电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

泗洪县扬子江路工程评标结果公示

江苏

-

宿迁市

发布时间:2022-06-22中标公示
业主单位
泗洪常熟工业园投资开发建设有限公司
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E3213010313106663001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 泗洪常熟工业园投资开发建设有限公司 泗洪县扬子江路(纬三路)工程(青阳路--嵩山路段) 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称江苏兴业环境集团有限公司投标报价(元)33203450.670000
项目负责人陈婷婷
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称江苏金宇通建设科技集团有限公司投标报价(元)33315739.910000
项目负责人皮育春
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称江苏富邦环境建设集团有限公司投标报价(元)33427830.330000
项目负责人杨月俊
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程材料
2、无效标名单及原因
序号单位名称不合格原因
1宏盛建业投资集团有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的,投标人提供的投标保函不是按照招标文件要求针对本项目的;
2南京市裕和建设有限公司未按照招标文件第一章4.3.6要求提供授权委托人与项目负责人的养老保险。
3南通建工集团股份有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(不符合招标文件第一章4.2项目负责人要求,没有提供项目负责人的安全生产考核合格证);

3、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J
1安徽新建控股集团有限公司--------------------
2安徽远维建设有限公司--------------------
3安徽中桥建设集团有限公司--------------------
4百信建设工程有限责任公司--------------------
5北京建工路桥集团有限公司--------------------
6北京市政建设集团有限责任公司--------------------
7博大环境集团有限公司--------------------
8昌宏建设集团有限公司--------------------
9长顺建设集团有限公司--------------------
10常熟市华诚建设工程有限责任公司--------------------
11常州市市政建设工程集团有限公司--------------------
12成盛建设集团有限公司--------------------
13承德远东建设集团有限公司--------------------
14池州市市政工程集团有限公司--------------------
15大秦建设集团有限公司--------------------
16东禾建工集团有限公司--------------------
17丰和园林建设集团有限公司--------------------
18福建省浩发建工发展有限公司--------------------
19福建艺景生态建设集团有限公司--------------------
20光华建设集团有限公司--------------------
21广东潮通建筑总承包工程有限公司--------------------
22广东冠粤路桥有限公司--------------------
23广西碧虹建设集团有限公司--------------------
24广西建工集团控股有限公司--------------------
25广州市第三市政工程有限公司--------------------
26海铁路桥工程有限公司--------------------
27海鑫建工发展集团有限公司--------------------
28杭州华水市政工程有限公司--------------------
29杭州市市政工程集团有限公司--------------------
30杭州萧山凌飞环境绿化有限公司--------------------
31河北方泽建筑工程集团有限公司--------------------
32河南恒通建设集团有限公司--------------------
33河南九九建筑工程有限公司--------------------
34河南隆基建设有限公司--------------------
35河南清新建设有限公司--------------------
36河南省大成建设工程有限公司--------------------
37河南省广宇建设集团有限公司--------------------
38河南圣锦建设工程有限公司--------------------
39菏泽城建工程发展集团有限公司--------------------
40红谷滩建设集团有限公司--------------------
41宏大建设集团有限公司--------------------
42宏鑫建设集团有限公司--------------------
43洪城市政环境建设集团有限公司--------------------
44湖南省金凯园林集团有限公司--------------------
45湖南省绿林建设集团有限公司--------------------
46华赣城建集团股份有限公司--------------------
47华新建工集团有限公司--------------------
48江苏北方路桥工程有限公司--------------------
49江苏博学建设工程有限公司--------------------
