电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

济南电子机械工程学校济南电子机械工程学校高新校区电力增容项目成交公告

山东

-

济南市

发布时间:2023-07-13中标公示

济南电子机械工程学校济南电子机械工程学校高新校区电力增容项目成交公告

一、项目名称:济南电子机械工程学校高新校区电力增容项目
二、分包名称:无分包 济南电子机械工程学校高新校区电力增容项目
三、项目编号:SDGP370100000202302000580
四、公共资源编号:2023CGGC01C5144
五、公告发布日期:2023-06-25
六、成交日期:2023-07-07
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1需解锁921000济南市历城区西营镇秦口峪村176号
九、主要标的信息:
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
需解锁济南电子机械工程学校高新校区电力增容项目1项921000.000000
十、采购小组成员名单:滕国杰, 张甲友, 田耘
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁通过
2山东桐鹏电力工程有限公司通过
3济南鑫聚源电力工程有限公司通过
4山东祥阳有嘉电力科技有限公司通过
5济南港顺电力工程有限公司通过
6山东恩泰电力工程有限公司通过
7山东誉源电力工程有限公司通过
8山东鸿贞集电气安装工程有限公司通过
9载荣建设(山东)有限公司通过
10山东天鸿电气设备有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 企业或组织合法经营权凭证(专家一):未按采购文件要求提供资质证明材料;(专家二):未按采购文件要求提供资质证明材料;(专家三):未按采购文件要求提供资质证明材料;
11山东宏达建设工程有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 缴纳税收和社会保障资金的相关材料(专家一):未按采购文件要求提供项目经理社保证明材料;(专家二):未按采购文件要求提供项目经理社保证明材料;(专家三):未按采购文件要求提供项目经理社保证明材料;
12山东鸿裕电气工程有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 缴纳税收和社会保障资金的相关材料(专家一):未提供人员配备情况表,无法确认项目经理社保缴纳情况。;(专家二):未提供人员配备情况表,无法确认项目经理社保缴纳情况。;(专家三):未提供人员配备情况表,无法确认项目经理社保缴纳情况。;
13济南盘虹电器设备安装有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 缴纳税收和社会保障资金的相关材料(专家一):未按采购文件要求提供项目经理社保证明材料;(专家二):未按采购文件要求提供项目经理社保证明材料;(专家三):未按采购文件要求提供项目经理社保证明材料;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1需解锁90.1489.7489.14269.02
2山东桐鹏电力工程有限公司87.5188.5186.51262.53
3济南鑫聚源电力工程有限公司83.5687.1688.16258.88
4山东祥阳有嘉电力科技有限公司83.48786.4256.8
5济南港顺电力工程有限公司80.4486.6484.04251.12
6山东恩泰电力工程有限公司84.5488.1474.94247.62
7山东誉源电力工程有限公司83.3183.9178.31245.53
8山东鸿贞集电气安装工程有限公司76.9382.7379.13238.79
9载荣建设(山东)有限公司75.9683.7672.56232.28
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁
1历城区彩石高中项目临电工程济南历城控股产业投资集团有限公司2020-11-25
2历城区大龙小学配电室增容工程济南市历城区大龙小学2021-01-06
3中铁壹號住宅地块房地产开发项目一期四恒10KV配电工程中铁置业集团济南有限公司2020-11-09
4济南市历城区仲宫镇锦绣川办事处垃圾中转站新上1*200kva变压器配电工程山东大正建筑项目管理有限公司2019-10-14
5济南东区供水有限公司1x250KVA变压器安装工程济南东区供水有限公司2020-01-27
6济钢新事业、百昌汽车项目正式用电外线工程施工济南临港建设发展有限公司2023-05-09
7中铁壹號(中铁城)一期A1、B3地块10KV居配工程充电桩桥架部分中铁置业集团济南有限公司2022-11-30
81221项目10KV配电工程(第二电源部分)济南鲁源电气集团有限公司历源分公司2022-03-31
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东桐鹏电力工程有限公司评审得分较低
2济南鑫聚源电力工程有限公司评审得分较低
3山东祥阳有嘉电力科技有限公司评审得分较低
4济南港顺电力工程有限公司评审得分较低
5山东恩泰电力工程有限公司评审得分较低
6山东誉源电力工程有限公司评审得分较低
7山东鸿贞集电气安装工程有限公司评审得分较低
8载荣建设(山东)有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:济南电子机械工程学校地 址:高新区奥体中路3888#
联系人:李老师联系方式:需解锁
2.采购代理机构:山东兴联项目管理有限公司地 址:山东省济南市历下区三庆枫润大厦406室
联系人:刘经理联系方式:需解锁
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十五、

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号