------
148江苏群润建设工程有限公司--------------------
149江苏聚通建设工程有限公司--------------------
150江苏艺之景市政工程有限公司--------------------
151江苏苏如建设工程有限公司--------------------
152江苏蒙东建设工程有限公司--------------------
153江苏西查建设工程有限公司--------------------
154江苏赋港建设有限公司--------------------
155江苏赛苏建设工程有限公司--------------------
156江苏达摩建设有限公司--------------------
157江苏迅霆建设工程有限公司--------------------
158江苏迈优建设工程有限公司--------------------
159江苏迈霆建设工程有限公司--------------------
160江苏远平园林建设有限公司--------------------
161江苏通郧建设工程有限公司--------------------
162江苏造威建设有限公司--------------------
163江苏邦梵建设工程有限公司--------------------
164江苏郁森建设有限公司--------------------
165江苏金云建设工程有限公司--------------------
166江苏金堰交通工程有限公司--------------------
167江苏金景德建设工程有限公司--------------------
168江苏金环球建设有限公司--------------------
169江苏金禾建设工程有限公司--------------------
170江苏金穗建设工程有限公司--------------------
171江苏金领建设发展有限公司--------------------
172江苏鑫仑建设工程有限公司--------------------
173江苏鑫昇邦建设工程有限公司--------------------
174江苏鑫泰建设工程有限公司--------------------
175江苏鑫环球建设工程有限公司--------------------
176江苏钟凯锐建设工程有限公司--------------------
177江苏钱进建设集团有限公司--------------------
178江苏铁驰建设发展有限公司--------------------
179江苏银丰建设工程有限公司--------------------
180江苏锐巨建设有限公司--------------------
181江苏零起建设工程有限公司--------------------
182江苏青筑建设工程有限公司--------------------
183江苏顺奥建设工程有限公司--------------------
184江苏顺恒城市建设有限公司--------------------
185江苏顺昕航建设工程有限公司--------------------
186江苏驰晟建设工程有限公司--------------------
187江苏骁刚建设工程有限公司--------------------
188江苏骏豪建设工程有限公司--------------------
189江苏高景建设工程有限公司--------------------
190江苏鹏盛建筑有限公司--------------------
191江苏鼎绩建设有限公司--------------------
192江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司--------------------
193江苏龙麒建设工程有限公司--------------------
194江阴市市政建设工程有限公司--------------------
195泰兴一建建设集团有限公司--------------------
196泰兴市新兴建筑工程有限公司--------------------
197泰兴市福利建筑安装工程有限公司--------------------
198泰州太立建设有限公司--------------------
199泰州市亚龙建设工程有限公司--------------------
200泰州市信联建设工程有限公司--------------------
201泰州市嘉昊市政园林工程有限公司--------------------
202泰州市宏泰市政工程有限公司--------------------
203泰州市宏阳建设工程有限公司--------------------
204泰州市市政工程有限公司--------------------
205泰州市广源市政工程有限公司--------------------
206泰州市振华路桥工程建设有限公司--------------------
207泰州市永诚建筑工程有限公司--------------------
208泰州恒地建设工程有限公司--------------------
209泰州时代建设工程有限公司--------------------
