幸福小学校舍外墙维修改造项目-幸福小学校舍外墙维修改造项目施工标段评标结果公示
四川
-绵阳市
(幸福小学校舍外墙维修改造项目)评标结果公示(标准文本)
| 项目及标段名称 | 幸福小学校舍外墙维修改造项目 幸福小学校舍外墙维修改造项目施工标段 | ||
| 项目业主 | 北川羌族自治县幸福小学 | 项目业主联系电话 | 15228315710 |
| 招标人 | 北川羌族自治县幸福小学 | 招标人联系电话 | 15228315710 |
| 招标代理机构 | 四川兴泉工程项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 19983266231 |
| 开标地点 | 绵阳市公共资源交易服务中心 | 开标时间 | 2023-07-05 09:20:00 |
| 公示期 | 2023-07-07 至 2023-07-13 | 投标最高限价(元) | 3982755.16 |
| 中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 |
|---|---|---|---|---|
| 第一名 | 绵阳华蓝建设工程集团有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 第二名 | ||||
| 第三名 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 陈磊 | 注册建造师证书 | 川2512010201133839 | 建筑工程 | 中级 |
| 项目技术负责人 | 宋长伟 | 职称证书 | 32120798 | 建筑工程 | 中级 |
| 第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | |||||
| 项目技术负责人 | |||||
| 第三中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | |||||
| 项目技术负责人 | |||||
| 第一中标候选人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| / | / | ||||||
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| 绵阳益丰天合置业有限公司 | 印江山四期 | 20210407 | 20230331 | 建设面积约为:91346平方米 | 203238071.48 | 曾丽蓉 | |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| / | / | ||||||
| 第二中标候选人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| 第二中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| 第二中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| 第三中标候选人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| 第三中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| 第三中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |||
| 投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注 |
|---|---|---|---|
| 四川尚易建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川锦众建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川润邦远华建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川汇中建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川攀峰基业建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川兴亿鑫建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川省志云水利水电工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 信邦建设集团有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川远大天辰建筑工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 凉山华茂建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川省鼎州建筑工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 绵阳中凯建筑工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川凯同建筑工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川吉运顺建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川丽友建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川鑫祥实诚建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川凯金瑞建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川兴天地建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川威诚园林工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川力胜建业建设有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川皓科建筑工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川元泽建筑工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川延盛建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川众圣建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川帝威建筑工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川宏承铭达建筑工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川鸿吉建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川恒瑞世纪建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川华沙建筑工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川省广隆建设有限责任公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川中焱建筑工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川锋锦城建筑工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川佳晟洲天建设有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川华远建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川鑫渠水利工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川翊阳建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川名鼎天缘建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 马尔康军彭建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川鸿途建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川中科华联建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川万建城建筑工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 河南港津建筑工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川宏方鼎业建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川中安邦建建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川大西北建筑工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川红珊瑚建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川顺泽易安建筑工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川众发建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川兴中泰建筑工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 绵阳志盛建筑工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川威伦建筑工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川泽邦建设有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川嘉豪源建筑工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川腾鑫瑞建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川创梦建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川宇洲建设工程有限责任公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川精坤建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川省智威建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川耀洲城投建设有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川越豪建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川锐丰泽元建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川原发建筑工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川伟煜建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川省旻瑞建设有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 绵阳市威瑞建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川镔浩建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川顺洲建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川浩众建筑工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川锋众建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川大千建筑工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 华质建设集团有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川新益升建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川禹龙建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川省桦圣建筑工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川加印建筑工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川鑫赤建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川文正建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川回鲁建筑工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川恒万建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川冉阳建筑工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川德政建设工程管理有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川吉恒建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川天邦建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川宝利盛建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川迈鼎建设工程有限公司 | 投标函报价未按招标文件固定价进行投标报价。 | 投标函报价未按招标文件固定价进行投标报价。 | / |
| 四川奕然建筑工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川鸿源捌建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 坤海建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川省恒信精工建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川和正建筑工程有限责任公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川省渝达工程项目管理咨询有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川卓飞诚建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川龙安建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川振迈建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 中创国际建设集团有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川大洋建工集团有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 山西国旺兴达建筑有限责任公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川川亿建筑工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川金鸿华信建设有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川瑞桦建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川惟博建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川金昆建筑工程有限责任公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川省容生金源建筑工程有限责任公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川辉睿建筑工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川安鸿昊熙建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 深圳海润建设有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川保盛建设集团有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川驹驰建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川省佳驰水利水电工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川安鼎建筑工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川瑞晟祥建筑工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川省品业建筑工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 祥恒建设集团有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川尚天建设工程有限责任公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川国凡建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 凉山州淞源建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川川翔建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川力洪鑫建筑工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川瑞源建筑工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 绵阳市民宏建筑工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川宝坤建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 中城易通建设发展有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 绵阳市五环奔腾建筑工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川省登威建筑工程有限责任公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川中业兴邦建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川晨曦宏盛建筑工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川捷发建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 中晟玖大建筑工程集团有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川安宇兴建设集团有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川鑫太林建设工程有限责任公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人与提供业绩中的项目负责人不是同一人。 ? | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人与提供业绩中的项目负责人不是同一人。 ? | / |
