电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

广德经济开发区北区规划四路道路工程中标候选人公示

安徽

-

宣城市

发布时间:2023-06-01中标公告
业主单位
广德市邱村镇新政务区

广德经济开发区北区规划四路(园兴路-天丰路)道路工程中标候选人公示

公示时间: 20230601

信息来源:

原文链接

招标人名称:广德市邱村镇人民政府
地址:广德市邱村镇新政务区
代理机构名称:需解锁
地址:广德市金峰凤麟府商业房3SA栋103号
项目名称广德经济开发区北区 规划四路(园兴路-天 丰路)道路工程
项目编号GDS-GC-GK-2023513
开标时间2023年05月31日09时00分
第一中标候选人名称: 需解锁
地址:广德市桃州镇广溧路西亚夏汽车城A区01号楼101室
投标报价: 民币贰仟零柒拾玖万零捌佰玖拾捌元柒角贰分( ? 20790898.72
工期(交货期):240日历天
质量标准:合格
综合得分:98.92分

项目负责人: 陈武
相关证书名称:市政公用工程专业 二级建造师注册证书 B类安全生产考核证书
证书编号: 234201680958 、皖建安 B(2017)0083073

应招标文件的资格能力
企业资质: 市政公用工程施工总承包贰级

企业业绩: /
项目负责人业绩: /
企业奖 项: /
项目负责人奖项: /
其他: /

第二中标候选人

名称: 需解锁

地址: 安徽省宣城市宣州区响山路 65号
投标报价:人民币贰仟零柒拾柒万玖仟柒佰叁拾壹元肆角伍分( ? 20779731.45
工期(交货期): 240日历天
质量标准:合格
综合得分: 98.90分

项目负责人: 葛家俊
相关证书名称:市政公用工程专 业二 级建造师 注册证书 B类安全生产考核证书
证书编号: 234151569406 、皖建安 B(2016)0046200

响应招标文件的资格能力
企业资质: 市政公用工程施工总承包壹级

企业业绩: /
项目负责人业绩: /
企业奖项: /
项目负责人奖项: /
其他: /

第三中标候选人

名称: 需解锁
地址: 安徽省广德市经济开发区隆兴花园商业 B区108号
投标报价:人民币贰仟零捌拾伍万零陆佰叁拾肆元柒角伍分( ? 20850634.75
工期(交货期): 240日历天
质量标准:合格
综合得分: 98.86分

项目负责人: 侯伦伟
相关证书名称: 市政公用工程专业 二级建造师注册证书 B类安全生产考核证书

证书编号: 234111107206 、皖建安 B(2012)0128398

响应招标文件的资格能力
企业资质: 市政公用工程施工总承包贰级
企业业绩: /
项目负责人业绩: /
企业奖项: /
项目负责人奖项: /
其他: /

招标文件规定公示的其他内容/
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

1、 安徽省成思诺建设工程有限公司投标文件未按招标文件要求加盖造价专业人员执业专业章或电子执业章,响应性评审不通过;
2、安徽绿桦建工有限公司投标文件提供的项目技术负责人不符合招标文件要求的中级职称,资格评审不通过;

3、安徽丰饶建筑有限公司投标文件提供的项目技术负责人不符合招标文件要求的中级职称,资格评审不通过;
4、安徽忠正建筑工程有限公司投标文件提供的项目技术负责人不符合招标文件要求的中级职称,资格评审不通过;
5、通衢市政工程有限公司投标文件提供的项目技术负责人不符合招标文件要求的中级职称,资格评审不通过;

6、安徽信达建筑安装有限公司投标文件提供的项目技术负责人不符合招标文件要求的中级职称,资格评审不通过;

7、淮南市福源禄建筑工程有限公司投标文件提供的项目技术负责人不符合招标文件要求的中级职称,资格评审不通过;

8、安徽中栋建筑项目管理有限公司投标文件提供的项目技术负责人不符合招标文件要求的中级职称,资格评审不通过;

公示时间2023年06月01日至2023年06月05日
提出异议和投诉的渠道和 方式(一)若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系电话:傅工 需解锁 ,招标代理机构联系电话:李工 需解锁。
(二)若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向广德市数据资源管理局提出投诉,投标人可通过宣城市中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话需解锁。
(三)异议提起的条件及不予受理的情形:
根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:
1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:
(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;
(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);
(3)被异议人名称;
(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
(5)明确的请求及主张;
(6)提起异议的日期。
异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书原件,签字并加盖公章),提交书面异议。
异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。
对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。
2、有下列情形之一的,不予受理:
(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;
(2)提起异议的时间超过规定时限的;
(3)异议材料不完整的;
(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;
(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
评标情况一览表:
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号