阜南县应急管理局微型消防车采购项目中标结果公告
安徽
-阜阳市
业主单位
阜南县应急管理局微型消防车采购项目
中标结果公告
一、项目编号 : FN2023JC0015
二、项目名称: 阜南县应急管理局微型消防车采购项目
三、中标信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:湖北省随州市裕民大道 18号
中标金额: 1749800元
四、主要标的信息
货物类 |
名称: 微型消防车 品牌:瑞力星牌 规格型号: RLQ5022XF 6 数量: 200 单价: 8749 元 |
五、评审专家名单:
周冬 、 张辉 、 朱建利 、 倪泽敏 、 任晓坤
六、代理服务收费标准及金额:
按照招标文件中标服务费约定收取,金额: 2.38万元 。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、 其他补充事宜
被否决投标供应商及原因:
1.阜阳市金睿环保科技有限公司:投诉承诺中投拆监督部门未响应招标文件要求;
2.安徽人人洁环保科技有限公司 :投诉承诺中投拆监督部门未响应招标文件要求;投标函采购人未响应招标文件要求;法定代表人授权委托书未提供。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:阜南县应急管理局
地址:阜南县鹿城镇原电教大楼 4-5楼
联系方式: 需解锁
2.采购代理机构信息
名称:需解锁
地址:安徽省合肥市蜀山区长江西路 612号蓝光禹洲城8栋1216室
联系方式: 需解锁、需解锁
3.项目联系方式
项目联系人:李广
电话: 需解锁
十、
1. 《中小企业声明函》
2. 主要标的承诺函
3. 得分和排名、资格审查等情况
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容