210泰州菲林建设工程有限公司--------------------
211泰州鑫磊建设有限公司--------------------
212泰州鹏展建设有限公司--------------------
213润扬建设有限公司--------------------
214淮安隆兴建筑工程有限公司--------------------
215源丰建设有限公司--------------------
216溱潼建设集团有限公司--------------------
217盐城市丰盈水利工程有限责任公司--------------------
218苏州秀怡园林绿化工程有限公司--------------------
219金湖泓润市政工程有限公司--------------------
220金龙建设集团有限公司--------------------
221鑫峰建设集团有限公司--------------------
222青尧建设有限公司--------------------

5、资审情况公示
序号单位名称资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分
1中崭建设有限公司91.97----4.1596.12
2伟恒建设工程有限公司92.55----4.1596.70
3兴化市堑通路桥建设工程有限公司88.09----4.2192.30
4兴泰照明集团有限公司92.01----3.095.01
5华尔创建设集团有限责任公司91.78----4.1595.93
6南京市东之建设工程有限公司92.41----3.095.41
7南京新迎海建设工程有限公司91.08----4.1595.23
8南京生昇建设有限公司91.66----3.094.66
9南京禾邦建设工程有限公司90.7----3.093.70
10南通中磐建设工程有限公司94.2----3.097.20
11南通勇翼达建设工程有限公司93.13----3.096.13
12南通华可建设工程有限公司92.65----3.095.65
13南通启旺建设工程有限公司93.15----3.096.15
14南通嘉航建设工程有限公司94.18----3.097.18
15南通学硕建设工程有限公司93.0----3.096.00
16南通宏蕴建设工程有限公司93.28----3.096.28
17南通市国泽建设工程有限公司94.47----4.1598.62
18南通市妙龙建设工程有限公司93.34----3.096.34
19南通市皋路建设工程有限公司93.27----3.096.27
20南通市盟杰建筑工程有限公司93.39----3.096.39
21南通市通州市政工程有限公司94.38----4.1598.53
22南通振霆建设工程有限公司94.28----3.097.28
23南通星瀚建设工程有限公司94.48----3.097.48
24南通晋泰建设工程有限公司93.09----3.096.09
25南通松鹤建设工程有限公司93.3----3.096.30
26南通瑞全建筑工程有限公司93.31----3.096.31
27南通知行建设工程有限公司94.33----3.097.33
28南通萱禾市政建设有限公司92.71----4.1596.86
29南通诚晟建设工程有限公司94.41----3.097.41
30南通鑫恩建设工程有限公司94.44----3.097.44
31南通鑫途建设工程有限公司93.33----3.096.33
32博尔建设集团有限公司91.26----4.7596.01
33双建建设股份有限公司89.14----4.6293.76
34四川中梁建设工程有限公司92.27----3.095.27
35坤业建设集团有限公司90.47----3.093.47
36如皋市天明市政建设工程有限公司93.07----3.096.07
37如皋市恒基市政工程有限公司94.24----3.097.24
38如皋市旭达建设工程有限公司93.4----3.096.40
39安徽寅芝发建设有限公司91.87----3.094.87
40安徽晨晖建设工程有限公司92.25----3.095.25
41安徽道正建设工程有限公司78.73----3.081.73
42安徽龙振建设有限公司92.94----3.095.94
43宝应县腾海建设工程有限公司92.29----3.095.29
44开云建设(泰州)有限公司88.71----3.091.71
45扬州市通达建设发展有限公司94.32----4.1998.51
46扬州臻扬市政工程有限公司94.6----4.1598.75
47杰成科技有限公司87.02----4.5291.54
48正扬科技发展有限公司87.79----4.291.99
49正飞建安工程集团有限公司92.9----4.797.60
50江苏万亿路桥工程有限公司92.2----4.2996.49
51江苏万源建设工程有限公司93.86----4.1598.01
52江苏三泰建设工程有限公司86.52----4.7191.23
53江苏世民市政工程建设有限公司90.55----4.1994.74
54江苏东仕航建设有限公司91.65----4.1595.80
55江苏东宸建设有限公司91.98----3.094.98
56江苏中锐地基工程有限公司93.24----3.096.24
