电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

阜阳现代职业学校物业管理服务采购项目成交结果公告

安徽

-

阜阳市

发布时间:2023-07-26中标公示

阜阳现代职业学校物业管理服务采购项目成交结果公告

一、项目编号: FY2023JC0041

二、项目名称: 阜阳现代职业学校物业管理服务采购项目

三、成交信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:安徽省合肥市蜀山区经济开发区湖光路 1299号电商园1幢7441号

成交金额: 1444892.65 元

四、主要标的信息

服务类

称: 阜阳现代职业学校物业管理服务采购项目

服务范围:包括住校生管理、校园的安保服务、宿舍管理服务、教学行政及学生公寓等楼宇及假期校园内所有公用场所的环境卫生保洁、垃圾外运、校园水电维修等,具体详见采购需求。

服务要求: 成交供应商 应当按法律、法规、规章和其他规范性文件的规定以及合同要求开展各项工作 具体详见采购需求

服务时间:1+1+1年。服务期内服务良好,经校方监管单位进行满意度测评,如满意度达到85%以上(含85%),经双方自愿可以续签合同,如中标人愿意续签合同须提前三个月向招标单位提出书面申请。

服务标准: 合格。

五、评审专家名单:

丁锐、马影、陶良玉

六、代理服务收费标准及金额:

按竞争性谈判文件约定收取,中标(成交)服务费: 2000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、 其他补充事宜

经谈判小组评审, 安徽长红物业管理服务有限公司 的最终报价低于本项目人工最低成本,不推荐为成交候选人。

在监督人监督下,谈判小组采取随机抽取方式确定,推荐成交候选人排序如下:

第一成交候选人:需解锁

第二成交候选人:需解锁

第三成交候选人:需解锁

经谈判小组评审,初审不通过的供应商名称及原因如下:

1、安徽艾克斯物业管理服务有限公司,投标文件的中小企业声明函未按谈判文件要求填写;

2、安徽振徽物业管理有限公司,投标文件的报价表中法定代表人或其委托代理人未按谈判文件要求签字或盖章;

3、 元超环境治理有限公司 ,投标文件中仅提供 1个符合谈判文件要求的业绩;

4、阜阳市奕正物业管理有限公司,投标文件的分项报价明细表中最低人员工资按1780元/人/月计取,低于阜阳市现行最低标准;

5、安徽煜坤物业管理有限公司,投标文件的分项报价明细表中税金按1%计取,低于本项目更正公告中明确的计取标准;

6、合肥泰洁雅物业管理有限公司,投标文件的分项报价明细表中税金按1%计取,低于本项目更正公告中明确的计取标准;

7、安徽省羽翔物业管理股份有限公司,投标文件的分项报价明细表中税金按1%计取,低于本项目更正公告中明确的计取标准;

8、安徽天韵物业有限公司,投标文件的分项报价明细表中税费14066.74元/年,低于本项目更正公告中明确的计取标准;

9、成都金房物业集团有限责任公司,投标文件的分项报价明细表中人工费1310400元,低于阜阳市最低标准。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:阜阳现代职业学校

地 址:阜阳市临泉路 217号

联系方式: 需解锁   需解锁

2.采购代理机构信息

名 称:需解锁

地 址: 阜阳市颍州区中南大道 7-7号依水苑 写字楼 四楼

联系方式: 需解锁     需解锁

3.项目联系方式

项目联系人:胡鹏 何需解锁

电 话: 需解锁   需解锁

十、

《中小企业声明函》

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号