电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

济南市历下区崇德中学济南市历下区崇德中学电力增容工程成交公告

山东

-

济南市

发布时间:2023-08-14中标公示
业主单位
济南市历下区崇德中学

济南市历下区崇德中学济南市历下区崇德中学电力增容工程成交公告

一、项目名称:济南市历下区崇德中学电力增容工程
二、分包名称:无分包 济南市历下区崇德中学电力增容工程
三、项目编号:SDGP370102000202302000844
四、公共资源编号:2023CGGC02C5119
五、公告发布日期:2023-07-18
六、成交日期:2023-08-02
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1需解锁1370000山东省济南市历下区开元山庄B3区2号楼24楼201室
九、主要标的信息:
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
需解锁济南市历下区崇德中学电力增容工程11370000.000000
十、采购小组成员名单:殷宁, 张辉, 黄力杰
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁通过
2山东恩泰电力工程有限公司通过
3山东德擎电气工程有限公司通过
4山东创翔电力科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格:近三年无重大违法记录声明(专家一):无法定代表人或授权代表签字或盖章;(专家二):无法定代表人或授权代表签字或盖章;(专家三): 无法定代表人或授权代表签字或盖章;
5山东众海蓝天能源有限公司未通过资格审查详细评审不合格:中小企业声明函(专家一):未按采购文件要求提供中小企业声明函;(专家二):未按照采购文件要求提供中小企业声明函;(专家三):未按采购文件要求提供中小企业声明函;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1需解锁89.6492.1490.64272.42
2山东恩泰电力工程有限公司848284250
3山东德擎电气工程有限公司81.9281.9280.42244.26
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁
1579百工集设计师产业园项目配电室增容设备安装及附属工程曼昆(济南)文化产业发展有限公司2022-04-05
2济南市历下区人民政府千佛山街道办事处山师东路31号院配电室改造工程0项目济南市历下区人民政府千佛山街道办事处2023-10-13
3山东省省级机关汽车服务中心有限公司10kV配电工程山东省省级机关汽车服务中心有限公司2022-02-16
4济南市历下区商务局箱式变压器采购及安装项目济南市历下区商务局2023-01-13
5济南市甸柳第一小学电力改造工程济南市甸柳第一小学2023-06-27
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东恩泰电力工程有限公司评审得分较低
2山东德擎电气工程有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:济南市历下区崇德中学地 址:康虹路奥体西路交叉口西200米
联系人:刘岳联系方式:86992801
2.采购代理机构:需解锁地 址:济南市历下区东方天澍1号楼1-601
联系人:贾老师联系方式:需解锁
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十五、

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号