| 一、项目名称: | 济南市槐荫人民医院物业管理服务项目 |
| 二、分包名称: | B包 济南市槐荫人民医院物业管理服务项目(纬十一路院区) |
| 三、项目编号: | SDGP370104000202302000111 |
| 四、公共资源编号: | 2023CGFW03C5049 |
| 五、公告发布日期: | 2023-05-26 |
| 六、成交日期: | 2023-06-12 |
| 七、采购方式: | 竞争性磋商 |
| 八、中标情况: |
| 序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | | 1 | 需解锁 | 549000.31 | 山东省济南市历下区经十路9999号黄金时代广场G座1008室 | |
|
| 九、主要标的信息: |
|
| 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | | 需解锁 | 济南市槐荫人民医院物业管理服务项目(纬十一路院区) | | | | 1 | 549000.310000 |
|
| 十、采购小组成员名单: | 邱庆丰, 程光萍, 孔翠翠 |
| 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 |
| 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | 需解锁 | 通过 | | | 2 | 山东大正物业服务有限公司 | 通过 | | | 3 | 山东隆泰项目管理有限责任公司 | 通过 | | | 4 | 济南绿洁康物业服务有限公司 | 通过 | | | 5 | 济南润泰物业管理有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:有关证明供应商法律地位的文件(专家一):未提供近三个月完税证明;(专家二):未提供近三个月的完税证明。;(专家三):未提供近三个月完税证明; |
|
| 十二、采购小组成员评审结果: |
| 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | | 1 | 需解锁 | 84.35 | 84.85 | 78.85 | 248.05 | | 2 | 山东大正物业服务有限公司 | 83.56 | 83.56 | 77.56 | 244.68 | | 3 | 山东隆泰项目管理有限责任公司 | 81 | 83.5 | 75.5 | 240 | | 4 | 济南绿洁康物业服务有限公司 | 78.33 | 82.83 | 77.83 | 238.99 |
|
| 1.业绩公示: |
| 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | | 需解锁 | | 1 | 济南市槐荫区机关事务服务中心物业管理服务采购 | 济南市槐荫区机关事务服务中心 | 2023-01-20 | | 2 | 济南市农业科学研究院物业管理服务 | 济南市农业科学研究院 | 2022-06-22 | | 3 | 济南市农产品质量安全中心物业管理服务 | 济南市农产品质量安全中心 | 2022-06-22 | | 4 | 济南市槐荫人民医院物业管理服务项目 | 济南市槐荫人民医院 | 2023-05-31 |
|
| 2.未中标原因: |
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | 山东大正物业服务有限公司 | 评审得分较低 | | 2 | 山东隆泰项目管理有限责任公司 | 评审得分较低 | | 3 | 济南绿洁康物业服务有限公司 | 评审得分较低 |
|
| 十三、联系方式: |
| 1.采购人: | 济南市槐荫人民医院 | 地 址: | 济南市槐荫区经四路589号槐荫人民医院 |
| 联系人: | 宋老师 | 联系方式: | 需解锁 |
| 2.采购代理机构: | 需解锁 | 地 址: | 济南市槐荫区经十路28293号消防公寓4号楼 |
| 联系人: | 赵经理 | 联系方式: | 需解锁 |
| 十四、公告期限: | 自本公告发布之日起1个工作日。 |
| 十五、 |
|