电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2023年朔城区农村公路养护工程施工项目中标候选人公示

山西

-

朔州市

发布时间:2023-08-07中标公告
业主单位
朔州市朔城区交通运输事业发展中心

2023年朔城区农村公路养护工程施工项目(1标段)中标候选人公示

(招标编号:E14060000G3000606001)

公示开始时间: 2023-08-07 09:30

公示结束时间: 2023-08-10 09:30

本2023年朔城区农村公路养护工程施工(招标项目编号: E14060000G3000606001 ),经评标委员会评审,确定 0012023年朔城区农村公路养护工程施工 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

0012023年朔城区农村公路养护工程施工:

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期/交货期
1 需解锁 4190846.00 90

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 需解锁 王长青 二级建造师、晋2需解锁5478

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、提出异议的渠道和方式

对本公示有异议者请在公示期内向招标人或招标代理机构书面提出。

三、其他公示内容

1、中标候选人单位业绩信息

(1) 临汾南高速公路管理有限公司2021年度临吉、吉河段小修养护工程

(2) 山西交通控股集团有限公司忻州北高速公路分公司桥涵及附属桥下、涵洞出口下游防排水病害维修处治工程一标段

2、中标候选人主要人员个人信息

(1)项目负责人: 王长青 证书编号: 晋2需解锁5478

业绩1: 山西交通控股集团有限公司忻州北高速公路分公司道路及边坡小修维护工程一标段

业绩2: 临汾南高速公路管理有限公司 2021 年度临吉、吉河段小修养护工程

业绩3: 太原境内国道241线 K346+508 东六渡桥危旧桥改造工程一标段

(2)项目总工: 贾琴琴 证书编号: 12936755

业绩1: 大同南高速公路分公司同源路段水头隧道浑源侧机电房外混凝土面层下沉修复工程

业绩2: 太原境内国道241线 K346+508 东六渡桥危旧桥改造工程一标段

3、被否决投标人名称及否决原因

(1)被否决投标的投标人名称:太原市天地同路桥有限公司

否决原因:投标人业绩未附公路建设市场信用信息管理系统网页截图

否决依据:不符合投标人须知3.5.3

(2)被否决投标的投标人名称:山西诚玖路桥工程有限公司

否决原因:未附信用中国失信被执行人查询网页截图

否决依据:不符合投标人须知附录4第5条

四、监督部门

本招标项目的监督部门为朔州市交通运输局。

五、联系方式

招 标 人: 朔州市朔城区交通运输事业发展中心

地 址: 朔州市朔城区北新街3号

联 系 人: 需解锁

电 话: 需解锁

电子邮件: /

招标代理机构: 需解锁

地 址: 山西省朔州市朔城区南城街道怡西路海源财富中心3#-03商铺

联 系 人: 需解锁

电 话: 需解锁

电子邮件:

招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)

招标人或招标代理机构: (签章)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号