安徽省华显新材料科技有限公司oled及电子材料项目施工劳务分包中标候选人公示
安徽
安徽省华显新材料科技有限公司OLED及电子材料项目施工劳务分包(综合楼、辅助楼、门卫室)
中标(成交)结果公告
一、 项目编号: AHST-HXDZCL003
二、 二、项目名称: 安徽省华显新材料科技有限公司OLED及电子材料项目施工劳务分包(综合楼、辅助楼、门卫室)
三、中标(成交)信息
中标单位名称: 需解锁
中标(成交)金额: 445.99元/㎡
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、被否决情况
被否决投标或不合格投标人名称: 江西富诺建设工程有限公司
否决的原因及依据: 未按照招标文件要求具有施工劳务资质不分等级,投标文件资质属于施工劳务企业备案;
被否决投标或不合格投标人名称: 安徽泽誉建筑工程有限公司
否决的原因及依据: 投标文件授权委托书中委托人代理人与下方身份证及签字
人员不一致;
被否决投标或不合格投标人名称: 安徽大乔建筑工程有限公司
否决的原因及依据: 未按照招标文件要求未提供信用中国截图;
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑(异议)
联系方式: 需解锁
地址: 颍上县慎城镇叔牙北路0001号
中标候选人排名 | 投标人名称 | 投标报价(元/㎡) |
第一中标候选人 | 需解锁 | 445.99元/㎡ |
第二中标候选人 | 需解锁 | 448.05元/㎡ |
第三中标候选人 | 需解锁 | 443元/㎡ |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容