57江苏丰汇建设工程有限公司91.95----4.1496.09
58江苏九祺项目管理有限公司94.42----3.097.42
59江苏乾祺建设有限公司94.34----4.1598.49
60江苏云泰建设工程有限公司89.59----4.1693.75
61江苏亚豪项目管理有限公司83.13----3.086.13
62江苏京世傲邦建设工程有限公司93.21----3.096.21
63江苏亮达建设集团有限公司91.7----4.1595.85
64江苏仁煜建设有限公司91.9----4.1596.05
65江苏佑斌建设工程有限公司94.29----4.1598.44
66江苏佳宇建设工程有限公司93.06----4.9698.02
67江苏俊乾建设工程有限公司79.15----3.082.15
68江苏保嘉建设工程有限公司94.64----4.1598.79
69江苏兆淼建筑工程有限公司94.36----3.097.36
70江苏全力建设工程有限公司78.97----4.283.17
71江苏兴娟建设工程有限公司79.29----4.1583.44
72江苏兴润建筑装饰工程有限公司79.0----4.1783.17
73江苏冉升建设工程有限公司94.67----4.1598.82
74江苏凡渡建设工程有限公司94.2----3.097.20
75江苏凡程建设工程有限公司85.88----4.1590.03
76江苏创欣达建设工程有限公司94.4----3.097.40
77江苏利华建设有限公司92.17----3.095.17
78江苏力翰建设有限公司91.99----4.1596.14
79江苏功守道建设工程有限公司86.3----4.1590.45
80江苏勤东建设工程有限公司94.35----4.1898.53
81江苏华力建设有限公司91.68----4.1995.87
82江苏华隐园林集团有限责任公司94.81----4.1598.96
83江苏博越交通集团有限公司92.3----3.095.30
84江苏合腾建设工程有限公司94.21----3.097.21
85江苏吉元建设有限公司87.46----4.3791.83
86江苏吉寅建设工程有限公司94.56----4.1398.69
87江苏唐兴园林建设有限公司92.25----4.2196.46
88江苏嘉凯建设有限公司94.52----4.1898.70
89江苏嘉昂建设工程有限公司93.03----3.096.03
90江苏国茂市政工程有限公司94.69----4.1598.84
91江苏圣达建设集团有限公司90.38----4.9295.30
92江苏垚之源建设有限公司93.38----3.096.38
93江苏垣泰水利科技有限公司94.41----4.298.61
94江苏天航建设有限公司92.98----3.095.98
95江苏奕宸建设工程有限公司92.07----4.2196.28
96江苏娄湖建设工程有限公司86.42----3.089.42
97江苏学政建设工程有限公司93.06----4.1597.21
98江苏宁宇建设工程有限公司94.26----3.097.26
99江苏安亚建设工程有限公司92.11----4.1596.26
100江苏安培建设工程有限公司93.22----3.096.22
101江苏安安霖建设有限公司91.67----4.1595.82
102江苏宝日建设工程有限公司91.31----4.2495.55
103江苏宝辉建设有限公司92.22----3.095.22
104江苏宽信项目管理有限公司94.52----4.1598.67
105江苏宽平建设有限公司84.18----4.288.38
106江苏富安建设有限公司89.23----4.6693.89
107江苏展云建设工程有限公司92.05----4.1596.20
108江苏屹湛建设工程有限公司78.73----3.081.73
109江苏峻岭峰建设有限公司92.47----4.396.77
110江苏峻彪建设有限公司94.55----3.097.55
111江苏崇海建设工程有限公司93.25----3.096.25
112江苏广宇建设集团有限公司86.59----4.9491.53
113江苏广泽建设有限公司94.57----4.1598.72
114江苏建罡建设科技发展有限公司92.04----4.1996.23
115江苏弘欣建设有限公司94.66----4.1998.85
116江苏弘益鼎建筑工程有限公司92.15----4.1596.30
117江苏振侨建设工程有限公司94.51----4.1998.70
118江苏振农建设工程有限公司90.76----4.2194.97
119江苏新东进建设工程有限公司90.7----3.093.70
120江苏新浪建设工程有限公司92.0----4.1596.15
121江苏旭松建设工程有限公司91.66----4.2395.89
122江苏旭泰建设有限公司92.33----4.2596.58
123江苏昇捷建设工程有限公司91.86----4.1596.01
124江苏明灿建设集团有限公司89.32----4.5693.88
125江苏星亚宇建设工程有限公司79.09----3.082.09
126江苏春之源建设工程有限公司87.57----4.1591.72
