太和开发区老旧小区消防改造项目中标结果公告
安徽
-阜阳市
业主单位
一、 项目编号: AHKTZB[202 3 ] 042
二、 项目名称: 太和开发区老旧小区消防改造项目
三、中标信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:安徽省阜阳市颍州区清河街道西清路 1155号双清湾中心A座商办楼B1204室
中标金额: 优惠率 76.21%
四、主要标的信息
工程类 |
名称:太和开发区老旧小区消防改造项目 施工范围:招标文件规定的全部内容 工期: 30 日历天 质量标准:合格 项目负责人:张正俊 |
五、 公告期限:自本公告发布之日起 1个工作日。
六、 评标委员会名单:刘宁、李学东、胡灿雷
七、 其他补充事宜
若投标供应商对上述结果有异议,可在中标期限届满之日起 7个工作日内以书面形式在工作时间向安徽太和经济建设投资有限公司、需解锁提出质疑(异议),质疑材料递交地址:太和开发区院内,联系电话:需解锁
若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向太和县财政局提出投诉。
本项目受理投诉的单位是:太和县财政局 ,
地址:太和县人民中路 46号,电话:需解锁。
被否决投标单位:安徽傲阳建设工程技术有限公司
被否决原因: 投标报价明显低于成本
被否决投标单位:精诚科技集团有限公司
被否决原因: 未提供项目经理注册建造师职业资格及有效的安全生产考核合格证书(建安 B本 )
八、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安徽太和经济建设投资有限公司
地 址:太和开发区院内
联系方式: 需解锁
2.采购代理机构信息
名 称:需解锁
地 址:太和县健康路 128号2楼
联系方式: 需解锁
3.项目联系方式
项目联系人:高阳
电 话: 需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容