2023年邢台市任泽区高标准农田改造提升项目中标候选人公示
河北
-邢台市
招标项目名称:2023年邢台市任泽区高标准农田改造提升项目
招标项目编号:I1301000075052955002
公示名称:2023年邢台市任泽区高标准农田改造提升项目(十四标段)中标候选人公示
公示编号:I1301000075052955002005001
公示内容:
标段:2023年邢台市任泽区高标准农田改造提升项目(十四标段) | |
所属专业:工程/工程施工/水利工程/农田水利 | 所属地区:邢台市-任泽区 |
开标时间:2023-07-12 09:00:00 | 开标地点:邢台市任泽区中心开标室 |
公示开始日期:2023-07-14 00:00:00 | 公示截止日期:2023-07-16 23:59:00 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| 1 | 需解锁 | 310610.93 元 人民币 | 310610.93 元 人民币 | 合格 | 工期:签订合同后 180 天内完成; |
| 2 | 需解锁 | 311486.61 元 人民币 | 311486.61 元 人民币 | 合格 | 工期:签订合同后180 天内完成; |
| 3 | 需解锁 | 311997.2 元 人民币 | 311997.2 元 人民币 | 合格 | 工期:签订合同后 180 天内完成; |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 1 | 需解锁 | 朱晓菁 | 助理工 程师 | 二级注册建造师 | 冀 21307157 0943 |
| 2 | 需解锁 | 李瑞 | 工程 师 | 二级注册建造师 | 冀 2需解锁 |
| 3 | 需解锁 | 李庚斌 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀2需解锁 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| 1 | 需解锁 | 完全响应招标文件要求 |
| 2 | 需解锁 | 完全响应招标文件要求 |
| 3 | 需解锁 | 完全响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | 需解锁 | / | / | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | 需解锁 | 朱晓菁 | 清河汽摩110kV输变电工程 | / | / | / |
| 2 | 需解锁 | 朱晓菁 | 广宗五里庄110kV输变电工程 | / | / | / |
| 3 | 需解锁 | 李瑞 | 平乡县天山航空城住宅小区项目配 电工程 | / | / | / |
| 4 | 需解锁 | 李瑞 | 会宁镇卫生院综合楼新建项目配变 增容工程 | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 需解锁 | 44.88 | 44.88 | 44.88 | 44.88 | 44.88 |
2 | 河北锐翔电力设备安装工程有限公司 | 44.88 | 44.88 | 44.88 | 44.88 | 44.88 |
3 | 需解锁 | 44.99 | 44.99 | 44.99 | 44.99 | 44.99 |
4 | 需解锁 | 44.93 | 44.93 | 44.93 | 44.93 | 44.93 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 需解锁 | 35.00 | 47.70 | 41.60 | 38.50 | 36.30 |
2 | 河北锐翔电力设备安装工程有限公司 | 33.50 | 48.10 | 40.00 | 37.80 | 35.40 |
3 | 需解锁 | 36.50 | 49.00 | 42.00 | 41.40 | 37.70 |
4 | 需解锁 | 35.50 | 47.90 | 41.10 | 39.00 | 36.80 |
5 | 南宫市明珠电器有限责任公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 需解锁 | 44.88 | 84.7 |
2 | 河北锐翔电力设备安装工程有限公司 | 44.88 | 83.84 |
3 | 需解锁 | 44.99 | 86.31 |
4 | 需解锁 | 44.93 | 84.99 |
5 | 南宫市明珠电器有限责任公司 | 0 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 南宫市明珠电器有限责任公司 | 工程量清单未附封面,不符合招标文件要求 |
7.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:需解锁 地址:河北省邢台市信都区富民路180号民警小区 13 号楼 联系人:需解锁 联系电话:需解锁 电子邮件:
联系方式
招标人:邢台市任泽区农业农村局 | 招标代理机构:需解锁 |
地址:邢台市任泽区任城镇光明路216号 | 地址:河北省邢台市信都区富民路180号民警小区13号楼1单元401 |
联系人:李鑫 | 联系人:需解锁 |
电话:需解锁 | 电话:需解锁 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
/