50江苏辰海建设集团有限公司--------------------
51江苏大汉建设实业集团有限责任公司--------------------
52江苏道源市政建设有限公司--------------------
53江苏富邦环境建设集团有限公司--------------------
54江苏广吴建设园林有限公司--------------------
55江苏广亚建设集团有限公司--------------------
56江苏广泽建设有限公司--------------------
57江苏海通建设工程有限公司--------------------
58江苏邗建集团有限公司--------------------
59江苏和弘建设有限公司--------------------
60江苏弘盛建设工程集团有限公司--------------------
61江苏宏远建设集团有限公司--------------------
62江苏华实市政建设集团有限公司--------------------
63江苏华泰路桥建设集团有限公司--------------------
64江苏建航工程有限公司--------------------
65江苏江南路桥工程有限公司--------------------
66江苏金宇通建设科技集团有限公司--------------------
67江苏景然生态建设集团有限公司--------------------
68江苏科晟园林景观建设集团有限公司--------------------
69江苏南通六建建设集团有限公司--------------------
70江苏鹏达建设集团有限公司--------------------
71江苏瑞沃建设集团有限公司--------------------
72江苏省恒通市政建设有限公司--------------------
73江苏天力建设集团有限公司--------------------
74江苏熙利建设有限公司--------------------
75江苏现代环境建设集团有限公司--------------------
76江苏新纪元公用事业建设有限公司--------------------
77江苏新路德建设有限公司--------------------
78江苏鑫泰建设工程有限公司--------------------
79江苏信成交通工程有限公司--------------------
80江苏兴厦建设工程集团有限公司--------------------
81江苏兴业环境集团有限公司--------------------
82江苏亚鑫建设有限公司--------------------
83江苏亚兴市政工程有限公司--------------------
84江苏扬建集团有限公司--------------------
85江苏仪征苏中建设有限公司--------------------
86江苏永联精筑建设集团有限公司--------------------
87江苏展欣生态环境工程集团有限公司--------------------
88江苏镇淮建设集团有限公司--------------------
89江苏镇江路桥工程有限公司--------------------
90江苏中达建设工程有限公司--------------------
91江苏中皓建设集团有限公司--------------------
92江苏中湖市政园林工程有限公司--------------------
93江苏中尚建设集团有限公司--------------------
94江西景观建设集团有限公司--------------------
95江西绿巨人生态环境股份有限公司--------------------
96江西王牌建设工程集团有限公司--------------------
97江西中金建设集团有限公司--------------------
98江西中煤建设集团有限公司--------------------
99江阴市市政建设工程有限公司--------------------
100江阴新城建设工程有限公司--------------------
101金光道环境建设集团有限公司--------------------
102景古环境建设股份有限公司--------------------
103开封市天开市政园林工程有限公司--------------------
104昆山市华泰市政工程有限公司--------------------
105南京第二道路排水工程有限责任公司--------------------
106南京明辉建设有限公司--------------------
107南京南部路桥建设(集团)有限公司--------------------
108南京南化建设有限公司--------------------
109南京同力建设集团股份有限公司--------------------
110南京雨岚生态建设集团有限公司--------------------
111南京远扬市政工程有限公司--------------------
112南通金通市政工程有限公司--------------------
113南通市港闸市政工程有限公司--------------------
114南通市豪城市政建设有限公司--------------------
115南通四建集团有限公司--------------------
116南通五建控股集团有限公司--------------------
117南通源丰建设工程有限公司--------------------
118宁波市政工程建设集团股份有限公司--------------------
119鹏图建设有限公司--------------------
120齐力建设集团有限公司--------------------
121乔爵实业有限公司--------------------
122青岛瑞源工程集团有限公司--------------------
123衢州市政园林股份有限公司--------------------
124山东诚金市政园林工程有限公司--------------------
125山东鸿华建筑安装工程有限公司--------------------
