光明区卫生健康局采购自动体外除颤仪项目中标结果更正公告
广东
-深圳市
业主单位
光明区卫生健康局采购自动体外除颤仪项目中标结果更正公告
信息来源:
信息提供日期:2023-05-31
分享到:
中标结果更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GMCG202300061
原公告的采购项目名称:光明区卫生健康局采购自动体外除颤仪项目
首次公告日期:2023年5月23日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容: 我司组织实施的光明区卫生健康局采购自动体外除颤仪项目(项目编号:GMCG2023000061),在中标结果公示期间,收到供应商质疑。经原评审委员会复核,通过符合性审查的家数不足3家。本项目因投标供应商不足法定数量而致招标失败。
1.投标供应商:
序号 | 投标供应商 |
1 | (经复核,符合性审查不通过原因:根据实质性条款“1.5★放电能量≥360焦耳(提供使用说明书证明材料)”,未提供相应的使用说明书证明材料。) |
2 | |
3 | (符合性审查不通过原因:经评审委员会一致认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的标价,投标人提交的报价合理性说明无法证明报价的合理性。) |
4 |
2.中标(成交)供应商:
包组 | 投标供应商 |
A | 因作出有效投标的供应商不足法定数量,本项目无中标(成交)供应商。 |
3.主要中标产品明细:
名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
更正日期:2023年5月31日
三、其他补充事宜
其他内容不变。
四、联系方式
1.采购人信息
名称:深圳市光明区卫生健康局
地址:深圳市光明区玉塘街道田寮社区科润大厦A栋13楼
联系方式:
2.政府集中采购机构
名称:,具体由(深圳交易集团有限公司光明分公司)组织实施
地址:深圳市光明区凤凰街道凤凰社区观光路招商局光明科技园A3栋B801
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人:丁工
电话:
2023年05月31日
- 关闭窗口
- 此页
- 内容纠错
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导