电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

平山县文都河山洪沟防洪治理工程中标候选人公示

河北

-

石家庄市

发布时间:2023-06-01中标公告
业主单位
平山县水利局

平山县文都河山洪沟防洪治理工程中标候选人公示

招标项目名称: 平山县文都河山洪沟防洪治理工程

招标项目编号: HBJJ20230303

公示名称: 平山县文都河山洪沟防洪治理工程中标候选人公示

公示编号: HBJJ20230303

公示内容:

标段: 平山县文都河山洪沟防洪治理工程

所属专业: 生态保护和环境治理业

所属地区: 平山县

开标时间: 2023年5月30日

开标地点: 平山县公共资源交易中心

公示开始日期: 2023年6月1日

公示截止日期: 2023年6月3日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

六洋水利工程有限公司

4908233 .00

4908233 .00

达到国家施工验收规范合格标准

自签订合同之日起 4个月内完工

2

盛豪建设集团有限公司

4933679 .00

4933679 .00

达到国家施工验收规范合格标准

自签订合同之日起 4个月内完工

3

河北禹诚工程有限公司

4982309.00

4982309.00

达到国家施工验收规范合格标准

自签订合同之日起 4个月内完工

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

六洋水利工程有限公司

王东旭

工程师

建造师注册

证书

2512014201525304

2

盛豪建设集团有限公司

段凯凯

工程师

建造师注册

证书

216202109707

3

河北禹诚工程有限公司

曾祥通

技术员

建造师注册

证书

213131794204

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

六洋水利工程有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

2

盛豪建设集团有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

3

河北禹诚工程有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

六洋水利工程有限公司

/

/

/

/

2

盛豪建设集团有限公司

/

/

/

/

3

河北禹诚工程有限公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

六洋水利工程有限公司

王东旭

/

/

/

/

2

盛豪建设集团有限公司

段凯凯

/

/

/

/

3

河北禹诚工程有限公司

曾祥通

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

评委 F

评委 G

1

六洋水利工程有限公司

11

11

11

11

11

11

11

2

盛豪建设集团有限公司

14

14

14

14

14

14

14

3

河北禹诚工程有限公司

3

3

3

3

3

3

3

4

登原建设工程有限公司

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

评委 F

评委 G

1

六洋水利工程有限公司

43.8

43.8

42.7

45.02

41

43.5

44.2

2

盛豪建设集团有限公司

40.6

37.6

36.9

41.71

37.5

40.4

40.7

3

河北禹诚工程有限公司

33

30.8

35.8

41.59

35.5

37.7

39.8

4

登原建设工程有限公司

31.3

29.6

33.1

41.15

36

37.2

36.6

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

六洋水利工程有限公司

39.56

93.99

2

盛豪建设集团有限公司

39.82

93.16

3

河北禹诚工程有限公司

39.57

78.88

4

登原建设工程有限公司

39.56

78.05

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

京垠市政工程有限公司

项目经理安全考核证不符合要求

2

河北省水利工程局集团有限公司

未提供书面承诺,不响应招标文件 1.4.2条款

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: 平山县水利局

招标代理机构: 河北冀璟项目管理有限公司

地址: 平山县冶河西路

地址 : 石家庄市长安区中山东路 265号汇景国际3-1-909

联系人: 霍慧丽

联系人: 刘春晓

电话: 0311-82919811

电话: 0311- 80679495

电子邮箱:psfxb@163.com

电子邮箱: HBJJ2023@163.com

8.其他公示内容:

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号