电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

南部县人民医院物业服务费项目中标结果公告

四川

-

南充市

发布时间:2023-05-29中标公告

一、项目编号:N51需解锁005

二、项目名称:物业服务费项目

三、采购结果

合同包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
需解锁 四川省南充市顺庆区模范街104号 8,168,193.72元

四、主要标的信息

合同包1:

服务类(需解锁)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 物业管理服务 物业管理服务 南部县人民医院新院区和嘉陵院区 286人 1年 28560.12元/人·年 8,168,193.72

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

付晓 、 朱陆雁 、 李杰 、 张洪强(采购人代表) 、 刘海英 、 王跃辉(采购人代表) 、 蒋光林

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1: 0万元。 收取对象: 无。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

未通过符合性审查原因:四川省汇川精益物业管理有限公司:未满足报价要求;重庆盛鼎物业管理有限公司: 报价法定休假日加班费不符合要求;四川万和泰平物业管理服务有限公司:报价不符合商务要求第 ( 一 ) 点;雅安市力新物业管理有限责任公司:报价不符合商务要求第 ( 一 ) 点;四川特诺环境管理有限公司:报价不符合商务要求第 ( 一 ) 点;四川泷闻兴诚康养服务有限公司:报价不符合商务要求第 ( 一 ) 点;兰州城关物业服务集团有限公司:未按报价要求填写报价明细表;四川跃宇顺锦城乡环卫服务有限公司:报价不符合商务要求第 ( 一 ) 点;四川环诚物业管理有限公司: 1 、报价明细中无法定节假日加班工资 2 、无安全事故责任承诺书 ( 六、安全责任划分要求 ) ;兰州住友物业管理有限公司:未按报价要求填写报价明细表;四川优品嘉生活服务有限公司:履约能力不符合招标文件 ( 八 ) 履约能力第一点。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 南部县人民医院

地址: 南部县嘉陵路人民医院

联系方式: 需解锁

2.采购代理机构信息

名称: 南部县政府采购中心

地址: 四川省南充市南部县桂冠路8号

联系方式: 需解锁

3.项目联系方式

项目联系人: 李女士

电话: 需解锁

南部县政府采购中心

2023年05月29日

?accessCode=39f9b312be2a7cc9e6f52f77b01db2d9)

?accessCode=b6b3f66406593f9a7663499ded8c2c4f)

?accessCode=cd8cf234afd53b97fee4f567a6f79a49)

?accessCode=40df80e8d72dffdf83a12a6bfb1aa91a)

?accessCode=6ae3beaff1384dca872a26cb2e6833db)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号