126山东军辉建设集团有限公司--------------------
127山东益通安装有限公司--------------------
128陕西宏基源建设有限公司--------------------
129陕西中交基础建设有限公司--------------------
130深圳市市政工程总公司--------------------
131沈阳市政集团有限公司--------------------
132四川川金建筑工程有限公司--------------------
133四川益生建设有限公司--------------------
134苏州市水城市政园林工程有限公司--------------------
135苏州市顺发市政景观建设有限公司--------------------
136苏州市新昌建筑市政工程有限公司--------------------
137苏州祥盛建设工程有限公司--------------------
138苏州中恒通路桥股份有限公司--------------------
139滕王阁建工集团股份有限公司--------------------
140天工方圆建设集团有限公司--------------------
141天津城建滨海路桥有限公司--------------------
142天津二建建筑工程有限公司--------------------
143天津路桥建设工程有限公司--------------------
144天堂鸟建设集团有限公司--------------------
145万宝盛建设集团股份有限公司--------------------
146温岭市市政环境工程公司--------------------
147无锡市政建设集团有限公司--------------------
148无锡万昌交通工程有限公司--------------------
149西北舜天建设有限公司--------------------
150香海建设集团有限公司--------------------
151欣傲集团有限公司--------------------
152新蒲建设集团有限公司--------------------
153新鑫建设集团有限公司--------------------
154新政建设集团有限公司--------------------
155兴丰建设景观有限公司--------------------
156徐州大通建设集团有限公司--------------------
157徐州汉源建设集团有限公司--------------------
158徐州市禹坤水利工程建设有限公司--------------------
159徐州市政建设集团有限责任公司--------------------
160盐城市市政建设集团有限公司--------------------
161扬中市建筑安装工程有限公司--------------------
162仪征河海工程建设有限公司--------------------
163雨发建设集团有限公司--------------------
164裕腾建设集团有限公司--------------------
165浙江高胜环境建设有限公司--------------------
166浙江环宇建设集团有限公司--------------------
167浙江宁慈建设工程有限公司--------------------
168浙江万里建设工程有限公司--------------------
169浙江园冶生态建设有限公司--------------------
170正航水利集团有限公司--------------------
171正岩建设集团有限公司--------------------
172中翀建设有限公司--------------------
173中佳环境建设集团股份有限公司--------------------
174中建力天集团有限公司--------------------
175中景园生态建设有限公司--------------------
176中科建工集团有限公司--------------------
177中联建设集团股份有限公司--------------------
178中晟升博集团有限公司--------------------
179中亿丰建设集团股份有限公司--------------------
180卓越市政园林建设集团有限公司--------------------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分
1安徽新建控股集团有限公司36062079.04000094.41--0.0--94.41
2安徽远维建设有限公司36207159.13000094.15--0.0--94.15
3安徽中桥建设集团有限公司36615947.99000093.4--0.0--93.40
4百信建设工程有限责任公司33989885.73000098.18--0.0--98.18
5北京建工路桥集团有限公司35411360.99000095.59--0.0--95.59
6北京市政建设集团有限责任公司35436036.58000095.55--0.0--95.55
7博大环境集团有限公司35483179.65000095.46--0.0--95.46
8昌宏建设集团有限公司35328171.50000095.74--0.0--95.74
9长顺建设集团有限公司35111770.39000096.14--0.0--96.14
10常熟市华诚建设工程有限责任公司35596469.19000095.26--0.0--95.26
11常州市市政建设工程集团有限公司35486265.38000095.46--0.0--95.46
12成盛建设集团有限公司35118015.26000096.13--0.0--96.13
13承德远东建设集团有限公司35159988.01000096.05--0.0--96.05
14池州市市政工程集团有限公司35535464.28000095.37--0.0--95.37
15大秦建设集团有限公司37449260.86000091.89--0.0--91.89
