电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2023年滨海县常规燃气施工一期工程中标候选人公示

江苏

-

盐城市

发布时间:2023-05-26中标公告
业主单位
滨海通惠燃气有限公司
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B3209220001000041002001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 滨海通惠燃气有限公司 2023年滨海县常规燃气施工一期工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 经评审的低价 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称需解锁投标报价3839699.93元
项目负责人张凤
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称--投标报价--
项目负责人--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--
第三中标候选人单位名称--投标报价--
项目负责人--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--
暂估价工程材料
2、无效标名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏洪泉建设有限公司资格审查不通过(项目负责人有在建工程)

3、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J
1需解锁--------------------

5、资审情况公示
序号单位名称资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价中标估算价投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分
1需解锁3839699.93元------------

7、拟确定中标人: 需解锁
8、备注:
本评标结果公示期自 2023年05月26日 起,至 2023年05月31日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:滨海通惠燃气有限公司
日期:2023年05月26日

divDS_70198bae_fda1_45b3_9227_5872d71652bd 79 315

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号