127江苏景致环境建设有限公司93.06----4.1597.21
128江苏智杰建筑工程有限公司94.21----4.1598.36
129江苏权富建设有限公司84.03----4.1288.15
130江苏杰峰建设工程有限公司81.84----4.1786.01
131江苏林荣园林建设工程有限公司91.71----4.1595.86
132江苏柯虎建设工程有限公司93.01----3.096.01
133江苏梵润建设工程有限公司88.94----4.2693.20
134江苏楚中建设有限公司91.63----4.1595.78
135江苏楠梦建设工程有限公司93.04----3.096.04
136江苏欣星荣建设工程有限公司94.5----3.097.50
137江苏正芝宇环境工程有限公司93.36----3.096.36
138江苏正领建设有限公司90.27----4.1594.42
139江苏步程建设有限公司92.68----3.095.68
140江苏民生建设有限公司91.08----4.8995.97
141江苏永茂建设工程有限公司91.69----4.1595.84
142江苏泰建建设集团有限公司88.8----4.6893.48
143江苏泰河水务工程有限公司94.41----4.1598.56
144江苏浩恩建设工程有限公司92.15----4.1596.30
145江苏浩轩建设工程有限公司94.47----3.097.47
146江苏海为建设工程有限公司89.68----4.1593.83
147江苏海亿林市政工程有限公司94.59----4.1598.74
148江苏海沐建设工程有限公司92.26----3.095.26
149江苏涛乾建设工程有限公司91.87----4.1596.02
150江苏润寅建设有限公司91.11----3.094.11
151江苏润林市政建设有限公司79.22----4.1583.37
152江苏瀚远建设工程有限公司81.7----4.1585.85
153江苏灿加容建设工程有限公司88.42----4.1892.60
154江苏然宇建设工程管理有限公司93.15----4.1597.30
155江苏璴兴园林建设有限公司94.57----4.1798.74
156江苏登湛建设集团有限公司94.38----3.097.38
157江苏益民建设工程有限公司87.07----4.2191.28
158江苏盛为建设有限公司91.81----4.1595.96
159江苏矿特建设工程有限公司92.56----3.095.56
160江苏祥坤城市智能科技有限公司92.31----3.095.31
161江苏祥浩园林建设有限公司94.47----4.1598.62
162江苏祥生源建设工程有限公司85.77----4.1589.92
163江苏福宇园林建设有限公司89.11----4.8793.98
164江苏禹创建设工程有限公司91.96----4.1596.11
165江苏禹宇建设工程有限公司91.85----4.1596.00
166江苏科嘉建设有限公司78.97----3.081.97
167江苏纶桐建设工程有限公司92.2----3.095.20
168江苏绍年建筑工程有限公司92.02----4.1596.17
169江苏美好建设工程有限公司81.99----4.2486.23
170江苏群润建设工程有限公司88.62----4.1592.77
171江苏聚通建设工程有限公司94.65----4.1598.80
172江苏腾和建设有限公司94.25----3.097.25
173江苏艺之景市政工程有限公司91.77----4.1595.92
174江苏苏兴建设工程有限公司92.19----4.8797.06
175江苏苏如建设工程有限公司94.35----3.097.35
176江苏苏恩建筑工程有限公司91.66----4.1595.81
177江苏蒙东建设工程有限公司94.27----4.2798.54
178江苏西查建设工程有限公司89.59----4.2493.83
179江苏赋港建设有限公司95.0----4.1599.15
180江苏赛苏建设工程有限公司92.25----4.1596.40
181江苏达摩建设有限公司92.19----4.1596.34
182江苏迅霆建设工程有限公司92.67----4.3497.01
183江苏迈优建设工程有限公司93.19----3.096.19
184江苏迈霆建设工程有限公司91.82----4.1595.97
185江苏远平园林建设有限公司86.95----4.3891.33
186江苏通郧建设工程有限公司93.1----3.096.10
187江苏造威建设有限公司91.89----4.1596.04
188江苏邦梵建设工程有限公司87.03----4.1591.18
189江苏郁森建设有限公司91.74----4.1595.89
190江苏金云建设工程有限公司93.57----4.2797.84
191江苏金堰交通工程有限公司92.67----4.9397.60
192江苏金景德建设工程有限公司79.27----3.082.27
193江苏金环球建设有限公司83.66----4.488.06
194江苏金禾建设工程有限公司94.16----4.5898.74
195江苏金穗建设工程有限公司91.15----4.1995.34