16东禾建工集团有限公司35177915.25000096.02--0.0--96.02
17丰和园林建设集团有限公司35234559.87000095.91--0.0--95.91
18福建省浩发建工发展有限公司34391968.68000097.45--0.0--97.45
19福建艺景生态建设集团有限公司34485583.55000097.28--0.0--97.28
20光华建设集团有限公司35743212.13000094.99--0.0--94.99
21广东潮通建筑总承包工程有限公司35140935.97000096.08--0.0--96.08
22广东冠粤路桥有限公司35701535.04000095.06--0.0--95.06
23广西碧虹建设集团有限公司34560987.46000097.14--0.0--97.14
24广西建工集团控股有限公司36148797.29000094.25--0.0--94.25
25广州市第三市政工程有限公司35907562.22000094.69--0.0--94.69
26海铁路桥工程有限公司35829580.41000094.83--0.0--94.83
27海鑫建工发展集团有限公司36871886.91000092.94--0.0--92.94
28杭州华水市政工程有限公司35448814.13000095.52--0.0--95.52
29杭州市市政工程集团有限公司35857690.90000094.78--0.0--94.78
30杭州萧山凌飞环境绿化有限公司35047323.30000096.25--0.0--96.25
31河北方泽建筑工程集团有限公司33540117.45000099.0--0.0--99.00
32河南恒通建设集团有限公司34599360.75000097.07--0.0--97.07
33河南九九建筑工程有限公司35769653.02000094.94--0.0--94.94
34河南隆基建设有限公司35301543.83000095.79--0.0--95.79
35河南清新建设有限公司36653483.21000093.33--0.0--93.33
36河南省大成建设工程有限公司36232159.15000094.1--0.0--94.10
37河南省广宇建设集团有限公司33952388.81000098.25--0.0--98.25
38河南圣锦建设工程有限公司34744945.67000096.8--0.0--96.80
39菏泽城建工程发展集团有限公司35702945.23000095.06--0.0--95.06
40红谷滩建设集团有限公司35164327.11000096.04--0.0--96.04
41宏大建设集团有限公司34439276.00000097.36--0.0--97.36
42宏鑫建设集团有限公司35753135.81000094.97--0.0--94.97
43洪城市政环境建设集团有限公司36643593.21000093.35--0.0--93.35
44湖南省金凯园林集团有限公司36044913.37000094.44--0.0--94.44
45湖南省绿林建设集团有限公司34551642.04000097.16--0.0--97.16
46华赣城建集团股份有限公司35399178.38000095.61--0.0--95.61
47华新建工集团有限公司35007519.66000096.33--0.0--96.33
48江苏北方路桥工程有限公司34715392.81000096.86--0.0--96.86
49江苏博学建设工程有限公司35670419.47000095.12--0.0--95.12
50江苏辰海建设集团有限公司36714378.52000093.22--0.0--93.22
51江苏大汉建设实业集团有限责任公司35365175.82000095.68--0.0--95.68
52江苏道源市政建设有限公司35783010.67000094.92--0.0--94.92
53江苏富邦环境建设集团有限公司33427830.33000099.2--0.0--99.20
54江苏广吴建设园林有限公司35632971.50000095.19--0.0--95.19
55江苏广亚建设集团有限公司36192838.54000094.17--0.0--94.17
56江苏广泽建设有限公司34986971.95000096.36--0.0--96.36
57江苏海通建设工程有限公司35679790.68000095.1--0.0--95.10
58江苏邗建集团有限公司37447920.03000091.89--0.0--91.89
59江苏和弘建设有限公司35186670.06000096.0--0.0--96.00
60江苏弘盛建设工程集团有限公司37767361.45000091.31--0.0--91.31
61江苏宏远建设集团有限公司35474942.33000095.48--0.0--95.48
62江苏华实市政建设集团有限公司35959677.41000094.6--0.0--94.60
63江苏华泰路桥建设集团有限公司33765188.88000098.59--0.0--98.59
64江苏建航工程有限公司35200503.56000095.98--0.0--95.98
65江苏江南路桥工程有限公司34345516.39000097.53--0.0--97.53
66江苏金宇通建设科技集团有限公司33315739.91000099.4--0.0--99.40
67江苏景然生态建设集团有限公司35647004.41000095.16--0.0--95.16
68江苏科晟园林景观建设集团有限公司35043145.26000096.26--0.0--96.26
69江苏南通六建建设集团有限公司35553308.81000095.33--0.0--95.33
70江苏鹏达建设集团有限公司35599318.61000095.25--0.0--95.25
71江苏瑞沃建设集团有限公司35523630.07000095.39--0.0--95.39
72江苏省恒通市政建设有限公司36363232.11000093.86--0.0--93.86
