电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

莱芜职业技术学院莱芜职业技术学院供电设备及线路升级改造工程二次招标成交公告

山东

-

莱芜市

发布时间:2023-07-16中标公示

莱芜职业技术学院莱芜职业技术学院供电设备及线路升级改造工程 二次招标成交公告

一、项目名称:莱芜职业技术学院供电设备及线路升级改造工程 二次招标
二、分包名称:无分包 供电设备及线路
三、项目编号:SDGP370100000202302000229
四、公共资源编号:2023CGGC01C5031
五、公告发布日期:2023-06-26
六、成交日期:2023-07-07
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1需解锁5160000山东省济南市钢城区里辛街道华圣路168号
九、主要标的信息:
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
需解锁供电设备及线路15160000.000000
十、采购小组成员名单:刘艳菊, 李秀芝, 李荣, 曾红艳, 吕荣青
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁通过
2山东鸿华建筑安装工程有限公司通过
3河南达能建设有限公司通过
4聊城华昌实业有限责任公司通过
5山东中茂实业集团有限公司通过
6枣庄光明电力服务有限责任公司通过
7山东启沅电力工程有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 停电作业能力及人员证明材料(专家一):未提供不停电作业人员证书及社保;(专家二):未提供不停电作业人员证书及社保;(专家三):未提供不停电作业人员证书及社保;(专家四):未提供不停电作业人员证书及社保;(专家五):未提供不停电作业人员证书及社保;
8山东中乾电气有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 停电作业能力及人员证明材料(专家一):未提供不停电作业人员社保;(专家二):未提供不停电作业人员社保;(专家三):未提供不停电作业人员社保;(专家四):未提供不停电作业人员社保;(专家五):未提供不停电作业人员社保;
9西安元成建筑工程有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 停电作业能力及人员证明材料(专家一):未提供不停电作业人员证书及社保;(专家二):未提供不停电作业人员证书及社保;(专家三):未提供不停电作业人员证书及社保;(专家四):未提供不停电作业人员证书及社保;(专家五):未提供不停电作业人员证书及社保;
10山东力盟电力电子有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 停电作业能力及人员证明材料(专家一):未提供不停电作业人员证书及社保;(专家二):未提供不停电作业人员证书及社保;(专家三):未提供不停电作业人员证书及社保;(专家四):未提供不停电作业人员证书及社保;(专家五):未提供不停电作业人员证书及社保;
11威海光明电力服务有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 停电作业能力及人员证明材料(专家一):未提供不停电作业设备;(专家二):未提供不停电作业设备;(专家三):未提供不停电作业设备;(专家四):未提供不停电作业设备;(专家五):未提供不停电作业设备;
12山东省工业设备安装集团有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 停电作业能力及人员证明材料(专家一):未提供不停电作业人员证书及社保;(专家二):未提供不停电作业人员证书及社保;(专家三):未提供不停电作业人员证书及社保;(专家四):未提供不停电作业人员证书及社保;(专家五):未提供不停电作业人员证书及社保;
13济南港顺电力工程有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 停电作业能力及人员证明材料(专家一):未提供不停电作业人员证书及社保;(专家二):未提供不停电作业人员证书及社保;(专家三):未提供不停电作业人员证书及社保;(专家四):未提供不停电作业人员证书及社保;(专家五):未提供不停电作业人员证书及社保;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1需解锁83.385.380.377.384.3410.5
2山东鸿华建筑安装工程有限公司86.0583.0583.0575.0575.05402.25
3河南达能建设有限公司81.880.879.875.874.8393
4聊城华昌实业有限责任公司67.0178.0175.0164.0165.01349.05
5山东中茂实业集团有限公司64.9568.9567.9567.9560.95330.75
6枣庄光明电力服务有限责任公司62.369.368.367.356.3323.5
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁
1舜景东郡小区外线工程莱芜慧利置业有限公司2023-01-08
2莱芜碧桂园天樾项目住宅二期小区配套工程承包合同济南莱芜碧桂园房地产开发有限公司2022-12-27
3莱芜兴宇凤栖园小区电力配套工程济南宇航房地产开发有限公司2022-11-16
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东鸿华建筑安装工程有限公司评审得分较低
2河南达能建设有限公司评审得分较低
3聊城华昌实业有限责任公司评审得分较低
4山东中茂实业集团有限公司评审得分较低
5枣庄光明电力服务有限责任公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:莱芜职业技术学院地 址:济南市莱芜高新区山财大街1号
联系人:田德恒联系方式:需解锁
2.采购代理机构:山东普道建设项目管理有限公司地 址:济南市历下区经十东路鲁商国奥城5号楼2104室
联系人:朱颖晓联系方式:需解锁
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十五、

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号