电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

德清县社会综合治理及配套设施提升工程—钟管镇社会综合治理及配套设施提升工程中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-05-26中标公告

德清县社会综合治理及配套设施提升工程—钟管镇社会综合治理及配套设施提升工程(机动车停车楼及周边综合整治提升)评标结果公示

招标项目:德清县社会综合治理及配套设施提升工程—钟管镇社会综合治理及配套设施提升工程(机动车停车楼及周边综合整治提升)

招标编号:德招建[2023]第139号

招标单位:德清县钟管镇人民政府

招标代理机构:需解锁

招标方式:公开招标

开标时间:2023年5月25日9时30分

开标地点:德清县中心二楼开标室(204)

公示时间: 2023年5月27日——2023年5月29日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

第一中标候选人

需解锁

王峰(建筑工程二级注册建造师: 浙23320需解锁)

4065994

60日历天

合格

第二中标候选人

需解锁

周纬(建筑工程二级注册建造师: 浙 23320需解锁

4064964

60日历天

合格

第三中标候选人

需解锁

傅嘉诚(建筑工程二级注册建造师: 浙 2332021202320617

4064802

60日历天

合格

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

浙江飞歌建设有限公司

已标价工程量清单未按《浙江省建设工程计价规则(2018)》提供表10.2.2-6

商务标详细评审“其它要求:符合招标文件中规定的其他实质性要求的,或不存在招标文件和法律法规规定的其它无效标情况”

2

浙江启万建设有限公司

已标价工程量清单未按《浙江省建设工程计价规则(2018)》提供表10.2.2-6

商务标详细评审“其它要求:符合招标文件中规定的其他实质性要求的,或不存在招标文件和法律法规规定的其它无效标情况”

3

浙江安吉越壹建设有限公司

已标价工程量清单未按《浙江省建设工程计价规则(2018)》提供表10.2.2-5

商务标详细评审“其它要求:符合招标文件中规定的其他实质性要求的,或不存在招标文件和法律法规规定的其它无效标情况”

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:德清县钟管镇人民政府

招标代理机构:需解锁

招标代理机构地址:德清县舞阳街道科源路10号6幢4楼(A11)

联系电话: 需解锁

公管办联系电话: 需解锁

2023年5月26日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号