73江苏天力建设集团有限公司35293433.94000095.81--0.0--95.81
74江苏熙利建设有限公司35862347.68000094.77--0.0--94.77
75江苏现代环境建设集团有限公司33877512.64000098.38--0.0--98.38
76江苏新纪元公用事业建设有限公司35679645.63000095.1--0.0--95.10
77江苏新路德建设有限公司34115374.51000097.95--0.0--97.95
78江苏鑫泰建设工程有限公司36372591.95000093.84--0.0--93.84
79江苏信成交通工程有限公司35224110.15000095.93--0.0--95.93
80江苏兴厦建设工程集团有限公司33652842.03000098.79--0.0--98.79
81江苏兴业环境集团有限公司33203450.67000099.61--0.0--99.61
82江苏亚鑫建设有限公司34991571.44000096.36--0.0--96.36
83江苏亚兴市政工程有限公司34888621.87000096.54--0.0--96.54
84江苏扬建集团有限公司35491676.48000095.45--0.0--95.45
85江苏仪征苏中建设有限公司35117113.18000096.13--0.0--96.13
86江苏永联精筑建设集团有限公司34756981.69000096.78--0.0--96.78
87江苏展欣生态环境工程集团有限公司35370828.82000095.67--0.0--95.67
88江苏镇淮建设集团有限公司36270784.36000094.03--0.0--94.03
89江苏镇江路桥工程有限公司35261562.86000095.86--0.0--95.86
90江苏中达建设工程有限公司35394188.97000095.62--0.0--95.62
91江苏中皓建设集团有限公司34663972.54000096.95--0.0--96.95
92江苏中湖市政园林工程有限公司35299027.59000095.8--0.0--95.80
93江苏中尚建设集团有限公司35726595.65000095.02--0.0--95.02
94江西景观建设集团有限公司34860085.24000096.6--0.0--96.60
95江西绿巨人生态环境股份有限公司34766481.85000096.77--0.0--96.77
96江西王牌建设工程集团有限公司35164855.94000096.04--0.0--96.04
97江西中金建设集团有限公司35239752.25000095.9--0.0--95.90
98江西中煤建设集团有限公司35598530.41000095.25--0.0--95.25
99江阴市市政建设工程有限公司37271376.83000092.21--0.0--92.21
100江阴新城建设工程有限公司35431680.92000095.56--0.0--95.56
101金光道环境建设集团有限公司36642452.84000093.35--0.0--93.35
102景古环境建设股份有限公司34546990.65000097.16--0.0--97.16
103开封市天开市政园林工程有限公司34833429.19000096.64--0.0--96.64
104昆山市华泰市政工程有限公司35373910.24000095.66--0.0--95.66
105南京第二道路排水工程有限责任公司34546327.76000097.17--0.0--97.17
106南京明辉建设有限公司35201672.07000095.97--0.0--95.97
107南京南部路桥建设(集团)有限公司35024656.92000096.3--0.0--96.30
108南京南化建设有限公司35529966.88000095.38--0.0--95.38
109南京同力建设集团股份有限公司34846537.79000096.62--0.0--96.62
110南京雨岚生态建设集团有限公司36189905.41000094.18--0.0--94.18
111南京远扬市政工程有限公司34920479.00000096.49--0.0--96.49
112南通金通市政工程有限公司35549965.18000095.34--0.0--95.34
113南通市港闸市政工程有限公司35396600.00000095.62--0.0--95.62
114南通市豪城市政建设有限公司35600203.01000095.25--0.0--95.25
115南通四建集团有限公司35701482.88000095.06--0.0--95.06
116南通五建控股集团有限公司35300932.80000095.79--0.0--95.79
117南通源丰建设工程有限公司35061870.36000096.23--0.0--96.23
118宁波市政工程建设集团股份有限公司37046672.90000092.62--0.0--92.62
119鹏图建设有限公司36188882.21000094.18--0.0--94.18
120齐力建设集团有限公司34846537.22000096.62--0.0--96.62
121乔爵实业有限公司36744099.01000093.17--0.0--93.17
122青岛瑞源工程集团有限公司35670315.24000095.12--0.0--95.12
123衢州市政园林股份有限公司34352132.13000097.52--0.0--97.52
124山东诚金市政园林工程有限公司34672865.00000096.94--0.0--96.94
125山东鸿华建筑安装工程有限公司36101087.47000094.34--0.0--94.34
126山东军辉建设集团有限公司35632971.70000095.19--0.0--95.19
127山东益通安装有限公司35647057.46000095.16--0.0--95.16
128陕西宏基源建设有限公司34855899.37000096.6--0.0--96.60
