电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

中华人民共和国唐山出入境边防检查站聘用物业公司服务项目中标公告

河北

-

唐山市

发布时间:2023-06-26中标公告
业主单位
中华人民共和国唐山出入境边防检查站
公告名称中华人民共和国唐山出入境边防检查站聘用物业公司服务项目(三次)中标公告
相关标段唐山出入境边防检查站聘用物业公司服务项目(三次)
其它说明/
公告内容

中华人民共和国 唐山出入境边防检查站聘用物业公司服务项目( 次) 中标公告

项目编号: ZYKZ-2023-006

项目名称:中华人民共和国唐山出入境边防检查站聘用物业公司服务项目(三次)

中标人: 需解锁

中标价: 552366元

合同履行期限:自合同签订后至 2025年12月31日,合同一年一签,合同签订以自然年为单位,2023年服务合同周期至2023年12月31日止。

投标文件被否决的投标人名称、否决原因

唐山市林飞物业服务有限公司 :食堂人员未提供健康证,不符合招标文件要求。

唐山海港元泰物业服务有限公司: 中小企业声明函,不符合招标文件要求。

联系方式:

1.采购人信息

称:中华人民共和国唐山出入境边防检查站

地址:唐山市海港开发区

联系人:王 警官

联系方式: 需解锁-706

2.采购代理机构信息

称:中赢阔展工程项目管理有限公司

地 址:石家庄市桥西区大谈路苑西街交叉口东南角东胜紫御公园广场 A座303、304室

联系人:需解锁

联系方式: 需解锁


付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号