雄安新区容城组团妇幼保健院智慧妇幼能力提升建设项目施工中标候选人公示
河北
-保定市
业主单位
中标候选人公示
雄安新区容城组团妇幼保健院智慧妇幼能力提升建设项目施工中标候选人公示
基本信息
| 项目名称 | 雄安新区容城组团妇幼保健院智慧妇幼能力提升建设项目施工 | ||
| 行业类型 | 建筑市政 | 所属地区 | 容城县 |
| 开标时间 | 2023年5月25日 | 评标时间 | 2023年5月25日 |
| 公示开始 | 2023年5月27日 | 公示结束 | 2023年5月29日 |
中标候选人信息
| 排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标报价 (万元) | 评标报价 (万元) | 费率或其他报价 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/ 交货期 | 项目负责人姓名 | 职称 | 执业证书 | 证书编号 | 资质要求 (具体到资质等级) |
| 1 | 91需解锁6317H | 需解锁 | 2996.563061 | 2831.563061 | 95.15 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 安力英 | 建筑工程施工专业高级工程师 | 建筑工程专业二级建造师注册证书 | 冀2需解锁 | 建筑工程施工总承包叁级 | |
| 2 | 91110000710921189P | 需解锁 | 3032.042356 | 2867.042356 | 93.12 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 宋筱 | 工民建专业高级工程师 | 建筑工程专业一级建造师注册证书 | 京11120需解锁 | 建筑工程施工总承包特级 | |
| 3 | 91需解锁26967 | 需解锁 | 3056.205083 | 2891.205083 | 91.89 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 赵春爽 | 建筑装饰工程专业高级工程师 | 建筑工程专业一级建造师注册证书 | 冀需解锁05916 | 建筑工程施工总承包叁级 |
中标候选人单位名称
| 中标候选人单位名称 | 业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点) |
| 需解锁 | / |
| 需解锁 | / |
| 需解锁 | / |
中标候选人推荐理由
| 按照招标文件的评标办法,综合得分排名前三名的是: 第一名:需解锁 第二名:需解锁 第三名:需解锁 |
所有被否决的投标单位名称及原因
| 被否决的投标单位名称 | 原因 |
| 河北天昕建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供建造师注册证书及安全考核证书 |
提出异议渠道和方式
| 联系人:楚胜男;联系电话:需解锁;邮箱:。 |
法律法规和招标文件规定公示的其他内容
| 全部投标单位:需解锁、河北杰创建筑安装工程有限公司、河北天昕建设集团有限公司、河北双维集团有限公司、河北中瑞建设集团有限公司、贵州中百年建设工程有限公司、河北乐达建设工程有限公司、河北悦科建筑工程有限公司、需解锁、需解锁、河北旭隆建设有限公司。 |
发布媒体
| 雄安新区服务平台;河北省;中国 |
联系方式
| 招标人 | 容城县妇幼保健院 | 招标代理机构 | 需解锁 |
| 联系人 | 需解锁 | 联系人 | 肖建水、吴红亮、楚胜男、杨超 |
| 地址 | 容城县罗萨大街157号 | 地址 | 河北省石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层 |
| 电话 | 需解锁 | 电话 | 需解锁、5675071、需解锁、需解锁 |
| 电子邮箱 | / | 电子邮箱 |
单位总分及排名
| 单位名称 | 总分 | 排名 |
| 需解锁 | 95.15 | 1 |
| 需解锁 | 93.12 | 2 |
| 需解锁 | 91.89 | 3 |
| 河北旭隆建设有限公司 | 91.00 | 4 |
| 河北杰创建筑安装工程有限公司 | 88.86 | 5 |
| 河北悦科建筑工程有限公司 | 87.71 | 6 |
| 河北中瑞建设集团有限公司 | 85.36 | 7 |
| 河北双维集团有限公司 | 84.18 | 8 |
| 贵州中百年建设工程有限公司 | 83.31 | 9 |
| 河北乐达建设工程有限公司 | 81.43 | 10 |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容