电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

江苏洋井石化贸易有限公司液氮采购框架单位选聘竞争性磋商公告--成交结果公示

江苏

-

连云港市

发布时间:2023-07-28中标公示
业主单位
江苏洋井石化贸易有限公司

成交结果公示

江苏洋井石化贸易有限公司江苏洋井石化贸易有限公司液氮采购框架单位选聘项目 评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商: 需解锁、新沂苏源特种气体有限公司、江苏宏仁特种气体有限公司

成交价格: 0

成交下浮率: 0 %

工  期: 365 日历天

项目负责人(项目经理): 熊秀珠、李海燕、黄鑫

质量标准: 合格

2、评审情况

|
序号

|

供应商名称

|

最终报价(元)

|

技术

得分

|

报价

部分

|

其他

部分

|

综合

得分

|
| --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
|

1

|

需解锁

|

/

|

/

|

/

|

/

|

91.8

|
|

2

|

新沂苏源特种气体有限公司

|

/

|

/

|

/

|

/

|

89.8

|
|

3

|

江苏宏仁特种气体有限公司

|

/

|

/

|

/

|

/

|

83.5

|

3、响应文件无效情况

序号 供应商名称 响应文件无效原因
1

|

山东梓霖石油化工有限公司

|

未按磋商公告第三条资格条件内3.3条内容提供社保证明(不是本单位为其缴纳的),资格审查不通过,做无效标处理 。

|
|

2

|

中科富海(扬州)气体有限公司

|

未按磋商公告第三条资格条件内3.3条内容提供社保证明(未提供),资格审查不通过,做无效标处理 。

|
|

3

|

连云港盈德气体有限公司

|

未按磋商公告第三条资格条件内3.3条内容提供社保证明(提供的社保期限不符合),资格审查不通过,做无效标处理 。

|

本成交结果公示期自 2023-7-28 起,至 2023-7-31 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人: 姚工

联系电话: 需解锁

邮箱:

采购人: 江苏洋井石化贸易有限公司

日 期: 2023-7-28

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号