电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

长江师范学院2023年专项维修工程中标候选人公示

重庆

发布时间:2023-08-08中标公告

长江师范学院 2023年专项维修工程

中标候选人公示

(公示期: 2023 08 8 日至 2023 08 10 日)

项目标段名称

长江师范学院 2023 年专项维修工程

最高限价(或招标控制价)(元)

?924280.61

项目编码

500102202307070010101

招标公告编号

/

招标人

长江师范学院

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

需解锁

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

670000.44

25 日历天

符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准

秦川

二级建造师

2512020202103204

第二名

需解锁

687411.66

25 日历天

符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准

黄有权

二级建造师

25120需解锁

第三名

需解锁

738916.82

25 日历天

符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准

邱鸿

二级建造师

2502010201004009

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人: 需解锁

企业资质等级:建筑工程施工总承包叁级

第二中标候选人: 需解锁

企业资质等级:建筑工程施工总承包叁级

第三中标候选人: 需解锁

企业资质等级:建筑工程施工总承包叁级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况 雅筑同辉建设工程重庆有限公司因评审点项目经理资格要求不满足招标文件要求,所提交的项目经理安全生产考核合格证书的有效期已过期,为无效证书。根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-5 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。

重庆亨飞实业集团有限公司在规定的时间内未提交投标保证金,因评审点投标保证金不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-12 投标人应按投标人须知前附表第 3.4 款规定递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)经评标委员会评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 长江师范学院 (联系人: 黄老师 ,联系电话: 需解锁 )提出异议。

招标人(盖章) :

长江师范学院



2023 08 07

招标代理机构(盖章):

需解锁



2023 08 07

注: 1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责 。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号