196江苏金领建设发展有限公司88.98----4.7893.76
197江苏鑫仑建设工程有限公司91.84----4.1595.99
198江苏鑫昇邦建设工程有限公司94.45----3.097.45
199江苏鑫泰建设工程有限公司87.88----4.8792.75
200江苏鑫环球建设工程有限公司91.35----4.3495.69
201江苏钟凯锐建设工程有限公司91.79----4.2396.02
202江苏钱进建设集团有限公司92.12----4.1596.27
203江苏铁驰建设发展有限公司90.72----3.093.72
204江苏银丰建设工程有限公司94.57----4.1598.72
205江苏锐巨建设有限公司94.69----4.1598.84
206江苏零起建设工程有限公司92.57----3.095.57
207江苏青筑建设工程有限公司91.93----4.1596.08
208江苏顺奥建设工程有限公司92.1----4.1596.25
209江苏顺恒城市建设有限公司93.12----3.096.12
210江苏顺昕航建设工程有限公司93.16----3.096.16
211江苏驰晟建设工程有限公司93.9----4.1598.05
212江苏骁刚建设工程有限公司92.08----4.1596.23
213江苏骏豪建设工程有限公司90.91----4.5195.42
214江苏高景建设工程有限公司91.75----4.1595.90
215江苏鹏盛建筑有限公司92.19----3.095.19
216江苏鼎绩建设有限公司94.54----4.1598.69
217江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司89.32----4.3493.66
218江苏龙麒建设工程有限公司93.42----3.096.42
219江阴市市政建设工程有限公司94.23----4.1998.42
220泰兴一建建设集团有限公司82.64----4.5887.22
221泰兴市新兴建筑工程有限公司86.92----4.691.52
222泰兴市福利建筑安装工程有限公司92.03----4.5196.54
223泰州华建项目管理有限公司88.49----4.2592.74
224泰州太立建设有限公司89.04----4.1593.19
225泰州市亚龙建设工程有限公司93.36----4.397.66
226泰州市信联建设工程有限公司88.33----3.091.33
227泰州市嘉昊市政园林工程有限公司92.52----4.1796.69
228泰州市宏泰市政工程有限公司92.55----4.3196.86
229泰州市宏阳建设工程有限公司87.75----4.1591.90
230泰州市市政工程有限公司94.06----4.9198.97
231泰州市广源市政工程有限公司94.75----4.2298.97
232泰州市建荣建设工程有限公司94.71----4.1598.86
233泰州市恒信建设工程质量检测有限公司94.6----4.1598.75
234泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司88.8----4.2793.07
235泰州市振华路桥工程建设有限公司92.77----4.1596.92
236泰州市永诚建筑工程有限公司94.62----4.1598.77
237泰州恒地建设工程有限公司94.51----3.097.51
238泰州时代建设工程有限公司86.57----4.1890.75
239泰州盛佳建设工程有限公司93.34----4.1597.49
240泰州菲林建设工程有限公司92.14----4.1596.29
241泰州鑫磊建设有限公司94.24----4.2798.51
242泰州鹏展建设有限公司91.42----4.1595.57
243润扬建设有限公司94.16----4.1698.32
244淮安隆兴建筑工程有限公司90.94----3.093.94
245源丰建设有限公司90.91----4.6995.60
246溱潼建设集团有限公司94.6----4.3598.95
247盐城市丰盈水利工程有限责任公司93.97----4.1598.12
248苏州秀怡园林绿化工程有限公司92.57----3.095.57
249金湖泓润市政工程有限公司91.28----3.094.28
250金龙建设集团有限公司94.29----4.3398.62
251鑫峰建设集团有限公司94.5----4.799.20
252青尧建设有限公司92.23----3.095.23

7、拟确定中标人: 鑫峰建设集团有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自 2023年05月29日 起,至 2023年05月31日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏东江房地产开发有限公司
日期:2023年05月26日

divDS_970e76dd_c4a2_467c_bc13_a83319235e5d 82 13019

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号