阜南县现代高效生态循环农业科技研发与综合服务中心EPC总承包项目
安徽
-阜阳市
阜南县现代高效生态循环农业科技研发与综合服务中心(二期)EPC总承包项目中标候选人公示
项目名称:阜南县现代高效生态循环农业科技研发与综合服务中心(二期)EPC总承包项目
项目编号:FN2023GC0034-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2023-06-30 10:30
公示时间:2023-07-01 至 2023-07-04
第1中标候选人:需解锁
联合体单位:中塍勘察设计有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D234137218
投标价格:21837065.00元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:齐标
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖234101288329
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 : [点此浏览企业信息]
第2中标候选人:需解锁
联合体单位:中盛弘宇建设科技有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D234016313
投标价格:20393127.00元
工期: 120日历天
质量: 合格
项目负责人:谢姗
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖234142185012
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 : [点此浏览企业信息]
第3中标候选人:需解锁
联合体单位:容海川城乡规划设计有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D234135416
投标价格:21351799.00元
工期: 120日历天
质量: 合格
项目负责人:黄俊生
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖234192076318
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 : [点此浏览企业信息]
本项目投标人:
1、安徽智达建设工程有限公司
[点此浏览企业信息] 综合分:
2、需解锁
[点此浏览企业信息] 综合分:
3、需解锁
[点此浏览企业信息] 综合分:
4、需解锁
[点此浏览企业信息] 综合分:
被否决投标或不合格投标人名称:安徽智达建设工程有限公司
否决的原因及依据:未提供建筑行业(建筑工程)专业设计乙级及以上的设计资质,资格审查不通过。
备注:以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。
| 招标人:阜南现代循环农业投资有限公司 | 法定代表人:李晓辉 |
| 代理机构:需解锁 | 法定代表人:郭帅 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是_ 阜南县发展和改革委员会(监督管理局) (项目交易地监管部门名称),地址_ 阜南县鹿城镇阜民路阜南县中心二楼(局监管室) ( 接收投诉的具体地址),咨询电话_ 需解锁 _。