龙宇公司1#、2#、3#炉除尘器布袋、3#炉SCR催化剂采购及安装中标候选人公示
河北
-承德市
需解锁公司1#、2#、3#炉除尘器布袋、3#炉SCR催化剂采购及安装中标候选人公示
中标候选人公示编号: I需解锁0需解锁01 来源平台: [平台内] 公示发布日期: 2022-06-28
| 业主单位: | 承德需解锁热力有限责任公司 | 招标代理: | 需解锁 |
|---|---|---|---|
| 公示开始日期: | 2022-06-28 | 公示结束日期: | 2022-06-30 |
|
需解锁公司1#、2#、3#炉除尘器布袋、3#炉SCR催化剂采购及安装中标候选人公示
|
| --- |
|
|
基本信息
|
| --- |
| 标段(包) | 需解锁公司1#、2#、3#炉除尘器布袋、3#炉SCR催化剂采购及安装 |
| 所属行业: | 电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业 | 所属地区: | 承德市-滦平县 |
| 开标时间: | 2022-06-27 09:30 | 开标地点: | 承德市滦平县中心四楼 |
| 公示开始日期: | 2022-06-28 | 公示截止日期: | 2022-06-30 |
|
|
|
中标候选人名单
|
| --- |
| 排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
|
1
|
91需解锁6684R
|
需解锁
|
2455010元人民币
|
2455010元人民币
|
93.65
|
合格
|
50
|
|
2
|
9需解锁5956X8
|
需解锁
|
2543456元人民币
|
2543456元人民币
|
82.59
|
合格
|
60
|
|
3
|
91130802MA0962LD3C
|
需解锁
|
2549890元人民币
|
2549890元人民币
|
80.96
|
合格
|
60
|
| 备注:
第1中标候选人其他说明:无
第2中标候选人其他说明:无
第3中标候选人其他说明:无
|
|
|
|
第1中标候选人-项目负责人
|
| --- |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| 法定代表人 | 韩凤杰 | 无 | 无 | 无 |
|
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
|
| 符合招标文件要求 |
|
|
|
第2中标候选人-项目负责人
|
| --- |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| 法定代表人 | 尹立军 | 无 | 无 | 无 |
|
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
|
| 符合招标文件要求 |
|
|
|
第3中标候选人-项目负责人
|
| --- |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| 法定代表人 | 李孟芝 | 无 | 无 | 无 |
|
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
|
| 符合招标文件要去 |
|
|
|
否决投标单位及理由
|
| --- |
| 1.山东水发环境治理有限公司:未提供信用等级证明,未提供近三年经营活动无违法记录证明;2.河北锦泓环境工程设备有限公司:未提供近三年经营活动无违法记录证明。 |
|
|
|
提出异议渠道和方式
|
| --- |
| 根据法律法规之规定对评标结果有异议的应当在中标候选人公示期间提出,须由法定代表人本人或者委托代理人携纸质异议文件以及法定代表人身份证明书和本人身份证原件或法定代表人授权委托书和委托代理人身份证原件递交至招标人。 |
|
|
|
全部投标单位
|
| --- |
| 需解锁、需解锁、山东水发环境治理有限公司、需解锁、河北锦泓环境工程设备有限公司、 |
|
|
|
联系方式
|
| --- |
| 招标人: | 承德需解锁热力有限责任公司 | 招标代理机构: | 需解锁 |
| 联系人: | 汤海龙 | 联系人: | 李志杰 |
| 地址: | 承德市滦平县 | 地址: | 承德市双桥区汇强大厦A座16楼 |
| 电话: | 需解锁 | 电话: | 需解锁 |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
|