129陕西中交基础建设有限公司36666666.83000093.31--0.0--93.31
130深圳市市政工程总公司36445805.95000093.71--0.0--93.71
131沈阳市政集团有限公司34776319.01000096.75--0.0--96.75
132四川川金建筑工程有限公司34213892.24000097.77--0.0--97.77
133四川益生建设有限公司34579269.13000097.11--0.0--97.11
134苏州市水城市政园林工程有限公司35149216.26000096.07--0.0--96.07
135苏州市顺发市政景观建设有限公司36888697.98000092.91--0.0--92.91
136苏州市新昌建筑市政工程有限公司36403770.97000093.79--0.0--93.79
137苏州祥盛建设工程有限公司35632888.00000095.19--0.0--95.19
138苏州中恒通路桥股份有限公司35336467.66000095.73--0.0--95.73
139滕王阁建工集团股份有限公司36010507.77000094.5--0.0--94.50
140天工方圆建设集团有限公司36278950.89000094.01--0.0--94.01
141天津城建滨海路桥有限公司36040234.90000094.45--0.0--94.45
142天津二建建筑工程有限公司35883333.37000094.73--0.0--94.73
143天津路桥建设工程有限公司35693816.69000095.08--0.0--95.08
144天堂鸟建设集团有限公司34953723.29000096.42--0.0--96.42
145万宝盛建设集团股份有限公司36536409.73000093.55--0.0--93.55
146温岭市市政环境工程公司34968244.23000096.4--0.0--96.40
147无锡市政建设集团有限公司36882636.41000092.92--0.0--92.92
148无锡万昌交通工程有限公司35561162.70000095.32--0.0--95.32
149西北舜天建设有限公司36513029.50000093.59--0.0--93.59
150香海建设集团有限公司36297696.20000093.98--0.0--93.98
151欣傲集团有限公司35117073.05000096.13--0.0--96.13
152新蒲建设集团有限公司35067487.64000096.22--0.0--96.22
153新鑫建设集团有限公司34298378.69000097.62--0.0--97.62
154新政建设集团有限公司36131586.36000094.28--0.0--94.28
155兴丰建设景观有限公司37428495.40000091.92--0.0--91.92
156徐州大通建设集团有限公司36299525.49000093.98--0.0--93.98
157徐州汉源建设集团有限公司35515921.12000095.4--0.0--95.40
158徐州市禹坤水利工程建设有限公司34326400.50000097.57--0.0--97.57
159徐州市政建设集团有限责任公司35979963.25000094.56--0.0--94.56
160盐城市市政建设集团有限公司35178008.40000096.02--0.0--96.02
161扬中市建筑安装工程有限公司35469125.78000095.49--0.0--95.49
162仪征河海工程建设有限公司35959061.19000094.6--0.0--94.60
163雨发建设集团有限公司35002687.40000096.34--0.0--96.34
164裕腾建设集团有限公司33484320.36000099.1--0.0--99.10
165浙江高胜环境建设有限公司35516582.19000095.4--0.0--95.40
166浙江环宇建设集团有限公司35763823.11000094.95--0.0--94.95
167浙江宁慈建设工程有限公司35717231.69000095.04--0.0--95.04
168浙江万里建设工程有限公司36497394.43000093.62--0.0--93.62
169浙江园冶生态建设有限公司35830142.94000094.83--0.0--94.83
170正航水利集团有限公司35913746.94000094.68--0.0--94.68
171正岩建设集团有限公司34879948.24000096.56--0.0--96.56
172中翀建设有限公司35373431.87000095.66--0.0--95.66
173中佳环境建设集团股份有限公司35623148.86000095.21--0.0--95.21
174中建力天集团有限公司36653448.07000093.33--0.0--93.33
175中景园生态建设有限公司34204679.09000097.79--0.0--97.79
176中科建工集团有限公司34888368.32000096.54--0.0--96.54
177中联建设集团股份有限公司35239000.32000095.91--0.0--95.91
178中晟升博集团有限公司36091724.99000094.36--0.0--94.36
179中亿丰建设集团股份有限公司35253778.28000095.88--0.0--95.88
180卓越市政园林建设集团有限公司30193409.74000095.76--0.0--95.76

6、拟确定中标人: 江苏兴业环境集团有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自 2022-06-23 起,至 2022-06-27 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗洪常熟工业园投资开发建设有限公司
日期:2022-06-22
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号