2023年盐城市尚庄小学厕所维修改造工程中标结果公示
江苏
-盐城市
业主单位
工程名称 | 2023年尚庄小学厕所维修改造工程 | |
建设单位名称 | 盐城市尚庄小学 | |
中标候选人名称 | 需解锁 | |
中标价(元) | 127599.06 | |
项目负责人 | 张小荷 | |
资格后审不合格 | 投标人名称 | 不合格原因 |
江苏仁阳建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供有效的企业资质证书 | |
中达丰建设有限公司 | 未按招标文件要求提供有效的项目负责人安全生产考核证书 | |
无效投标文件 | 投标人名称 | 无效投标文件原因 |
注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容