| 成都业居建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 山东鸿典建设有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川中耀联胜建设有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川祥泰浩建筑工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川德才建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 浙江晨润建设有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川久泰成鑫建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川圣耀升建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川正坤建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川金沅瑞建筑工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川盛世天达建设发展有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 成都红强建筑工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川绵阳朝阳园林建筑有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 中瓦建工有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川希之语建筑工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人与提供业绩中的项目负责人不是同一人。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人与提供业绩中的项目负责人不是同一人。 | / |
| 四川金道建筑工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川鼎晟全建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川远投建筑工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川杰欣建筑工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 广安嘉城建筑工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川益佳建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川祥欣建筑工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川五岳市政园林工程有限责任公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人与提供业绩中的项目负责人不是同一人。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人与提供业绩中的项目负责人不是同一人。 | / |
| 四川万鸿吉建筑工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人与提供业绩中的项目负责人不是同一人。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人与提供业绩中的项目负责人不是同一人。 | / |
| 四川中洋建兴建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川省宏美建筑装饰工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川尚毅建筑工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川森磊建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川金誉建设集团有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川陆和建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川贯新建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川承正建筑工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川君红禄实业有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川暄和建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 绵阳辉安建筑工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 河南省康胜建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川信达豪建筑工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川中鑫天泓建设有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川建臣建筑工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 鸿天创兴集团有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 绵阳益龙建筑工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 天元乾程建设有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 成都启辰建筑工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川宏锦顺建筑工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川咏旭建工有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川众信志远建筑工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川军锐建筑工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川均衡建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川曜宸建筑工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川大驰建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川中鸿九旺工程管理有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川搏翔建设有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川永际建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川正然建设工程有限责任公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川省鸿宇哲建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川皓杰建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川中泰华翔建设工程有限公司 | 资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条的,未提供建筑装饰装修专业承包资质。 | 资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条的,未提供建筑装饰装修专业承包资质。 | / |
| 四川晨竣建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川骏拓建筑工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川蜀利建筑工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川进吉建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川省鑫正建筑工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川云晖瑞业建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川中泰恒业建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川国昱峰建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川长舟建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川中鸿建远建筑工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川中之恒建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川金坦建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 瑞远实业发展集团有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川中联蜀工建设发展有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川金源宏达建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川蓉夏建筑工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川国虹建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川蜀中锦城建筑工程有限公司 | 资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条的,未提供建筑装饰装修专业承包资质。 | 资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条的,未提供建筑装饰装修专业承包资质。 | / |
| 四川蜀恒建筑工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川四翔建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川啸林建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川佳宣建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川宏源峰建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 平武兴达建设有限责任公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川竹沅建设有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川义禾建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川广景建筑工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川中海世嘉建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川愈丰建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川云吉建筑工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川呈河建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川省美腾建筑工程有限责任公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川畅晟达建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川梓熊建筑工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川骏腾四方建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川九霄龙腾建设集团有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 绵阳市全恒建筑工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川纵海建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川昌泰建筑工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 中建伟诚集团有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川鑫成恒建筑工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川宏泰达工程管理有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川佳皓建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川华夏宇宸建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川乾江建筑工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川道通建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川缘何建设项目管理有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川全能建筑工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川欣欣建筑工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 南充市三佳建筑有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川华友建筑实业有限责任公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川永海建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川弘宁建设工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 四川敖广建设工程有限公司 | 3982755.16 | 3982755.16 | / |
| 四川省天越建筑工程有限公司 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | 项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条,项目负责人未提供业绩。 | / |
| 其它需公示的内容 | |||
| 监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门: | 联系电话: | |
| 行业主管部门:北川羌族自治县住房和城乡建设局 | 联系电话:18048905290 | ||
| 异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理; 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | ||
| 招标人主要负责人签字、盖单位章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: | ||
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。