电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

江苏省盐城中学公寓楼混凝土道路等零星工程中标结果公示

江苏

-

盐城市

发布时间:2023-07-28中标公告
业主单位
江苏省盐城中学

项目名称:江苏省盐城中学公寓楼混凝土道路等零星工程

招 标 人:江苏省盐城中学

招标代理机构:盐城天翔工程造价咨询有限公司

开标时间:2023年7月27日9时00分

评标办法:合理低价法

中标侯选人:需解锁

中标价:145865.11元

项目负责人:游玉川(建造师注册证书号:苏23221212967)

无效投标人及原因:

江苏骁刚建设工程有限公司,未按要求提供项目负责人建造师证书,资格审查不通过。

江苏德汇建设有限公司,未提供已标价工程量清单计价软件电子版,符合性审查不通过。

以上评审结果如有异议,请于2023年7月31日17时30分前以书面形式向招标人或招标代理机构(联系电话:需解锁)提出。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号