电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

蒙山县中医医院综合门诊楼建设项目监理废标公告

广西

-

梧州市

发布时间:2023-08-03废标流标
业主单位
蒙山县中医医院

一、项目名称 :蒙山县中医医院综合门诊楼建设项目监理

二、项目招标编号 : E4504002831002230001

三、评标日期: 2023年08月02日

四、废标原因: 不符合第二章 “投标人须知”第1.4.1(1)项规定,投标人未提供企业资质证书;不符合第二章“投标人须知”第1.4.1(2)项规定,投标人没提供拟派总监理工程师蒙大中国家注册监理工程师执业资格证不通过初步评审。、、重庆银桥工程设计(集团)有限公司、广西南宁信达惠建设监理有限责任公司、广东财贸建设工程顾问有限公司的投标投价不符合第二章“投标人须知”第3.2.2项规定,监理费单价报价*建筑面积所得监理费总价已超投标控制价,五家投 标人均作废标处理。符合性评审不通过,否决投标人的投标后因有效投标单位不足 3家,投标缺乏竞争,否决全部投标。故本项目作废标处理。

五、联系方式:

招标人名称:蒙山县中医医院

地址:蒙山县蒙山镇湄江中路 58号

联系人 :梁工

电话 :

招标代理机构名称:

地址 : 蒙山县蒙山镇城南新区华美水岸明珠第 17栋第5-2号(滨江南路13号)

联系人 :韩工

电话 :

监督部门:蒙山县住房和城乡建设局

监督电话:

招 标 人:蒙山县中医医院

招标代理机构:

2023年8月03日

文件:

关联文件:

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号