射阳县国家数字种植业创新应用基地智能农机装备采购项目
江苏
-盐城市
业主单位
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:3209242209210001-BD-003根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 江苏射阳大米集团有限公司 的 射阳县国家数字种植业创新应用基地智能农机装备采购项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
| 中标候选人名称 | 上海擎天电子科技有限公司 | -- | -- | |
| 投标报价(元) | 10579991.04 | -- | -- | |
| 项目负责人 | 彭卫兵 | -- | -- | |
| 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | ||
| 材料 | 0.000000000 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | -- | ||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | -- | ||
1.1、中标候选人 项目管理人员情况
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书 | 证书编号 |
| 上海擎天电子科技有限公司 | 项目负责人 | 彭卫兵 | 项目经理 | 机电工程一级; | 1231需解锁64; |
1.2、中标候选人企业业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
1.3、中标候选人项目经理业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
2、资格后审不合格名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| -- | -- | -- |
3、废标及原因
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 |
| 1 | 盐城市凯凯网络科技有限公司 | 未按照招标文件要求数额缴纳投标保证金 |
4、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
| -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 评委K |
| 1 | 中电鸿信信息科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 2 | 合肥卓瑞信息技术有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 3 | 江苏孟和建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 4 | 安徽揽梦达科技股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 5 | 江苏浚和建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 6 | 上海擎天电子科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
6、预审情况公示
| 序号 | 单位名称 | 资审得分 | 资审材料 |
| -- | -- | -- | -- |
7、所有投标单位得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 |
| 1 | 安徽揽梦达科技股份有限公司 | 10430010.00 | 0 | 99.85 | 99.85 |
| 2 | 合肥卓瑞信息技术有限公司 | 11219000.92 | 0 | 98.05 | 98.05 |
| 3 | 江苏浚和建设工程有限公司 | 11217015.17 | 0 | 98.06 | 98.06 |
| 4 | 江苏孟和建设工程有限公司 | 10330140.62 | 0 | 99.71 | 99.71 |
| 5 | 上海擎天电子科技有限公司 | 10579991.04 | 0 | 99.87 | 99.87 |
| 6 | 中电鸿信信息科技有限公司 | 10720009.00 | 0 | 99.47 | 99.47 |
8、拟确定中标人: 上海擎天电子科技有限公司 本中标候选人公示期自 2023/6/14 起,至 2023/6/19 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏射阳大米集团有限公司日期:2023/6/14
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容