江城区城南街道太傅路、河堤路老旧小区改造工程
广东
-广州市
业主单位
资格审查结果公示
江城区城南街道太傅路、河堤路老旧小区改造工程 (监理)[项目编号:JG2023-3884]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
| 序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
| 1 | 深圳市昊源建设监理有限公司 | 通过 | |
| 2 | 湛江市联兴工程监理有限公司 | 通过 | |
| 3 | 广东正茂工程管理有限公司 | 通过 | |
| 4 | 广东信立工程项目管理有限公司 | 不通过 | 委托代理人未按招标文件要求提供经社保管理机构确认本项目开标前半年内至少任意三个月与本投标单位的社保关系证明,为无效投标。 |
| 5 | 中韵联合集团股份有限公司 | 通过 | |
| 6 | 广东城华工程咨询有限公司 | 通过 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
-
异议受理部门(招标人):阳江市江城区城南街道办事处
-
联系人:庄工
-
联系电话:
-
招标投标监督部门:阳江市江城区住房和城乡建设局
-
联系电话:
-
联系地址:广东省阳江市江城区新江北路347号
-
招标人名称:阳江市江城区城南街道办事处
-
日期:2023年08月14日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导