电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

湖州市吴兴区谈家扇单元HD-02-02-05E号地块建设项目—智能化及亮化项目中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-07-26中标公告
业主单位
湖州市华兴城建发展有限公司

湖州市吴兴区谈家扇单元 HD-02-02-05E号地块(湖东商服)建设项目—智能化及亮化项目 评标结果公示

项目编号: A3305020660000121001001

招标方式:公开招标

建设地点:位于谈家扇单元东部,东侧为排水设施用地,南侧为毘山南路,西侧为东南湾路,北临南横塘

建设规模:本项目投资估算约 550万元

招标范围:设计图纸范围内的综合布线系统、综合管路系统、计算网络系统、安全防范、会议系统、有线电视系统、停车场系统、巡更系统、机房系统、 LED大屏系统、能耗检测系统、门禁系统、亮化等工程施工(具体详见设计图纸及工程量清单)

开标时间: 2023年 7 月 26 日 9 时 00分               评标时间:2023年 7 月 2 6 日 10 时 15 分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

施工总工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

需解锁

463 . 7866

500日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)

徐林龙

(机电工程)

中华人民共和国 级注册建筑师(浙 2332008202305538)

2

需解锁

463 . 6900

叶茜文

(机电工程)

中华人民共和国 级注册建筑师(浙 23320需解锁)

3

需解锁

463 . 6359

赵彬

(机电工程)

中华人民共和国一级注册建筑师( 需解锁13265)

公示时间: 2023年 7 月 26日~2023年 7 月 31 日

序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江万孚电力工程有限公司

联合体成员方提供的湖州市政府投资建设项目投标人廉洁守信承诺书未盖章 根据投标人须知前附表 10.5中符合性资格审查内容第 点第 (三) 点作无效标处理。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市华兴城建发展有限公司

代理机构

需解锁

湖州市吴兴区二里桥路 1019号畅欣商务楼

湖州市中南大厦 A幢18楼

联系人

徐鑫、胡锶嫄

联系人

毕艳利

需解锁

需解锁

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区管理办公室 电话: 需解锁

地址:吴兴区东部新城区府路 1188号总部自由港E幢4楼 邮编: 313000

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号